прыжки командный турнир

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 19 фев 2006.

1. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Логику тренеров понять вообще трудно: яркий пример - немецкий тренер. Сергей сказал, что Масленникова вовремя не заявили на данный вид, к тому же он не был заявлен запасным... И, Масленникову еще старты на Олимпиаде предстоят.
  2. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    поздавляю всех болельшиков австрии, финляндии и германии.

а что касается масленникова, то пора его брать в команду *оссии по прыжкам. он был бы намного лучше все росских.
  3. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    общий привет!

поздравляю Roar Ljoekelsoey с установлением нового рекорда трамплина!!!

Поздравляю болельщиков сборных австрии, финдяндии и норвегии с олимпийскими медалями!!!!

поздравляю все мужское население нашего форума с Днем Защитника Отечества!!!

Личное поздравление для Сергея Курдюкова!! Спасибо за интересные комментарии!!! удачи Вам и счастья!!!!
  4. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    привет леониду из питера! очень сожалею, но я оказалась права. обидно, конечно, за наших российских прыгунов, но объективно они были слабее. один васильев не подкачал - прыгнул на 131 метр во второй попытке, да и первая у него была подальше, чем у остальных наших. ладно хоть в восьмерке смогли остаться.
  5. simkka Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я не понимаю зачем МАСЛЕННИКОВ губит себя в двоеборье осуществляя просто глупую мечту занять 6-е место?! :confused: Когда можно стоять с такой техникой и дальностью прыжка на пьедистале в обычном трамплине. Я считаю это большой промах тренера и отговорки о опоздание подачи заявки здесь не катят. Из за них мы раздорили все медали соперникам :mad:
  6. 1шуша2 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    раздарили, ага? а ты не забывай, что и в других командах есть выдающиеся спортсмены - на масленникове свет клином не сошёлся. Хотя, конечно, видеть его в российской сборной по прыжкам хотелось бы. но не факт, что при замене Фаткуллина на Масленникова наша сборная получила бы медаль. Ой не факт!
  7. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Люди, кто гуляет по форумам? Кто видел RaneOnKingi? Скажите, плз.
  8. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    ольга, я боюсь вы меня статистикой задавите =)
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    RaneOnKingi

Вот как и обещала, правда особо нового ничего, Янне был не многословен.

Вчера Janne Ahonen выйграл вторую серебрянную медаль в командных соревнованиях.

- Хорошее настроение у меня. Конечно надеялся на победу и проигрыш сначала огорчил. Но с другой стороны это были отличные соревнования и я очень доволен. Правда эта олимпийская деревня надоела ужасно всем нам. Конечно тут хорошее место, но находится тут 2 недели!И есть одну и ту же еду! Надоело ничего не делать и смотреть фильмы по ноутбуку.

Финская сборная идет смотреть во вторник игру Финских львов с Германией,а также на встречу с президентом Тарьей Халонен. В среду финская сборная покинет олимпиаду.
  10. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    А я то статистику подготовила. Даже небольшой анализ провела. Посмотрим?
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Вчера вечером на Medals Plaza проходило официальное вручение медалей в командных прыжках... Так, к сожалению, фины выглядели так печально, что аж самой заплакать хотелось... Только Тами Киуру улыбался.... остальные даже не пытались :( Зато вот норвежцы радовались своей бронзе так, как будто золото получили... просто сияли от счастья.... то ли из-за того, что медаль все-таки получили, то ли из-за того, что все закончилось и можно ехать домой :) Ну а австрийцы.... чего им ни радоваться.... олимпийские чемпионы как никак :)
  12. 1шуша2 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    да норвеги рады уехать...для них же олимпиада не очень удачно сложилась, во всех смыслах. вот они и радуются, "наконец-то мы отсюда свалим!"
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    норвеги?может вы хотели написать фины?
  14. 1шуша2 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Норвеги. Ну и к финнам это тоже относится.
  15. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Народ помогите у кого-нибудь стоит на компе браузер Opera? Почему у меня не на экране нет кнопок изменить, ответить как на своих сообщениях так и на других? :confused:
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Opera, Mozilla эти кнопки у меня тоже не отображают. Можно для этого использовать Explorer.
  17. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    В том и дело, что EXPLORER у меня полетел в моем пользователе и мне поставили Opera. Но я уже разобралась нажимать надо в правой части на очки появится панель и выбираешь вместо режима аватара pежим пользователя и получается даже лучше чем в EXPLORER.
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    хм...почему неудачно? золото и три бронзы это разве плохо???
  19. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    н-да.

после золота и бронзе порадоваться можно. только я знаю одного человека, кому этот кусок жёлтого металла принёс го*аздо больше радости. и еде бы радовался, и ноутбуку... как же всё-таки немного для счастья нужно :(
  20. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Норвежцы вообще, я смотрю, народ веселый. А финны поголовно решили брать пример с Аххонена. Конечно, их жаль, были в одном шаге от золотой медали.

И еще о норвежцах: слышала, вроде, что Каенковски планировал уйти с поста тренера новрегов, в случае, если они то ли олимпиаду не выграют, то ли еще что. Вот бы его к нам в команду :D Наши бы через год чемпионами стали!! :rolleyes: