прыжки командный турнир

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 19 фев 2006.

1. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    согласна!!!
  2. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Огромнейшее спасибо!!! :p
  3. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Болеть за наших надо, это несомненно. а вот попадание в шестерку - сильно сомневаюсь. :rolleyes: только если все остальные откажутся прыгать - тогда и первое место нам по плечу ;)
  4. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    Даёшь призы! - норвежцы больны, австрийцы демотивированы ибо уже завоевали золото. Немцы и швейцарцы напуганы перестановками в российской сборной. ахонен уже не тот, своей тени пугается.

Так что золото нам обеспечено. :D
  5. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да что за пессимизм то такой, команда очень не плохо готова, все практически на одном уровне, если каждый исполнит свои прыжки то вполне вероятно 6 или 5, я даже смею надеяться 4-ое место
  6. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    думаю, что у австрияков самые лучшие шансы выиграть. а может быть немцы тряхнут стариной? хотя поведение алекса наверное микроклимат в команде не улучшило. а российской команде желаю показать отличный результат и занять достойное место.
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если бы командные соревнования проводились на К95, с Вами многие согласились. Если судить по индивидуальным соревнованиям на К125, 6-е место для наших буду считать хорошим результатом.
  8. ДенисПопов Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    думаю что 6-ка нам подсилу!

сомнения конечно есть но потенциал у команды тоже имееться!!!

кто-то не согласен??? :) :)
  9. ДенисПопов Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    так вот желаю команде показать все на что она способна!!!

а диме прыгнуть так как он это сделал в первой попытке на к95 конечно с учетом этого трамплина!

и всем с него пример!!!! :)
  10. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    блаженны верующие!

а если серьезно, то на вещи надо смотреть реально - :eek: !

18 февраля:

корнилов - 33 место, 115м,

ипатов - 27 место, 118, 116,5м

васильев - 17 место, 118, 126м

фатхуллин - 41 место, 109,5м.

про подготовку не знаю, а результаты - ровнее не бывает.

чтобы бороться за шестерку, надо прыгать каждому в район 128-130 метров. А если результаты будут плотными, то и этого будет маловато, наверное. Хотя, если нам будет дуть благоприятный встречный ветер, а всем остальным - попутный, шансы у наших есть ;)

p.s. а может седьмой номер нашей сборной окажется счастливым?!! :confused:
  11. alekssta Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    доброго времени суток, уважаемый сергей!

есть один вопрос. возможно ли, в принципе, участие в команде сергея масленникова? и усилило бы это, на ваш взгляд, российский квартет?

спасибо!
  12. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    2alekssta: на данный момент уже не возможно, что же касается усиления, то это бабушка на двое сказала, потому как у двоеборцев скорость на столе отрыва выше чем у прыгунов, и не понятно как Масленников смотрелся бы на фоне прыгунов, и вообще сильнее ли он чем наши прыгуны...
  13. Торговец Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    фавориты в командных состязаниях:

норвегия

финляндия

австрия

германия с натяжкой
  14. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну вот остался последний комплект медалей в прыжках,быстро летит время...

что касается фаворитов если на золото то мне кажется это только норвегия и австрия! финляндию отбросил потому что ахонен как то слабовато для себя выглядит, а киуру и хаппонен уж явно послабее выглядят норвежцев!!! хотя эти три комадны если всё будет хорошо должны наверное и занимать почетные три места, но если какой сбой то тут могут вмешаться немцы, хотя тоже неизвестно с такой обстановкой как у них дела могут пойти не так как надо! ну а удивить могут японцы и словения(с очень большой натяжкой)! *оссии просто пожелаю успеха и надесюь что все прыжки будут совершены по крайней мере в пределах своих сил!
  15. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    основоная борьба будет между финляндией и норвегией, хотя после выступления морги австрия тоже может что-нить показать такое эдакое. тем более, что они хорошо на командных выступают. германия, по-мойму, примерно на равне с *оссией, может чуть повыше. хотя вдруг в мартине шмидте проснется командный дух и он улетит на много метров :d

короче буду болеть за австрийцев и финов. а нашим и немцам удачно выступить :)
  16. БЛОНДИНКА1 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    во сколько сегодня прыжки именно соревнавания...

а то в программе три времени...а прыжочки-то короткие в командах...это что-ли тренировку будут показывать...только мне точно надо...
  17. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Хотелось бы пожелать Мартюше удачи! Только боюсь, что желание доказать правильность выбора тренера в его пользу, может сыграть очень злую шутку. Надеюсь, что так не получится, ибо действительно...вернись Мартин к прежнему уровню, соревнования были бы более увлекательными!
  18. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну если с погодой накладок не будет то по идее должны начать в 20:00 по москве
  19. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    *ешение тренера было, мягко сказать, для меня неожиданное. но я желаю мартину удачи, пусть он продемонстрирует все, на что способен и тогда ему может вернут его фиолетовый шлем!!! мне он так нравился. :d :d :(
  20. БЛОНДИНКА1 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    спасибо..занчит в 7 по Мосве-тренировка???