неделя после олимпиады

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 1 мар 2006.

1. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    так, дожили. человек, объявляя, что посмел болеть за кого-то, кроме россиян или финнов, уже извиняется и покорнейше просит его не осуждать. всё, приехали.

ксюшка, да болей за кого хочешь. имеешь полное право. и не вздумай оправдываться.

извини за резкость и за обращение на ты. я вообще человек суровый и угрюмый, не обращайте внимания. и по-моему, на форуме все вне возраста и пола.

Да, Хэрр громко заявил об уходе из сборной. В Турине тренер поставил на большой трамплин вместо него Шмитта. Хэрр обиделся, сгоряча наговорил всякого о тренере и хлопнул дверью. Жаль.

P.s. я болею за норвежцев.
  2. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    я тоже болею за норвежцев! :)

но в первую очередь - за словенцев. :( :( :( сами понимаете....
  3. ОНЕЖЕЦ Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    А от чего такая любовь к словенцам?
  4. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Они все такие красивые...(шутка) :D

Примош Петерка - моя первая спортивная любовь, понятно, самая сильная. Не знаю, что меня так привлекло в остальных, :rolleyes: но уже четвертый год болею за этих замечательных парней. :)
  5. ОНЕЖЕЦ Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    Ну насчет красоты мне трудно их как-то оценить :) ,но то ,что они замечательные парни и спортсмены-это да!
  6. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    с одной стороны, я понимаю, что ребёнку хочется повыпендриваться. всё-таки две золотых медальки на олимпиаде - есть, чем гордиться :D но тут есть два НО - меня терзают смутные сомнения заслуженности этих медалей, и почему-то я очень не люблю вторичность ака подражание.

кстати, недавно видел фото, как Морги по улицам на троне ездил. от скромности, наверное...

что касается Обладателя лыж 239 - парень со смекалкой и правильным отношением. я не большой его фанат, но могу понять, почему многим нравится.
  7. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    :cool: по первому пункту посмотри внимательно на результаты всех квалификаций, тренировок, соревнований в турине и увидишь, что у томаса был только один откровенно плохой прыжок - второй на маленьком трамплине. после этого говорить, что он свою медаль не заслужил, по-моему, глупо. и вспомнить предыдущие три сезона - сколька раз он был вторым, третьем, четвёртым. морги не появился неоткуда, и его золото вполне логично, тем более, что он ещё до олимпиады заявлял, что трамплин в праджелато ему очень нравится...
  8. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    RaneOnKingi,

по второму пункту согласна с тобой. как говорили мне в детстве - повторюшка - дядя-хрюшка :D

а что такого в прогулке по улице на троне? врядли томас сам себе её организовал.наверняка, это его преданные фанаты постарались :D тем более, что парад победителей вполне нормальная вещь - и в футболе, и в теннисе такие есть, да и везде, наверно.

я, на самом деле, тоже не люблю всю эту показуху. но в конце концов не мне его судить, когда я в своей жизни трамплин-то видела только из окна автомобиля, и то даже не 90 метровый :D ...
  9. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    не надо трогать морги-прекрасный спортсмен, одарённый от природы, в свои юные годы, выигравший олимпиаду, да и сильного звездняка я у него не заметил. лыжи с надписью морги, если посмотрите футбол, там у многих,намного меньше добившихся футболистов, на бутсах написаны фамилии, клички, имена жён, детей ит.д.
  10. oxFeDxo Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    к вопросу о надписях на лыжах - никто не знает, почему янне ахенен убрал своё имя с лыж?
  11. oxFeDxo Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    ещё вопрос, будут ли сегодня показывать двоеборье? (особенно интересует прыжковая часть) вчера во время прыжков в уголке экрана что-то было по этому поводу... а вот в программе я не нахожу. там почему-то только гонка 7,5км.
  12. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    А корону на голову не забыл надеть ;)
  13. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    А тут ни кого и не заставляют болеть за наших и финнов :cool: . Для вас наверное, кто болеет за финнов вообще там монстры какие-нибудь :eek:. это так полохо если болеешь за финнов?

Болеете за норгов прекрасно ваше право можете болеть хоть за корейцев и т.д.. Никто у вас это право не отнимает и мнение свое навязывать не собирается.
  14. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    сведения для курдюкова чембулак это горная местность близ г.алматы
  15. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    а кто коментирует когда сергея нет? я на сергея обиделась он считает что Симон амманн не логичный чемпион,везет сильнейшим :mad: прям ларс бюстоль( или бистоль) такой логичный. нехотела расстраивать сергея.Почему вторй коментатор путает возраст прыгунов?
  16. ОНЕЖЕЦ Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    а почему дания в прыжках,да и вообще в зимних видах спорта ничего из себя не представляет,хотя имеет таких соседей как германия,норвегия,швеция!?
  17. Stalin Новичок

На форуме с:
    4 мар 2006
    всем здравствуйте!

я старый друг алексея васильева и он меня просил передать всем привет и сказал мне сегодня в телефонном разговоре, что в сборной *оссии грядет перемена в тренерском составе, подробности чуть позже!
  18. Vlad23 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    евгений, кто на ваш взгляд является самым титулованным прыгуном за всю историю этого вида спорта, и к кому лично вы "неравнодушны" (из зарубежных)...спасибо...
  19. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Принято считать самым титулованным Матти Нюкянена.

Насчет "боления" - слишком много симпатий.

В особенности рад за тех, кого к успеху ведет непростая дорога.
  20. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    прервалась победная серия австрийцев. янне хаппонен молодца. :) наконецто новое поколение выигрывает . А янне ахонен опять в пролете :( :cool: :eek: , янда проснулся после олимпиады.