прыжки командный турнир

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 19 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    добро пожаловать, участники самого цивилизованного из всех зимних форумов :)
  2. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Thanks! а что же, остальные не цивилизованные?
  3. 312507 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    победят норвеги, имеющие наиболее стабильный и ровный состав.

у австрийцев хороши морги и кофлер, но они навряд ли сподобятся на то, что показали в личке, у финнов с ахоненом ситуация почти-что аховая, какой-то он вообще никакой на этой олимпиаде, а без ахонена и финны не финны
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Cергей, как Bы думаете, почему Штайерт на последний этап поставил Фаткуллина - самого слабого на сегодняшний день прыгуна? Может, в планах заменить его завтра Масленниковым? Или такая возможность даже не рассматривалась?
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Tami Kiuru, Janne Happonen, Janne Ahonen и Matti Hautamäki вот эта четверка что будет учавствовать в командых соревнованиях в понедельник. Таже самая четверка что и в Willingen(е). Одно изменение-Janne третий. В субботу плохо прыгнувший Risto Jussilainen не попал в команду.

- Оба(Happonen и Jussilainen) получили по одной возможности выступить на соревнованиях. У Risto наблюдается неконкурентноспособность сейчас. Завтра и один прыжок может всё решить-Tommi Nikunen обосновал свое решение.

Тоmmi не считает, что завтра борьба развернется только между Финляндией, Норвегией и Австрией. Он прибавил ещё Японию и Германию.

-Япония может сделать сюрприз. В японской команде 3 сильных прыгуна и 4-й прыгун показывает хорошие результаты.
  6. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Зачастую проявляют недостаточную цивилизованность. Надеюсь, что это проблемы роста.
  7. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Светлана, Масленников не может прыгать, потому что не был включен в олимпийскую заявку как прыгун. Участие не исключалось- но вплоть до подачи заявки.
  8. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    а расстановка-то какая по группам! фаткуллина поставили в последнюю. чтобы запутать соперников :)
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Скорее, чтобы не запутать, а запугать. :D
  10. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    завтра не буду смотреть. может хоть выиграют финны! ;) по справедливости! буду душой с ними. ну а в 6-ку желаю попасть россиянам, пора уж!
  11. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    :D вот и я думаю... уже на индивид. большом такая мысль была. не знаю, мот, Ахонен плохо переносит мой тяжёлый взор?((

кстати, у норгов Петтерсена на Ингебридсена поменяли. поможет ли?
  12. Суслик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    не смогу посмотреть.... но буду болеть за финнов....хотя то что я болела за янне...хм, до сих пор отхожу от этого...

а так же за немцев и австрийцев тож буду болеть...

и почему те за кого я болею либо плохо либо пропадают из кубка а. :(

может за янду поболеть :d
  13. ДенисПопов Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    здравствуйте!

вот и я на форуме!

не кажеться ли вам что в командной борьбе по прыжкам лучше поставить масленикова, он не плохо показал себя при прыжках в двоеберье???

думаю штаеру следует взвесить этот шаг поскольку задачей нашей команды попадание в 6 лучших!

думаю что это выполнимая задача!!! спасибо!
  14. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006

Привет. Думаю, что от взгляда или не взгляда качество его прыжков не зависит. И к тому же, с кем я спорить буду???????????? ;)

Думаю, поможет. Петтерсен не стабилен. А Ингебридсен, хоть и средне прыгает, но практически в одну и ту же точку.
  15. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    вопрос се*гею: где можно ознакомиться со стартовым листом каждой команды на сегодняшние соревнования
  16. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    привет. я буду болеть за финнов, но, боюсь. что они не потянут. а вот австрия или норвегия вполне могут поспорить за золото. а вот *оссии в шестерке не будет(очень обрадуюсь, если ошибусь в этом прогнозе!!!!)
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    советую прочитать 1-ю страницу. :)
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Стартовый лист для каждой команды Вы вряд ли где найдете ;) , а вот стартовый лист для всех команд можно посмотреть здесь. http://www.fis-ski.com/pdf/2006/JP/3...JP3082SLR1.pdf
  19. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    за наших надо болеть, за наших!!! должны занять пятое место и ни каких гвоздей :) думаю способны совершить они сей подвиг :)
  20. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    думаю австрийцы возьмут золотые медали....