прыжки командный турнир

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 19 фев 2006.

1. golitsyn Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    не согласен что норвегия победит.

вот моя расстановка коммандных соревнованиях:

финляндия

австрия

норвегия

германия

чехия

россия

жалко что у васильева не было побед на кубке мира.это придало бы ему уверенности в прыжках. яркий пример моим словам -победа томаса моргирштейна

вот как прыгать надо. а то ахонен, янда. да выдохлись они к концу кубка мира.

да и прыгать в италии это вам не финляндия. воздух то разряженный в альпах.

надо молодым дорогу открывать таким как корнилов и ипатов. а "старичкам" как окабе давно на пенсию пора. нечего им воздух сотрясать! :eek:
  2. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    я думаю, что выиграет австрия, норвегия и финляндия
  3. Владленнн Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    финландия --> хаутамяки, ахонен (?)

норвегия --> льокельсой, бистоль

австрия --> моргенштерн, кофлер

*ти пары и будут тянуть свои сборные, вото только ахонен пока что под большим вопросом... кто выиграет золото, не берусь предсказать, а болеть всем чем только можно буду за финнов.. уж очень хочется, чтоб фортуна повернулась передом массе...
  4. 312507 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    что, наберут одинаковое количество очков?
  5. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    да нет.
  6. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я сомневаюсь в этом очень.
  7. 312507 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    почему же? по-моему, все четверо показывают сейчас лучшее выступление в сезоне.

так что можно даже за шестерку побороться
  8. LeonidVК Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    1. норвегия

2. австрия

3. финляндия

4. германия

5. *оссия

6. швейцария

7. словения

вот такой мой прогноз :)
  9. Аленушка Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    кто выиграет, не буду гадать. но очень хочется, чтобы финнам наконец-то улыбнулась удача, поскольку норвежцы и австрийцы свое золото уже получили. думаю, что эти три команды и будут на пьедестале. но командные соревнования - дело еще более непредсказуемое, чем индивидуальные. здесь фавориты запросто могут провалиться, а крепкие середнячки мобилизоваться и выдать прекрасный результат ( примеров тому на этой олимпиаде уже предостаточно ). я бы не сбрасывала со счетов немцев и японцев. и желаю россиянам удачно выступить и занять место в шестерке.
  10. 312507 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    хоть кто-то вспомнил про японцев. а ведь эти старички вполне способны хлопнуть дверью.

а победить должна норвегия
  11. Вожыкк Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    а теперь трезво на вещи. и не надо глупых постов что немцы и наши примерно одинаковы. между этими командами пока что пропасть.

у австрийцев за морги и кофлером пробел. видхольцл способен на многое, но очень нестабилен. может и улететь далеко, но очень часто прыжки просто заваливает. с четвертым вопрос. лойцл и кох стабильно в лучшем случае в конце 30тки. вопрос – хватит ли запаса, который сделают первые двое чтоб компенсировать слабое выступление остальных. в общем думаю, что австрийцы первыми не будут. более ровно могут отпрыгать норвежцы. я думаю вуыйграют именно они, и мне кажется правильным решение коянковского поставить четвертым не петерсена, который абсолютно непредсказуем, хоть и способен на многое, а ингебридсена. финны первыми тоже не будут. хотя определенная мотивация у ахонена на золото в команде все-таки мне кажется присутствует. все зависит именно от него. потому что как прыгнут остальные трое примерно известно. у финнов, как ни у кого другого более менее предсказуемо стабильно далекие прыжки у всех. итак, тройка – норвегия, финляндия, австрия. но в каждой сборной есть один человек, который вможет все перепутать. у норвегов – *оморен, у финнов – ахонен, а у австрийцев – видхольцль.

остальные команды не способны посягнуть на разборки медалей. ну может только если какая-то из этих трех команд начнет валить все прыжки подярд, тогда могут вмешаться немцы или японцы. за ними - швейцария, словения. *оссия, чехия и польша примерно равны, в каждой команде есть свой лидер, от которого будет во многом зависеть общий результата, и три слабых остальных. посмотрим, будет очень интересно, ждать уже осталось немного.
  12. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    руку даю на отсечение что австрийцы выиграют с огромным премуществом.

у норвегии может хорошо прыгнуть 2 человека скорее а у австрийуев все. причем двое из этих всех фору дадут любому :))

хотя я бы хотел чтоб выиграли именно норвежцы, исключительно с точки зрения общекомандного зачета :) если победит австрия они нас обходят :)
  13. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    и еще, информация для интересующихся

25 февраля начнется чемпионат *оссии по прыжкам с трамплина. и пройдет он в нижнем новгороде. по словам волкова 25 числа примерно в 12 часов пройдут прыжки с малого трамплина, 26 числа с большого трамплина и 28 (или 27 точно не знаю) командный турнир на большом трамплине.

14. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ну что дамы и господа, какие прогнозы? я ставлю на норгов, очень сильная и ровная команда, если ингебритсен не провалится, то золото им гарантировано. у австрийцев и финнов всё-таки неровные составы..но болеть буду за финнов (до сих пор их жалко, как они уступили немцам в слс какие-то несчастные 0.1 балла). наши....а что наши? судя по позавчерашним прыжкам шансов никаких. масленникова не взяли - команда видите ли сплоченная у нас, а то что фаткуллин прыгает на 110 м, то это как бы и не важно. уверен, что в заветную шестерку они не попадут. кстати, за неделю до игр я здесь угадал, что победит моргенштерн :)

1. норвегия

2. австрия

3. финляндия

4. германия

5. япония

6. швейцария

7. *оссия

8. польша

9. чехия

вот увидите, так и будет! :) (погрешность минимальная) :)
  15. 312507 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    и не жалко руки? как раз у норвегов наиболее ровный и стабильный состав, а у австрийцев только кофлер и морги
  16. Эвелина Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    очень надеюсь на австрийцев, хотя скорее всего норвежцы выиграют.
  17. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    полностью согласен! ты повторил мои мысли..видхольцль и кох явно не в форме
  18. Viewmax Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    уважаемый сергей курдюков!!! понимаю, что не в тему, осознаю что офф-топ, но все-таки, передайте привет от рахима абдуллаева всему таджикистану! уверяю вас, по крайней мере один любитель прыжков с трамплина у нас точно есть!!! :)
  19. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    никаких австрийцев!!! они седня и так 2 золота в горных лыжах взяли, хватит с них! финляндия и только они!!!! последний шанс великого янне ахонена стать олимпийским чемпионом! это было бы вверхом справедливости! кто не согласен со мной?
  20. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    *оссия - вперёд! австийцы - чемпионы! но победить должны финны!!!!