сброс эмоций здесь

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    если просто хочется выразить чувства, бьющие через край, а не обсуждать--добро пожаловать сюда.
  2. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    чемпионы - команда финляндии. я в них верю и им этого очень желаю.
  3. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    а кричать можно ;) да чемпионы команда финляндии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь......
  4. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Вот завтра мы тут пошалим..... :D
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    буду флудить здесь. сегодня мне приснилось, как янне выйграл, было так здорово...и просыпатся так не хотелось. хоть бы сегодня сны вешие были
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Janka, надеюсь, что сон действительно окажется "вещим". :)

Странно, мне сны очень редко снятся, но сегодня приснился, причем тоже про соревнования на К125. Не помню, кто там выиграл, а вот Хаутамяки в моем сне завалил свою вторую попытку, это запомнила, т.к. в этот момент меня разбудил будильник. Если сегодня Матти плохо выступит, всю вину готова взять на себя. :D
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ага, а если янне победит я готова медаль забрать себе :d
  8. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    [Хочу дать в лоб всем тем кто обошел Ахонена! :mad: Матти не в счет
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    меня раздражает что мне кто-то кроме сергея будет указывать на что-то и т.е. на флуд. на других ветках намного хуже ситуация, сергей и сам говорил. надеюсь вы игорь это прочитаете. и вообще не считаю себя самым страшным флудилшиком нашей ветки, по-моиму посты в духе:аааааа!!!!круто!!!ахонен чемпион-это не про меня.
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Извиняюсь, если следующей фразой обижу, но на воре и шапка горит :rolleyes: : я личностей не называл, просто именно ваша перебранка первой попалась и как раз предшествовала моему сообщению, вот и назвал. Насчёт: выкриков и того, что Вы- не главная флудильщица - АБСОЛЮТНО согласен, а насчёт указаний - не совсем: Сергей бывает не чаще 2-3 раз в день, а общаемся постоянно и на разных ветках, а иногда приходится копаться, чтобы прочесть что-нибудь стоящее внимания. Просто решил лишний раз напомнить, что общаться надо в определённых рамках и общающихся много, а для полунеформального общения есть специальная тема - просто многие часто о ней забывают... Тут-то всего сообщений в пределах 10, а главную ветку, с которой Сергей читает в эфире, превратили в кучу выкриков и несовсем осмысленных и наполненных смыслом споров...

Никого не хотел обидеть :eek:
  11. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну я уж догадалась что вы про нас :D , я конечно сама согласна что флуд на форуме страшный, и сама за частую являюсь флудильщиком, и учавствую во многих перебранках из-за своего вспылчевого характера, но стараюсь с собой бороться. Только не знаю, думаю со многими бесполезно бороться и выкрики "кто-то" чемпион будут продолжаться. Хотя на этапах кубка мира у нас поспокойнее.
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    На то она и Олимпиада, чтоб болеть громче и чаще! Только Сергею не мешало бы рядом с объявлением о лайве на сайте повесить и крупное объявление о штрафе и бане за флуд и прочую требуху, а также объявление о существовании специальных топиков...

Кстати, когда заходишь в первый раз или после ввода ника после возвращения на форум есть возможность почитать FAQ, который почему-то до боли похож на стартовую страницу форума :cool: :D
  13. Азазелло Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    ура сборной австрии!!! вот это прыжки, к сожалению янне не блещет как в кубке наверное перегорел. а нашей сборной остаёться пожелать только хорошего спонсорства и удач в командных соревнованиях
  14. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    согласна на главной ветке вести себя спокойней, но эта ветка для того и создана, что бы сбросить эмоции (она так и называется если кто не прочитал ;) ). поэтому здесь учить друг друга не будем, а будем выплескивать эмоции. к сожалению не все такие спокойные как игорь. ;)
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Про прыжки написать что-нибудь умное нечего, эмоций тоже никаких нет :D. Janka, что-нибудь интересное пишут в финской прессе?
  16. Суслик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ХОЧУ ЧТОБ ВЫИГЪАЛА КОМАНДА ФИНЛЯНДИИ!!

я что много хочу? :rolleyes:
  17. Суслик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ага))) точн Женьк)))
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я вообще очень нервный и впечатлительный - таблеточки искал после 2 попытки на к-90 ;) ... побёг болеть за всех! уже, кажись начинается!
  19. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Надеюсь Финляндия выиграет :p
  20. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Вау!! В медальном зачете лидируют немцы, на втором месте австрийцы!!!! :cool:

Жаль наши на четветом. Потеснили бы американцев - и вообще идеальная была бы картина)) :rolleyes: