прыжки командный турнир

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 19 фев 2006.

1. Суслик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    а все-таки жалька, что финны золото так и не взяли... :(
  2. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    мне тоже
  3. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    1) а я просто тв выключил, когда дело к подиуму пошло. тошно смотреть на несправедливость и субъективность/объективность судей. Ирка - молодца, настоящий герой. один из тех, кому на этой олимпиаде не повезло. вообще, заметил фишку, что те, кто на самом деле сильнее (вообще), на олимпиаде себя не проявили. вот и как теперь этот олимпийский статус оценивать? а улыбаться я бы на её месте не стал. зачем? чтобы этим продажным **** было приятно на неё смотреть?

2) а почему бы и не сравнить Янне и Мартина? по-моему, оба - гиганты прыжков, и у Ахонена были трудные времена. а Шмитт, я считаю, ещё поднимется.
  4. Суслик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    я думала, что либо они либо норвежцы...на австрийцев почему-то не ставила, видно зря...молодцы они :)
  5. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    А вот у меня паника началась еще когда на этапах кубка Морги и Кофлер запрыгали один лучше другого :rolleyes: .

Интуиция... ;)
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    А когда знаешь все закулисные интриги, то понимаешь что даже в прыжках такое творить можно. Молодца австрийская команда ради медалей переступила через уважение других, ну и подумаешь что нам теперь руки никто не подаст, зато медали на груди,тьфу
  7. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Яна, а что произошло? Что-то я не в курсе....
  8. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ахонен и слуцкая, слуцкая и ахонен...двое великих, которые никогда не будут олимпийскими чемпионами, для которых эта олимпиада снова не удалась.. нет в спорте справедливости!!!
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Камилла если хотите, пишите мне на e-mail я вам отвечу и расскажу.

laamanen@mail.ru
  10. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    RaneOnKingi, в отношении Слуцкой полностью соглашаюсь, а за то, что улыбалась, несмотря ни на что, ещё больше уважаю. Так и надо - назло всем и всему. Пусть знают, что нас не сломишь. А что касается текста, выделенного серым, то по отношению к прыгунам это более чем справедливо, но в других видах есть исключения. Плющенко, например.
  11. Суслик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    у меня тогда просто волнение легкое было, а вот настоящая паника началась только после провала Ханну в двоеборье...была уверена, что это не к добру... :(
  12. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    согласен в некоторой степени, но всё же все знали, на что она рассчитывала. и понимали, что ей отнюдь не улыбаться сейчас хочется...

у меня мать какую-то передачу про Слуцкую смотрела, говорит, она все силы на олимпиаду бросила, 4 года только к ней и готовилась.
  13. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    кому нтересно

в нижнем новгороде проходжит чемпионат россии по прыжкам. правда сегодня заканчивается

на малом трамплине выиграл дмитрий ипатов второе место денис корнилов третье ильдар фаткулин четвертое васильев (запорол первую попытку).

большой трамплин - первое место денис корнилов, второе дмитрий ипатов, третье дмитрий васильев. фаткулин заня пятое место чисто сорвав и первую и вторую попытку, но учитывая что так как они никто не прыгает то вобщем понятно). обновился рекорд трамплина. старый принадлежал васильеву и был равен 123,5 метра, новый ипатову - 126 метров. хотя васильев прыгнул на 128 а корнилов на 128,5 они задели руками землю и эти попытки не прошли. когда они улетели так далеко судьи решили что это опасно и дали еще раз всем прыгнуть две попытки. вот такие дела. сегодня будет командный турнир, скорее всего выиграет уфа, там прыгают васильев, фаткулин ильдар, фаткулин роберт и кто то еще. вместе они сила. так что у всех наших олимпийцев таким образом уже есть медали, но если седня выиграет уфа то у всех будут золотые медали чемпионата россии:)
  14. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    сегодня был командный турнир. выирали уфимцы. так что все наши олимпийцы получили золотые медали. причем все получили не только золото но и по какой либо еще другой медали - кто серебро кто золото. все довольны.
  15. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Яна, я вам написала, только вот по памяти набирала e- mail.

Если не дойдет сообщите мне на форуме. Ладно.