париж-ницца 2006

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 1 мар 2006.

1. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  2. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    честно говоря я не люблю классики и спринты в особенности. а милан - сан-*емо меня привлекает по одной причине. именно на этой гонке у бонена больше всего шансов проиграть спринт.
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Верт, у меня зрительский стаж по короче, но тоже несовсем понимаю прикола, но чем-то притягивает и меня, может Але давно не видел, так хочется, чтоб он опять победу взял ...

Здравствуйте, Сергей, а мы тут переносимся потихоньку, жаль только ники пришлось менять: вон у меня какая подпись длинная получилась(Сергея уже 3 раза спрашивал о никах, да только сообщения теряются или он морозится :rolleyes: ) , а Ъайдеру даже обновиться пришлось ;) Да и старая гвардия поистрепалась: Вас не было, Салли нет(но она ведь раньше Тура, помнится, не обещалась, да Тима с Админхотепом нет :( )... А Вы где, в Каховке или Житомире, или опять дислокацию сменили :) ? А фотку прикрепляем так:1. Кликаем надпись "третий тайм", 2.логинимся, 3.меню "услуги", 4.прикрепляем аватарку не более 4 кб и в формате *.gif.
  4. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Может и Боонен. Хотя он Милан-Сан ремо еще ни разу не выигрывал и даже не был на подиуме. Но в этом году наметил себе такую цель. А также Боонен хочет выиграть Льеж-Бастон-Льеж. Вот в этом я посмею усомниться. А если вернуться к Милан- Сан ремо, то можно давать разные прогнозы, но единственное в чем, можно быть уверенным, это то что Цабель станет вторым:)
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    верт - в десятку! только как будет выглядеть финиш? трено (какой он там теперь, кто знает итальянский?) разгоняет петакки, его товарищ по команде, который как спринтер ищет колесо соперника, а не разгоняющего, садится на колесо самому быстрому(понятно петакки) и они вдвоём как на тандеме проходят бонена, и але становится 1, а не вышедший с колеса эрик - 2??? может им и вправду один тандем вместо пары нормальных велосипедов выдать? :d
  6. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    несмотря на все сходы и наплевательское отношение многих претендентов, по большому счету нельзя сказать, что гонка вышла совсем уж неинтересная. победа кашечкина так вообще как бальзам. нормально, самое интересное еще впереди, ждем больших и более востребованных гонок.
  7. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Спасибо за советы, Игорь, Тима я высвестаю, он где-то был в Дании недавно, остальных не знаю. По форуму я два дня регистрился (не хотелось ник менять), но пришлось перерегистрироваться. Я ещё в Житомире, щас на тренировку собираюсь.
  8. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    294 км. плоских аки мой обеденный стол. Правда на последних 30 км впаяно два довольно известных холмика Cipressa (5 км.,4,5%, за 21,5 км до финиша) и Poggio Sanremo (3 км,4,6%, всего за 5,7 км до финиша). Боонену, Хусховдту,Цабелю,Фрейре и возможно МакЮэну такие горки по плечу,а вот Петакки, если в последней горке скорость будет взвинчена до предела, предется несладко. К тому же в этом году на Милан-Санремо вроде бы прибудут несколько ребят, любящих "кинуть" на таких финишах чистых спринтеров. Я имею ввиду Беттини,Валверде,Винокуров а и т.д.
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    сергей проверьте звук, у вас на переднем плане интершум, а ваш голос, как буд-то из другой комнаты-((((

олег (симферополь)
  10. Гурман Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    о, наконец-то звук нормальным стал!!!
  11. Дамир9 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 фев 2006
    уважаемый сергей - не слышно вашего голоса - рокот мото очень сильный !!!!

если вы читаете это - громче !!!
  12. Гурман Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    сергей, извините за, может быть, глупый вопрос:

кто в этом году будет под номером 1 в команде дискавери чаннел на основных гонках?

спасибо
  13. виталик1981 Новичок

На форуме с:
    11 мар 2006
    скажите где выступают усов и сивцов :confused:
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    сергей , подскажите , кто из состава дискавери чанел будет первым на тур де франс?кто для этого готовится?

надеемся , что попович
  15. Гурман Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    :)))

Да, это очень интересный вопрос!
  16. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    гривко в телефонном разговоре 3 дня назад сказал, что хорошо себя чувствует и готов в бой, вот и активничает. сергею спасибо, крымчане удовлетворены :)
  17. виталик1981 Новичок

На форуме с:
    11 мар 2006
    есть ли еще перспективные беларусы?спасибо.
  18. Ученик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Скажите пожалуиста почему T-Mobile не выигравает????Почему на этапе их нет в 30??
  19. Refugee Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 мар 2006
    Сергей, в прошлом году вы говорили, что после выигрыша Тура Португалии у Владимира Ефимкина есть шансы попасть в команду Про-Тура, но и в этом сезоне выступеат за Barloworld...Поему это произошло, ведь он еще относительно молод и может прогрессировать?

Кстати, на том же Туре Португалии вторым был Сержиу Паульнью...Не медаль Олимпиады, но все же тоже неплохое достижение;)
  20. bakvvr Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ребята никак не могу настроить канал eurosportru2 может кто знает новые коды пожалуйста сообщите на vvr2004@rambler.ru спасибо