прыжки командный турнир

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 19 фев 2006.

1. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Так, хватит. Вернитесь на страницу 22 и прочитайте первое сообщение. Вот с него всё и началось. :mad: А этот смайлик чисто я, когда в метро на работу еду и общаюсь с незнакомыми людьми. :cool: Они от меня такие становятся :eek:

Или такие: :(

Киитоксиа пальон за интересную дискуссию, перкеле. Excuse my French.
  2. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ole hyvä, tervetuloa uudelleen
  3. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    У него контракт с норгами до 2010 г. Его хотели видеть у себя тренером немцы.
  4. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Еще бы - он тренер от Бога :cool:
  5. Вожыкк Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ничего не имею против Койонковски, классный спец. Но если уж он такой тренер от бога, как он допустил полнейший провал Ингебридсена в командных прыжках? Еще немного и вообще мог оставить норгов без медали.
  6. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    А я вот и незнала, что болеют за спортсменов, кто больше из себя улыбок выдавит. ;) По мне так Бистоль может сколько угодно свои зубы показывать, не буду за него болеть. :cool: Уж лучше за "хмурых" финнов. :)
  7. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    интересно, есть такие тренеры, которые ни одного промаха не допускают? а? нет ни одной команды, за исключением только финнов и норвегов, у которых все или почти все спортсмены входят в число лучших. ни немцы, ни словенцы. вот и пожалуйста: одних каенковски уже тренировал, а других тренирует. я не говорю про олимпиаду, я про общее состояние команды на текущий период.
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Камилла ну вы меня насмешили! Да...Bystöl просто "Мистер-улыбка". :D
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    У Янне и у Матти свои личные тренера Ari Saukko и Ari-Pekka Nikkola, и тут прежде всего их заслуга в успехе,а не Kojonkoski
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    милая Камилла я и не говорила, что болею за тех, кто улыбается.... просто многие расстроены, но можно разок и улыбнуться, когда тебе медаль вручали... например, ира слуцкая тоже вчера была далека от счастья, но нашла в себе силы улыбнуться... и за это ей спасибо.... а фины... никто ведь не запрещает вам их любить, и уж тем более никто не говорит, что они плохие прыгуны и не заслужили золото олимпиады... просто золото всего одно... а лично вы (по крайней мере мне так кажется) счастливы будете только в том случае, если это золото окажется у финов...

лично я за мартина шмитта всегда болею.. и когда он выигрывает, и когда он проигрывает... и из-за того, что сейчас он не в форме я не говорю, что он был достоен этой медали за свои прошлые успехи... если моргенштерн или бюстоль подошли к этой олимпиаде в более лучшей форме, чем янне или кто-то другой, значит они и получили свое золото....

и пожалуйста не начинайте дискуссию типа "ну ты сравнила янне и мартина"....
  11. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    я могу вам сказать одно,я болею за янне уже больше 10 лет, и всегда переживала за него и ценила его независимо от того как он прыгает.
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    и я ва мверю, потому что сама уже много лет болею за мартина.... и надеюсь, что он найдет в себе силы справиться со своей психологией и вернется на прежний уровень... и очень надеюсь, что и янне все-таки решит остаться в прыжках подольше.... всегда приятно смотреть на его прыжки...
  13. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    казахстан моя *одина, я болею за них!!!!!!!
  14. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    ну я недождусь планицы!!!!!!!!!
  15. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    но при нем финны так же хорошо прыгали, как сейчас норвежцы
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну если на следующей олимпиаде его уже не будет, значит сезона 2-3 думаю он будет прыгать. но янне настолько не предсказуемый человек...тем более у него есть куда уходить и чем заняться.

а насчет мартина...он мне симпатичен из всей немецкой сборной больше всех, т.к. молодежь немецкой сборной не люблю. и правда становится обидно, когда его "закидывают камнями", и то что многие отвернулись от него, когда он перестал быть первым.
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Да они и без него прыгают хорошо :D
  18. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Заложена хорошая основа :D ;) :p
  19. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    �*то вы точно его назвали "Мистер-улыбка" :) Я его когда на награждениях увидела с зубами, аж зайкаться стала ;) . Как вспомню этого героя :cool: , точнее его "шикарную улыбку"... ой да же лучше и не вспоминать, чтоб спать спокойнее
  20. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Торино, может у Янне характер такой ;) . А то, что они должны были улыбаться на награждениях, так на это можно смотреть по разному... Я например не считаю их мрачными и болеть за них не перестану не зависимо от того выиграли или проиграли. Знаете можно улыбаться с виду, а в душе всех ненавидеть и наоборот.

Вы действительно правы в том, что я была бы рада золоту финнов, чем норвежецев или австрийцев(Ничего не имею против Морги). Я и не скрываю, что болею за финнов :) .

А сравнивать Янне и Мартина я конечно не буду, так как на Мартина почти не обращала внимания :confused: