неделя после олимпиады

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 1 мар 2006.

1. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    я просто злюсь, когда его сравнивают с Crazy Frog`ом!!!! :)
  2. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
  3. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    Maria019

Да Васильев в 10-20ке всегда находится,молодец,конечно,� �о нам больельщикам хотелось бы ещё лучше)
  4. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    oxFeDxo, а у меня первая ссылка не работает :(

Евгеша, прикольный аватор :D
  5. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Вчера на квалификации "удивил" Янда: так хорошо летел и вдруг так резко приземлился, как будто лететь надоело. :) Я понимаю, что это была только квалификация. Да и Вася Байтс с таким лицом был, словно ему эти соревнования уже осточертели. У них там конфликт разрешился или нет? :confused:
  6. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    вчера на квалификации комментатор просто непростительно сказал, что томасу моргенштерну 17 лет. ему уже 19 и не понятно, откуда он такой возраст взял???
  7. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    я вроде услышала, что он сказал, что ему 18 ( золотая середина :d ) он вчера вообще очень много лишнего говорил,и про чемпионат *оссии и про всех сразу, но вот за прыжками не следил вообще. сергей курдюков намного лучше комментирует!!
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да нет, сказал именно 17. Комментарии были точно не о том, да временами и не к месту. Как бы хотелось, чтобы Сергей Кюрдюков вернулся. :p :)
  9. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    1) А куда он делся?

2) А он только на евроспорте комментирует?
  10. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Серега видно задержался в Италии. Отдыхает после Олимпиады, а на второй вопрос ответа не знаю.
  11. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    без курдюкова непривычно, и то правда.

вчера просто вывернуло от лыж моргенштерна. это же надо - Morgi! нет, я понимаю 239 бе*а, есть рекорд и всё такое. кажется, парень очень старается себя раскрутить, а жаль. это не то, о чём надо думать на трамплине.
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сергей наверно отдыхает, поэтому ни новой ветки, ни комментария.

а работал он ещё где-то, это точно - вёл трансляции с мотогп, только вот канал у меня не идёт, поэтому и не запоминал. а вообще, он если не работает, то точно работал на нескольких каналах и, кажется, на радио.
  13. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    чего-то не похоже, что томас думает на трамплине не о том, о чём надо. результаты говорят сами за себя. в конце концов, он имеет право написать на своих лыжах что угодно. и если сравнивать томаса с обладателем лыж 239, то морги и по-сильнее, и по-титулованнее будет, но почему-то ромоерену можно на своих лыжах писать что-нибудь, а если томас - то сразу повыпендриваться...
  14. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    ну, я думаю Моргенштерн может позволить себе чуть повыпендриваться :D Пока хорошо прыгает :cool:

кстати, Шмидту его шлем фиолетовый вернули!! Ура!! как же он ему идет :p
  15. oxFeDxo Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    да точно он 17 сказал. я тоже на это обратил внимание. комментатор кстати не новый - он уже комментировал в этом году. по-моему это было на чм по полётам. тогда сергей в командировку уезжал. кстати справляется неплохо. но правильно тут подметили, что надо чуть побольше уделять внимания самим прыжкам.

сегодня слышал краем уха как начиналась гонка у двоеборцев, по-моему сергей вернулся! :)
  16. oxFeDxo Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    народ, а расскажите можно ли редактировать свои сообщения? и как аватарку поставить?
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    не знаю как сейчас, но раньше Сергей точно комментировал MotoGP на ТВЦ... и сейчас, я думаю, он будет меньше комментировать зимние виды спорта, поскольку на евроспорт велосезон начинается :D
  18. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    отличная новость :D
  19. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    редактировать через edit а автар вставлять через "изменить"
  20. SLAV1K Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    а на eurosport.ru все время будет ошибка на on-line трансляции??? :( :( :(