индивидуальный спринт

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 20 фев 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    предпоследний вид программы, в котором на наших никто не ставит. поглядим- вдруг удивят, несмотря на декларации , что "у нас спринтеров нет".
  2. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    пожелаем удачи антти саарепуу, прийту виксу и петеру кюмелю....попадание в финал...это будет успех...
  3. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Больше удивят, если поставят лидеров на спринт, им еще 30 км бежать. Думаю, Чепалову, Медведеву и Дементьева надо попридержать.

А вообще при нынешнем положении дел у Бьорген, ставлю у женщин на Андрессен, Скотт и Куйтонен. Вообще у женщин хотелось бы в финале увидеть рубку "Скотт-Куйтонен-Лина Андрессен-Бьорген" ;) Но вряд ли случится такое. Кто-то обязательно сдаст... Впрочем, у Вирпи это последний шанс на "золото". Бьорген не в форме, Скотт будет биться только за "золото", дабы подтвердить, что не зря у нее оказалось "золото" Солт-Лейк-Сити. Ну а Лина Андрессен будет биться за свое реноме. Впрочем, "золото" у нее уже есть. Четвертой в финале может быть та же Дальберг, может и Сааринен, реально Мюрер, Ъеннер, возможно Штеле или Кюнцель. В общем, спринт - это большая лотерея. Можно быть очень сильным, но допустить оплошность и тебя обойдут.

У мужчин не зря дали отдохнуть Ътланду. Возможно, Свартедааль, но хил он. Хельмседт может выдать "на-гора". Шведы, конечно же. Может и финны.

Во всяком случае одно точно известно - я буду смотреть по лайву на сайте.

Кстати, а когда лучше включать таймер видеомагнитофона на запись, дабы записать все полуфиналы и финалы???
  4. Спартак23 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну а вдруг наша сидько выстрелит, надежды на это есть.....
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а я бы и про дзорци не забывала. он сейчас в прекрасном расположении духа, так что может и выстрелить.... чем черт ни шутит :) по крайней мере я на это надеюсь.. да и интриги гонке это несомненно добавит
  6. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    извините за глупый вопрос, но знает кто-нибудь состав российской сборной на завтрашний спринт. нигде найти не могу. или это тайна, которая за 7-ю печатями?
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    есть стартлисты на квалификацию, но там ведь всё самое начинается с четвертьфиналов.

ссылка:http://www.torino2006.org/ENG/IDF/CC...CCW601901.html

Матвеева присутствует...
  8. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
  9. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Но, кстати, квалификацию мы завтра тоже показываем впрямую, с 12.00 начиная.

Плюс, как всегда, для тех, кто на работе-аудио прямого репортажа на главной странице www.eurosport.ru, по ссылке "Аудио онлайн"

Статлисты вообще любопытные вещи в себя включают. Отвязались "вампиры" от Матвеевой, все-таки собралась бежать Чепалова. А вот Дементьева держат, и правильно делают, в принципе.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    нет шансов, нет шансов! а как же чепалова, милые мои. да, она не в лучшей форме, но шансы всё же есть!
  11. Sarum9n Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    а кто у кого бежит можно узнать!!!!

*очев бежит иль нет, я думаю у него неплохие шансы!!!

да и сидько ведь для этого готовили?????
  12. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    я думаю у рочева и сидько хорошие шансы. во всяком случае будем болеть за них! ну и за казахстанцев тоже!
  13. Sportmaster Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    победит сильнейший =)

просто всем нам,полагаю, хотелось бы чтобы это были наши девченки=)
  14. Sarum9n Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    и мальчишки)))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
  15. Sportmaster Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    ....тем более приходилось с ними из одной тарелки суп хлебать
  16. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ване Алыпову пpобиться бы в основные соревнования, а там.....
  17. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    осталось немножко! ждемс!
  18. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    ждем с нетерпением начало гонки.....
  19. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    думаю,у сидько и у чепаловой есть шанс.сидько уже выигрывала спринт в этом сезоне на одном из этапов кубка мира именно в коньковом ходе,ну а чепалова в коньковом ходе тоже очень хороша,тем более она чемпионка солт-лейк сити мменно в этом виде программы.

про мужчин не знаю.рочев,конечно,хорош в спринте,но только в классике.как будет в коньке-кто его знает.
  20. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    еще раз напомню кто пойдет от нашей сборной...мужчины: антти саарепуу, прийт наруск, пеетер кююмель, айвар rехемаа...женщины: кайли сирге, татьяна маннима, пирет пормейстер.