вопли, междометия -эмоции проявлять здесь

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 17 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    для того, чтобы на основной ветке было больше осмысленных сообщений --эмоции (позитивные и негативные) сливайте сюда.
  2. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ... :)

"это" не работает, мы все это знаем...
  3. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Зато работают баны
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    поздравляю российскую команду и их болельщиков с победой.

молодцы!!! супер...
  5. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    сергей, меня раздражают судьи на олимпийском турнире по хоккею ! игроки сборной казахстана на них действуют, как красные тряпки на быков ! допустим вчера, в игре со словаками, весь второй период наши практически провели в меньшинстве. когда наши играли в равных составах, то ни в чем не уступали, а порой даже превосходили чемпионов мира 2002. да, казахстанцы играют немного грубее, чем другие, но не настолько !
  6. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Мое междометие тому, что постят на своих страницах корреспонденты "Ъ". Такие забавники!

Небезызвестный сайт тоже жжот в ответ! :D

Вообще, газеты - это отдельный Олимпийский праздник! Как в сказке, чесслово!
  7. mick18 Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    ув. сергей,вы один из лучших комментаторов снг(постсоветском пространстве).по хорошему эмоционален,при этом оставаясь политкорректным.нашим президентам есть с кого брать пример
  8. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ура!!..алёна сидько бронза!!!..молодец!!!!!!!...все это время переживали с тобой!!!..наши огромные поздравления!!!..супер!!..мол� �дец!!
  9. Андриано Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    шведок с финками обставят

норвежек, немок обойдут

девушки-лыжницы наши

россию не подведут !!!
  10. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    готовим кричалки к пятнице :)
  11. Guest Guest

На форуме с:
    :eek: А ничего если крик будет не олыжных гонках, а вообще??? :D

Почему комментароры довольно часто произносят неправильно фамилии спортсменов? До этого у меня Евроспорт был на английском, в сейчас на русском и я долго привыкаю к новому произношение фамилий... :mad:
  12. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    А может это их комментаторы произносят не правильно???

Хотя тут дело в том, как привыкли. И не стоит обращать внимание. Характерный пример. Всю жизнь русские называли итальянскую лыжницу Стефания БельмондО, а по-итальянски правильно БельмОндо. И вот значит решились переучиваться. Идет олимпиада в Нагано, если не ошибаюсь, гонка не то Гундерсен, не то эстафета. До финиша метров 500-600, и вот речь комментатора (его имени, конечно, не запомнил, но трансляцию смотрел по Первому): "Наша лыжница (сейчас уже я не помню кто) обходит итальянку Стефанию БельмондО...БельмондО не в силах держать темп...БельмондО уступает нашей...хотя почему БельмондО? Ведь она БельмОндо... Да какая теперь разница БельмондО или БельмОндо? Наша первая... Урррааа!!!"

Так что какая разница, мы произносим все на славянкий манер, они на свой, комментаор по стадиону вообще говорит совсем чужие имена (прислушайтесь к интершуму с трансляций). Поэтому пусть просто имена наших спортсменов произносят чаще, чем соперников...
  13. Роман60 Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    и вот задорный юлин хвостик

опять по склону вверх летит

и вся ст*ана в одном порыве

у телевизора кричит
  14. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Я очень хорошо знаю моих английских коллег, мы часто общаемся.

Они все фамилии, кроме англоамериканских (буквально все) переиначивают на свой манер- это общеизвестный в журналистских кругах факт. Причем полушутя-полусерьезно говорят: нас все равно, мол, не исправить. :)

А мне интересно докопаться до оригинала.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Урааааааа!МЫ чЕмПиОнЫ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:ДЕМЕНТЬЕВ ВСЕХ ВЫЙГ
  16. alekssta Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    браво евгений! просто гениально!!!! есть мнение, что этой победой, а это 2-е место именно так и нужно расценивать, евгений заслужил почетного звания ге*оя *оссии!!!!
  17. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    молодец, женька!!! уже казалось эти игры кончатся в черной полосе, но нашелся тот, кто подарил нам радость в последний день турина. уpa!!!
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    это точно,за 5 до финиша я в это не верила.

а теперь прекрасное настроение- русские молодцы,в том числе и михаил,тоже очень-очень порадовал...еще бы хоккеисты прибавили радости.
  19. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    всех поздравляю.женька молодец, нет супер молодец, порадовал.спасибо ему!

умница какая!
  20. edenis Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    [то что комментаторы на всегда правильно произносят фамилии спортсменов это пустяк. иногда включаю украинский спорт канал мегаспорт: это что-то с чем-то :) там порой этих фамилий вааще не знают, иногда даже кажется что понятия не имеют какую дисциплину комментируют. вспоминаю прошедшую летнюю олимпиаду. у меня тогда не было еспорта и смотрел трансляцию по украине. гонки на байдарках. женщины, двойки. финал. комментатор говорит, что выход в финал стадию для украин спортсменок это уже достижение. потом чо-то заунывно бормочет, а женщины тем временем сражаются и за 50 метров до финиша выходят на 3 позицию. коммент хоть бы хны продолжает монотонно вещать. финиш. наши третьи, коммент ноль на массу. минут через пять когда показали, прыгающих от радости украинских девушек, коммент встрепенулся и сказал, что наверное вошли в пятерку. лишь через 10 мин его раздуплили. и смех и грех :) :( . спасибо профи с еспорта. света бажанова - это что-то :d