сброс эмоций здесь

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 15 фев 2006.

1. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    сегодня в нижнем новгороде проходил чемпионат *оссии по прыжкам.выступали так же олимпийцы!трамплин к82, 1ое место занял ипатов,2ое корнилов.васильев вызывал бурю эмоций у балельщиков. *екорд трамплина 87.5м!васильев в 1ой попытке прыгнул на 80.5 а во второй на 86м!!!п*ичём трамплин не родной..да высокие результаты.пообщался с уфийским тренером...=)
  2. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    вымерли все, что ли ;) пойду на хоккей
  3. katyushka55 Новичок

На форуме с:
    26 фев 2006
    как вы думаете:сможет ли когда-нибудь россия в прыжках с трамплина выйти на уровень лучших сборных мира?
  4. katyushka55 Новичок

На форуме с:
    26 фев 2006
    когда ж симон амманн выйдет на свой прежний уровень? повторилась бы история олимпиады 2002!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :d
  5. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    нуууууу..... вопрос на засыпку..... наверно, лет через 5-7...
  6. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ну, лана. меня тут неделю не будет. если чо кому надо - пишите на crust_13@list.ru
  7. katyushka55 Новичок

На форуме с:
    26 фев 2006
    кто-нибудь кроме меня болеет за сборную италии?
  8. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Почему нет. Может и выдет, эдак через 3 -4 года. Только вот насчет лучших не уверена, а вот на уровень Швейцарии, скажем, где есть два сильных спортсмена - очень может быть.
  9. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    александр херр больше не будет выступать от сборной германии. говорит, что разногласия с тренегом настолько усугубились, что разрешить конфликт они уже не смогли. завершать этот сезон он тоже не будет :(

не знаю, как остальным, а мне искренне жаль его: он так долго восстанавливался после травмы, что бы через год вот так вот покинуть команду. хороший спортсмен. очень жаль :(
  10. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    я просто в шоке...н-да как всё получилось :(
  11. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    фатхуллина - на мыло - завалил командные соревнования в лахте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! а то, глядишь, была бы *оссия в шестерке!