мужская эстафета

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 19 фев 2006.

1. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, красивая победа итальянцев! я тоже за них болею (после наших, конечно). меня всегда восхищало, как выступала стефания бельмондо - одна на своем этапе могла с 11 места привезди итальянок к бронзе!
  2. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну конечно когда алыпов и *очев выигрывают медлаь то они национальные герои! слышно полно криков о том что они лучшие в мире, конечно же лучшие в *оссии и т.д.! а когда *оссия занимает 6-ое место, которое как мне кажется немного ниже их возможностей, то они главные враги и их надо повыгонять из сборной! а ведь они где-то там в далеке от дома защищают честь своей страны, стараются изо всех сил, а вы их ругаете за это! и это называется болельщики, да у меня вообще язык не поднимается вас(те кто их ругает по полной) таковыми назвать!!! за своих надо болеть и во в*емя побед и в моменты неудач!!!!!!
  3. Brjunetka Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    танющенция абсолютно права. нельзя в минуты радости быть болельщиком, а в минуты неудач - судьей. надо любить своих спортсменов и в победах и в поражениях, иначе о каком болельщитском духе идет речь. а тем, кто любит покритиковать, советую взять лопату, выйти на улицу и почистить дворик, чтобы свой сарказм и желчь превратить во что-то полезное. я живу на украине, но болею за российскую команду, как за свою родную. виват, *оссия! все у вас получится, ребята!
  4. Патриотка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Совершенно согласна. Когда ребята проигрывают некоторые начинают поливать грязью.
  5. Патриотка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    относится к первому. *то предательство!
  6. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    я тоже присоединяюсь к тем ,кто встал на защиту наших спортсменов..
  7. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    народ!!!! прекратите бросать камни в ребят!!!! это спорт. каждый выкладывается, в меру свих возможно :) стей и если соперники оказались сильнее, то это не повод начать поливать наших ребят грязью!!!!! проиграли сейчас - отыграются потом!!!!
  8. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    добавлю.. норвежцы, какие сильные лыжники, а золота у них нет, а у нас есть!!!!
  9. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а я вот считаю, что без медалей наши ребята остались, лишь из за непрофессионализма наших врачей и чиновников от спорта...в очередной раз впрочем.... у николая панкратова не сумели отрегулировать уровень гемоглобина... если у него от природы этот уровень высок то в горах он полюбому зашкалит и надо было запастись необходимыми бумажками или подготовить методики манипуляций с этим уровнем.... потом чиновники наши... "ну отстранили на 5 дней, ничего к профилирующим видам они появятся и все будет нормально, даже чесатся не будем".....немцы из за захенбахен вон какой лай подняли....и её даже раньше срока выпустили....и в женской эстафете она себя показала.... всех уделав на третьем этапе...будь сегодня панкратов божет и небыло бы провала на третьем этапе...
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я вообще этих наездов на спортсменов не понимаю... в конце концов на подиуме всего три места, и на всех не хватает, как ни крути... так что всегда надо быть готовыми к тому, что можно остаться без медалей... сегодня лучше были итальянцы, завтра будут русские, норвежцы или кто-то еще... это спорт... и от того, что сегодня русские медаль не выиграли, они не стали более плохими лыжниками... и не надо на них наезжать.... им итак сейчас несладко, так может будет благоразумнее поддержать наших ребят добрыми и ободряющими словами, чем поливать их грязью?
  11. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    очень доволен эстафетой...8 место для нашей сборной...очень хороший результат...помаленьку прибавляем....
  12. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    вот правильно))и я говорю)))не фига алыпова грязью поливать)))ведь старался))))лучше верить что наши смогут на 50 км гонке выграть))))может деменьтьев станет королём лыж?)))(королём лыж являеться тот спортсмен кто смог выграть 30 км и 50 км)))))надо верить)))))а таких как те кто алыпова грязью поливал гнать надо из болельщиков)))а то всю картину портят)))лучше уж болельщиков будет меньше но они настоящими будут)))будут верить в успех нашей сборной даже когда шансов почти нет ведь надо помнить какое чудо сделал вечеслав веденин - герой олимпиады в саппоро(кто знает он отыграл минутное отставание(представьте себе минута казалось что всё норвеждцы выграют ведь такой развыр отыграть почти не возможно))))почти не возможно))) от норвеждца и выграл эсафету 4 по 10 км с явным примуществом)))вот вам и чудо)))))))))так что верим до конца в наших спортсменов)))
  13. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Я с тобой согласна Патриотка)))Таких как Fantomas14 надо гнать из страны))а из болельщик и подавно))))они не достойны быть болельщиками нашей родины)))

Fantomas14 знаешь тебе 14 лет а ты уже так наглеешь!!!Ты не был спортсменом не знаешь на какие лишения они идут!!какие нагрузки испытывают!!!вот попробуй год да что там год неделю пожить в том ритме в котором спортсмены живут(утреняя тренировка отдых дневная тренировка отдях и вечерняя тренировка(короче в день от двух до трёх тренировок))Поверь тебе мало не покажеться!!!После этого у тебя вообще язык не повернёться на любого спортсмена пургу гнать!!Просто ты сидишь на диване и ждёшь пока всё тебе на блюдечке придёт!!!А Спортсмены любыми всего добиваютсья сами они живут чтобы радавать нас своими достижениями!!Да невсегда получаеться!!!но это не значит что надо отварачиваться от них!!!Поэтому не смей больше спортсменов оскарблять!!!!!!!Понял???
  14. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    о таких кадрах, как этот фантомас, сообщайте на ветку вопросов к комментатору, мы просто баним таких без разговоров. с вашего позволения дискуссию удалю-- нормальным спортивным людям даже цитаты такие читать будет неприятно.

*ешение поставить алыпова, причем на коньковый этап, было небесспорным, и видно, к чему это привело. но это ошибка в стратегии, а спортсмен сделал то, что мог. и до этого на олимпиаде сделал немало. накапливается всякого рода усталость, и хотелось бы, чтобы руководство замечало эти признаки заранее.

хотя с альтернативами ведь тоже было небогато. но бабиков, мне тоже кажется, был бы предпочтительнее.
  15. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Я бы даже сказал, что к своим спортсменам антидопинговая полиция испытывает особую "любовь". И стартовать после бессонной ночи на горном этапе у них начинает входить в привычку :(
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    да уж... итальянцы верны себе... ну просто как в песне: "ни минуты покоя, ни секунды покоя....." и что ж и по ночам-то не спится :)

то-то еще будет, когда велогонки начнутся :(
  17. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    интересно что будет на гонке в 50 км?)))кто выграет)))я очень надеюсь что может побежать дементьев(хотя это и под вопросом))))и если он побежит то может выграет)))тогда будет круто))))я очень сильно желаю нашим спортсменам(не только лыжникам))))) отличного выступления на конце олимпиады)))))есть ещё много шансов доказать что мы сильнейшие)))в лижах на марафонских дистанциях))))удачи вам))
  18. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Вопрос утонул в мелькании сообщений.

Но мы его переносим на марафонскую гонку.
  19. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    С этим вопросом- аналогичная ситуация.

Вопрос хорош, и Александр Завьялов ответит на него во время марафона -женского или мужского.

Не пропустите трансляцию :)
  20. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    типун на язык!

ладно, не будем оффтопить.