прыжки командный турнир

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 19 фев 2006.

1. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Тебе Штаерта мало?????

Есть сборные, которым хороший тренер нужнее чем нашим.
  2. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ага, например сборной Словении, то же не помешает классный тренер. Может Кайновски к ним пойдет. Норвежцы и без него справятся, а словенцам необходим хороший тренер.
  3. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    это точно. 100% что необходим!!!!!!!!!!!
  4. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Но просто у Каенковски есть за плечами опыт тренерства и в Финляндии и в Норвегии, причем очень удачный. А когда Штаерт пришел к нашим, я была очень рада, и вижу, что у них наблюдается прогресс.
  5. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    У норвежцев свой имидж, у финнов свой. Норвежцы:1) не считают нужным демонстрировать в камеру негативные эмоции, потому что не хотят нагружать ими зрителей, что правильно; 2) выработали образ этаких скромняг, которые рады каждой малости. Последнее уже, кажется, работает против них: их и начинают именно так воспринимать. А финны, в большинстве своём, придерживаются образа суровых парней, которые выполняют свою работу. Но, мне кажется - да простят меня поклонники Ахонена - что он с этим образом тоже переборщил и сейчас воспринимается как капризная красавица, которая смертельно обижается, не получив дожной доли комплиментов, т.е. побед. Естественно, что остальные финны берут пример со своего лидера.
  6. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Смотря для кого.
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    возможно все именно так, но лично мне, как болельщице, было намного приятнее смотреть на улыбающихся норвежцев, чем на хмурых финов, которые бросали на австрийцев такой взгляд, что казалось вот-вот и они австрийцев задушат прямо на подиуме... Да простят меня поклонники финов вообще и Ахонена в частности (я его тоже очень уважаю), но болельщикам на самом деле не хочется стоять и смотреть на лица людей, которые сделали всем одолжение, придя на вручение наград...
  8. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Откуда такие сведения? Насколько я знаю, Койонкоски в конце прошлого или уже в этом году продлил контракт с норвежской сборной ещё на 2 года. И вообще, такие речи не в его стиле. Последний раз норвежцы выигрывали медали на Олимпийских играх в Лиллехаммере в 1992г. После этого у них медалей не было вообще никаких, так что нынешние медали вполне можно считать огромным успехом. Он должен остаться хотя бы для того, чтобы подготовить нынешнему составу первой сборной достойную смену.
  9. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    когда "страдал" один ахонен это воспринималось нормально, как часть имиджа. когда к нему присоединились все остальные - стало создаваться действительно впечатление, что одним своим присутствием они сделали огромное одолжение и болельщикам, и организаторам соревнований. мое мнение, надо уметь и проигрывать и побеждать. никто не может побеждать вечно.
  10. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Ну я же сказала: вроде.
  11. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    мне тоже. я соглашаюсь полностью. я каждый раз мысленно благодарю норвежцев за их улыбки, юмор, иронию и самоиронию. они знают, что люди пришли в том числе ина нихпосмотреть, и людей надо за это вознаградить. они просто заражают хорошим настроением, чего о финнах, к сожалению, не скажешь. просто норвежцы все свои внутрикомандные проблемы обсуждают и отрицательные эмоции выражают (за редким исключением) тогда, когда на них камера не смотрит.
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я кстати фотки сделала, как команды медали получали на Medals Plaza. Правда, почему-то не могу прикрепить их.... а жаль.... :(
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ааааа!!!!!!!!!!!!!опять начинается!!!люди не злите меня снова, сколько можно раз объяснять что фины все такие!!!!!!!!!ну не рисуются они перед камерами, они такие есть не улыбчивые и спокойные.
  14. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да знаем...
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Не заметно
  16. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    А мы с финнов пример берём... :p :(
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Опять тут нападают на финнов. Неужели Вы думаете, что они бы прыгали от радости и сияли улыбками, если бы победили?! Тем, кто за них не болеет, вряд ли нужны их улыбки, а нас, финских болельщиков, они устраивают и такие, какие есть. Интересно, когда россияне успели привыкнуть к улыбкам? Мы же не в Америке живем, где принято надо и не надо растягивать рот до ушей. Если бы утром в метро я увидела вокруг себя улыбающихся людей, посчитала, что попала в сумасшедший дом. :D
  18. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    а если бы в метро установили камеру, то улыбок было бы намного больше. :) не надо думать, что в америке люди ходят по улицам, растянув рты до ушей. и там хватает хмурых лиц. но там считается невежливым, общаясь с людьми, не улыбаться. там не принято передавать другим негативные эмоции: у каждого и так достаточно своих. в японии похожая этика. в польше люди чаще улыбаются, а уж при разговоре обязательно, иначе тебя будут воспринимать как агрессора.

и никто на финнов не нападает, успокойтесь.
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    хм...если вы такой человек, что улыбаетесь всем при общении то молодца! я лично не привыкла расплываться в улыбке при общение с незнакомыми или малознакомыми людьми. и не считаю это не вежливостью.
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    bangalor, пусть где-то и считается невежливым общаться, не улыбаясь, но у каждой страны своя культура… Не знаю, в какой части Pоссии живете Вы (согласитесь, что страна огромная, и нельзя сравнивать юг и север, запад и восток), но там где живу я, общение без дежурных улыбок воспринимается вполне нормально. Если человек не улыбается – вовсе не значит, что от него идет негативная энергетика.

А камеры в метро установлены. ;)