париж-ницца 2006

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 1 мар 2006.

1. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    может дело не во всех недельных турах в целом, а именно в неудачном месте париж-ницца в граффике. кому скажите нужно пусть не на пик формы выходить, но даже подводить себя к пику в такую рань. хотя конечно объединить в двухнедельные туры пару гонок тоже было бы неплохо. но в конце концов в Uci не самые глупые люди работают. уж наверное они могут просчитать возможные выгоды.
  2. Slavick Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2006
    други, попович действительно так плох, или прикидывается?
  3. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вопрос дилетантский, поэтому ответ будет таким же. Попович прикидывается, потому что типа планирует попасть в тройку генеральной классификации Тур де Франс 2006
  4. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я думаю что «непрестижность» недельных многодневок можно объяснить только тем что в современном профессиональном велоспорте расширяется пропасть между специализациями гонщиков. с одной стороны это так называемые однодневки, классики, спринтеры. спринтеров я тоже отношу к однодневкам, потому что они не в состоянии хорошо пройти супермногодневку (хорошо это значит занять место в двадцатке генеральной классификации). таких большинство в мировом пелотоне. с другой стороны многодневщики. их мало, но они, что называется, «в тельняшках». суть противостояния такова. как ни крути, а даже победа на одном этапе грантура ценится в большинстве случаев выше победы в классической гонке. то есть однодневки одерживают «маленькие» победы, но часто. а многодневщики побеждают редко, но по-крупному. таким образом недельные туры как бы оказываются не у дел и превращаются в проходные. то есть, для классиков они обременительны (зачем надрываться в течении недели, если можно поднапрячся один день и победить); а для многодневщиков недельные гонки непрестижны, потому что они крутые ребята. другими словами, каждая из этих двух групп напирает на то упражнение, где она безоговорочно сильна. и промежуточный вариант становится никому ненужным.
  5. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Дык ведь в одном из самых первых своих интервью нашему каналу он так и сказал: народ, я сюда приехал тренироваться и выступать по самочувствию, у меня и наката-то толком нет.
  6. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Показываем все, что есть в календаре UCI, его можно увидеть на http://www.eurosport.ru/cycling/uci-pro-tour/calendar_sea55.shtml

Или практически все-нет пока точной информации по Туру Германии и Дофине Либере.

Ближайшие трансляции есть в программе передач

http://www.eurosport.ru/tvschedule_clng15.shtml
  7. Дамир9 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 фев 2006
    кто знает как на новом евроспорте ру посмотреть положение

гонщиков по остальным номинациям а не только генеральную ( по очковой, горной, молодежной ...)

на старом сайте все было удобно и понятно - а здесь сплошные мультимедиа

экраны - и менюшки выпадают и налезают друг на друга и не пропадают ..

может у меня только так ? а как у других ?
  8. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну почему монкутье не поехал - понятно..он немного накушался перед этим...а вот почему санчес не потянул это надо у сергея спросить - он с ним общался, я то как раз рассчитывал, что он будет попутчиком а не вила.
  9. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
  10. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    ага я тоже не как не могу найти нужную страницу
  11. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    сергей скажите а в каких гонка которые будут транслироваться евроспортом будет принимать участие вино?будет а этой гонке этап посвященный кивилеву?
  12. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    аналогично. не сайт, а мультимедийный такой прикольчик: ярко, весело, типа круто и современно, а практической пользы...
  13. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Показывать, вы, конечно, показываете...Но! Пришел сегодня

домой в 14:30 (время немецкое) , глянул телетекст: в - 15:40.

В 15:45 включаю и вижу как парень на финиш приезжает. Я, конечно, за него рад, но надеялся всё-таки на большое (мне ,кстати, один мужик постоянно внушает, что Евроспорт №1 в велогонках). А летом с ТДФ также будет? Тщательнее надо...
  14. dastan88 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    люди я не понимаю что случилось с кашечкиным?

надеюсь не падение, и он не сошёл с гонки?
  15. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    не с кашечкиным всё в порядке но из 20 он окончательно вылетел и в ряд ли вернётся. :(
  16. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Вообще сегодняшний день стал наверно самым невелосипедным с самого начала велотрансляций в этом году. Мало того, что трансляция длилась немногим больше получаса, так и еще случилось страшное - Сергей Курдюков допустил ошибку при комментировании!!!

Сергей, ну почему Вы утверждаете, что наконец-то Pinarello вернулась в большие гонки? Она ведь никуда и не уходила. Fassa Bortolo на них ездила!!!
  17. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    А зачем? Сайт Евроспорта вообще не для того, чтоб на нем смотреть резалты.

Для этого, например, Сайклингньюс существует и другие велосипедные ресурсы. Но уж точно не портал телеканала :)
  18. ШАЛАМсУрала Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    полагаю там был несколько другой подтекст. вернулась - несколько в ином смысле. фасса ездила на пинарелло (как и т-мобайл недавно), иль балеарс - на опере (дочка пинарелло). с уходом фассы пинарелло не могло позволить себе остаться вне высшего велодивизиона как велогруппа, поэтому в иль балеарс они вернулись пинареллой, а не дочерней оперой, как годом раньше. хотя на сайте иль балеарс - по прежнему в спонсорах опера :)
  19. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    А при чем, собственно, большие гонки вообще? Там не было никакого подтекста, имелась в виду только бывшая Банесто, ныне Кас ДЪпарнь (с каждым годом название становится все менее благозвучным)- они сидели в прошлом году на дочерней Опере, теперь вернулись к нормальным Пинам. Если такой смысл не прочитался-стало быть, я криво сформулировал :eek:

Но вообще скажу страшную вещь: я живой человек, и иной раз могу не только допустить ошибку, но и спороть полную фигню.

Хотя в данном случае это было исключено -поскольку с за всем, что происходить с Кольнаго и Пинарелло, слежу очень внимательно-эти велики были и остаются самыми родными.
  20. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    В программе, которая находится на нашем сайте по ссылке, которую я вам дал, начало трансляции- 17.30 ПО МОСКВЕ, на .ру делается поправка на московское время. Телетекст составляется не нами. В бумажных программах, которые публикуют разные издания в Ъоссии, часто берется за основу программа полуторамесячной давности, в которую за это время внесено миллион изменений.

Спутниковый фид дали на 5 мин раньше.

Финиш был гораздо раньше, чем предполагалось, но это вопрос к спортсменам, это велосипед, тут могут люди прибыть и на час позже ожидаемого, и на час раньше. Если репортажи короткие, бывает, что вообще прямая трансляция превращается в ремикс- пока, скажем , закончится теннисный матч, гонцы уже приедут.

На трехнедельных гонках хронометраж трансляции, как правило, не меньше 2 с половиной часов, и решающие моменты не выпадают, как бы не торопились гонщики в душ.