мужская эстафета

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 19 фев 2006.

1. UncleV Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Немного off... На одном из каналов немного раньше (когда Пылёву вычислили) промелькнул известный ранее биатлонист А.Тихонов. Нельзя ли узнать, в какой он роли находится в Турине? роль защитника дискредитировавшей себя, команду, да и страну в целом, спортсменки ему не подходит
  2. vizual Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    я из латвии но болею за россию
  3. Jerry15 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    каковы шансы *стонии в эстафете? :d
  4. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    техника у канадца какая крассивая....амплитуда больше чем у норвежца!!! здорово..
  5. Latviateam Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    все болеем за *оссию они не хуже бегут чем канада
  6. Jerry15 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    Видимо у Estonii шансов никаких :)
  7. Jerry15 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    буду болеть за *оссию.
  8. Redhot Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    *оссия вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. rostovdaddy Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Hу что, для первого этапа нормально, эстония давай догоняй !
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    спасибо за подробный ответ - тест лыж.

а что входит в состав питательной смеси для поддержки сил лыжника во время гонки? понятно, что состав разный, но какой-то известный вам есть? спасибо!
  11. Vicrus Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    вопрос алесандру завьялову.

какой километраж годовой был у вас максимальный, влияет ли он на физическую готовность, или если есть дар божий, то можно и не так сильно упираться.

еменьшался ли километраж перед олимпиадой.

отличается ли нагрузки по объему работы, километражу сейчас от тех объемов с которыми работали вы.

прошу ответить.

спасибо
  12. LVmaxtem Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    Вопрос: по итогам Олимпийских лыжных гонок начисляются очки в общий зачет кубка мира ?????? :confused: :confused:
  13. Mangas Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    ну началось,*ехемаа привез 53 секунды,переоценил я его вчера,посмотрим,что сделает веэрпалу
  14. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    здравствуйте, сергей и александр! как вы оцениваете шансы сборной германии, в частности шансы *ене зомерфельда на 3-м этапе?
  15. ODIN55 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    :eek: СМОЖЕМ ЛИ МЫ ПОБЕДИТЬ
  16. Latviateam Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    Kto bezhit na 3 i 4 etapax?? :)
  17. Mangas Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    *ехемаа совсем слабенький,веэрпалу отыграет секунд 40 проигранных *ехемаа,мае пройдет на уровне сильнейших,закончив свой этап на пятом-шестом месте,ну а кокк,вроде бы способный парень(08/03/1982),но тягаться с элитой пока рановато.итог 9 место.(мой вчерашний прогноз)
  18. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вообще то он президент федерации биатлона Pоссии. И занимается своим делом...исправляет свои же ошибки дисциплинарного характера.. не надо валить все на спортсменов функционеры тоже виноваты все off закончили....

Сергей и александр, так каже василий оценивает свое выступление на 15 км. Как были лыжи, как бежалось, что получилось, что нет?
  19. Guest Guest

На форуме с:
    коментатор сообщил, что австрийцев тресла полиция, в поисках допинга. что они искали? чисто допинговые припараты или все мед.препараты, в которых есть запрещеннные для спортсменов вещества (допинг). т.е., если найдут лекарства, которые лечат что-то, но содержат допинговые вещества, привлекут к уголовной ответственности? на каком основании? надо ведь заказывать за применение, а не присутствие "допинга" а багаже. я вон, иногда, пользуюсь глазолином перед нырялкой, я что, принимаю допинг и мне в италию нельзя? :)
  20. Vicrus Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    насколько я помню, ранее очень сильная команда была у шведов (магнуссен, олафсен), извините если исковеркал фамилии.

вот владимир смирнов до сих пор дружит с норвежцем, ездят вместе в экстремальные путешествия.

сохранились ли у вас какие то дружеские отношения с бывшими соперниками.

спасибо