неделя после олимпиады

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 1 мар 2006.

1. katyushka55 Новичок

На форуме с:
    26 фев 2006
    кстати насчет ахонена...как думаете-сможет ли он составить конкуренцию янде или все же без шансов?
  2. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Мне кажется, что если янда сохранит хотя бы некоторую стабильность, то с его хоть и небольшим преимуществом, он может победить.
  3. katyushka55 Новичок

На форуме с:
    26 фев 2006
    а ты сама больше за кого: за янду или ахонена?
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Хеллоу всем. У Ахонена грипп, и выступал он с температурой в 39 градусов.

А я поехала в Куопио... :cool:

Видела как кто то тут назвал мой город Lahti - Лахты...ох не надо так :(
  5. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    И кто его в таком состоянии на трамплин выпустил??? В сборной Финляндии должен быть врач, куда он смотрел?
  6. katyushka55 Новичок

На форуме с:
    26 фев 2006
    по видимому он смотрел на янне хапонена!
  7. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Если Янне будет выступать так же как сейчас, то Янда конечно выиграет кубок мира. :cool:
  8. ОНЕЖЕЦ Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    а кто более достоен победы?а может нечья как на турне четырех трамплинов!? :)
  9. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну кто достоин победы и так понятно, а ничья здесь вряд ли получится :rolleyes:
  10. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Туда же, куда смотрел врач Мигеля Индурайна на Джиро-1994, когда он ехал шестичасовые этапы в таком состоянии (это все из велоспорта, понятное дело). В конечном итоге, спортсмен берет на себя ответственность, особенно такой опытный и титулованный, как Янне.
  11. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    в конечном итоге, спортсмен берет на себя ответственность, особенно такой опытный и титулованный, как янне.

опытный, титулованный, а как маленький ребёнок, не понимает, чем это ему грозит.
  12. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006

я не говорю, что он не заслужил, я говорю, что есть кое-кто другой, кто заслужил в значительно большей степени. это если говорить именно о ЗАСЛУЖЕННОСТИ.

однако если отстранится и брать олимпиаду отдельного от всех остальных ГП и сезонов, то Морги получил медаль по справедливости... если только благодаря таланту, конечно. как я уже говорил, по этомы (последнему пункту) у меня есть некоторые сомнения. но да ладно "..пока не доказано обратное"

Камилла, вы это его фанатам его посоветуйте, пусть разработают дизайн короны :D

Яна, а вы как всегда радуете. нет, я серьёзно. лучше знать, что он болеет и так прыгает, чем если бы это было в нормальном состоянии.

кстати, я вообще против,чтобы спортсмены с травмами выступали. это уже не геройство, а глупость (если, конечно, от этого выступления вся карьера не зависит).
  13. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    наконец-то янда пришёл в себя и запрыгал на своем уровне. я очень рада, так как болею в этом сезоне за него.

а то я уже заволновалась, что кубок уплывёт в сторону скандинавии (ничего против финнов и норвежцев не имею))

хаппонен удивил. сам он тоже удивился)

он кажется и сам не понял, как так получилось) в общем, победа,имхо, случайная

хотя прогресс безусловно есть

янне ахонен - тихий ужас. еле в 30-ку попал. я за него хоть и не болею - всё равно жалко смотреть на это. совсем после олимпиады расклеился. хотя вторая попытка хорошая была. но вот первая...

хаутамяки завалил вторую попытку. и занял своё любимое 10 место. жаль

корнилов молодец

васильев подкачал малёк. надеюсь, это не спад, а чистая случайность :rolleyes:

словенцы в который раз огорчили. особенно бенко. ничего похожего на 30-ку.

в общем много неожиданностей.

в командном первенстве австрийцам нет равных. есть 3(!) лидера и не самый слабый кох. Такого больше нет ни в одной команде. думается мне рулить они будут еще оч долго. морги,кофлер - все ещё очень молоды. видхёйцль уходить не должен! он отлично сплачивает сборную. 32 года - не такой уж критический возраст :rolleyes:

наши в целом показали хороший результат (особенно корнилов порадовал). но у нас есть проблема четвертого номера. я бы на месте штайерта подумала о приглашении в команду александра херра, всё равно деваться ему некуда :rolleyes: а нам он бы очень здорово пригодился) да и со штайертом поладят - немцы ж оба=)

кстати, у меня вопрос: кто-нибудь знает, куда делся вели-мати линдстрём? Помню у него травма была летом. в начале сезона прыгал. потом снова исчез..нигде не могу найти инфу.

а еще: почему на олимпиаде не было французской сборной? не набирается команда? или не повезли в целях экономии, так как толку нет? :rolleyes: и прыгал ли в квалификации в лахти лаццарони? а то я просмотрела.
  14. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    В данном варианте, конечно, за Ахонена, а вообще за других
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Из-за простуды не смог принять участие в Лахтинских играх Маннинен (но ему после прыжка еще и на лыжах бежать надо). Ахонен скорей всего прыгал ради зрителей, которые пришли за него поболеть, о своем здоровье не думал.
  16. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    :D это, конечно, похвально, но зрители врядли были его вчерашними прыжками(особенно первым) очень довольны.

:cool: а якубу, я считаю, вчера повезло в первой попытке - ветерок был почти идеальный - несильный, встречный. вот он и улетел так далеко. правда, и во второй неплохо было, так что о чистой воды везении говорить нельзя.

победу хаппонена случайной не назову - он весь weekend неплохо прыгал.

зато за видхольцля обидно. и андреаса (кофлера) за последние недели так привыкла в тройке видеть, что седьмое место как-то уже не вдохновляет :)
  17. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    RaneOnKingi, я кстати видела эти фотки, где томаса встречали. трон - это громко сказано. просто кресло на крыше автомобиля поставили, чтобы удобнее было - а то представь, стоять на машине, пока она едит - я бы долго не смогла :D
  18. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    да, сергей действительно отдыхал и попутно вел репортажы.
  19. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    За Ахонена мы болеем, а толку никакого.
  20. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    сегодня выйдут на старт яан юрис и йенс салумяе....удачи ребята...