париж-ницца 2006

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 1 мар 2006.

1. Виталий79 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Каш второйИ всета-ки Джуличь, хитрый лис. Kаких-то пол секунды. Но обидно другое, кто нибудь видел как Кашечкин проехался. Или я что-то не понял, но скорее всего его не показали :mad:
  2. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    а полные результаты гонки где узнать можно?

кашечкин молодец, как горняк он посильнее джулича, так что все шансы на победу.
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    подскажите , где финишный протокол этапа можно найти?
  4. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    каш стартовал очень рано, вот его и не показали.
  5. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    ]

каш молодца !!! уверен майку заберем ! тьфу-тьфу всем нашим удачи !!!
  6. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Вообще-то все данные должня быть на официальном сайте общества Тур де Франс http://www.letour.fr/indexus.html

пока что их нет, скорее всего еще не обработали, но скоро выложат.
  7. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    многодневщик это понятие растяжимое. если трехнедельную гонку забриски скорее всего не потянет, то в недельной многодневке типа париж - ницца может себя великолепно проявить.
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а насчет кашечкина я еще вчера предупреждал. я бы даже взял на себя смелость порекомендовать мануло сайнсу именно кашечкина поставить лидером команды на туре вместо винокурова. думаю что поскорости кашечкин выростит в нового бассо.
  9. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    ну насчёт тура ты перебарщиваешь, всё-таки вино ещё себя покажет, а вот сравнение с бассо правильно.
  10. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    обидно, что не увидели пролог в испольнении кашечкина. судя по всему он великолепно отфинишировал, т.к. несколько гонщиков проиграли ему именно в финишном коридоре после последнего поворота.
  11. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Здесь можно посмотреть протокол результатов пролога http://www.letour.fr/2006/PRN/LIVE/us/0/classement/ITE.html
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Cпасибо огромное!
  13. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    следует отметить неплохое выступление гусева и бочарова-имеют неплохие шансы, зная, что саша приехал капитаном, имея в своей команде кау и зная горную подготовку обоих, могут проехать интересную гонку.
  14. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Хм. А почему вы решили,что Бочаров капитан, мне кажется совсем нет, да и номер говорит о том же. А если кто-то из наших и проявит себя в этой гонке то скорее всего это Колобнев будет. Хотя если кто-то другой блеснет я буду только рад!
  15. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    а вообще хочу всех поздравить всех с первой полноценной трансляцией вело в этом году и пожелать нам всем интересного сезона!!!! ;)
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    гонка получилась на славу(не на поповича :d ). молодец андрей, одного боюсь, не рановато ли попёр - впереди-то главные, далеко впереди... протянет столько на этой форме? понимаю лэндиса - у него неплохо вроде вуэльта идёт, так что второй пик организовать можно...

насчёт енеко-тура, ох боюсь, что создателям про-тура абсолютно пофиг на качество...

насчёт макги-перерожденца, он неплохо себя показывал на позапрошлой джиро, но там ведь тоже горки не те были. забриски неплох, дай бог ему удачи, но очень я сомневаюсь, что он достигнет успехов гончара в генералках каких-либо серьёзных туров длиннее недели...
  17. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    андрюха молодцом!!! не зря все таки он был пятым (кажется) в Itt на последнем чемпионате мира. все таки разделку он хорошо ходит, и в горах не подарочек. чего надо еще многодневщику? по физике он кажется немного высоковат для горняка и немного суховат для раздельщика. хотя габариты далеко не всегда решающий фактор. короче сайнс получил неплохого рекрута.
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да, а пролог париж-ницца принес немало неожиданностей. можно конечно сказать о провале многих сильных гонщиков. например, всех немцев ( фойт, ланг, шольц, циглер), поповича, моро, деккера, шаванеля и других, но не буду. гораздо приятнее говоиить о тех, кто удивил с позитивной стороны. например самуэль санчес, который раньше ездил разделку просто отвратно. жалко, что нет врмени по отсечкам. уверен, что санчес очень много отыграл на спуске, мастером которого он является. или огромный (1.90 м, 82 кг) бельгиец герт стеегманс. раньше он быо обычным грегари, а в этом сезоне показыает просто прекрасные результаты ( места в 10-е на хет волк и куурне-брюссель- куурне). теперь и разделку отлично проехал. ну, а 5-е место боонена уже не удивляет. с его мощью он просто обязан хорошо ездить разделку. в последнее время он все время улучшает свои показатели в этом виде ( хотя, оно ему и не особо нужно)

как не удивил и кашечкин. 5-е место на чм и третье место на прологе дофине либре четко дают понять что он из себя представляет. и еще обратите внимание на командную классифкацию. лидирует франсес де жо, эускатель на 5-м месте, а т-мобайл на последнем. словно мир перевернулся:)
  19. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    всех поздравляю с тем, что *то, наконец, началось!!!

первый репортаж получился урезанным и потому слегка сумбурным.

но то, что никто не снял прохождение кашечкина- не есть правильно, для этого необязательно должен был быть включен спутниковый фид, тем более, что гонка проходила в паре сотен метров от нашего техцентра. просто никто из французов от андрея такой прыти не ожидал.

завтра выложим интервью гусева на велосипедной рубрике сайта. и далее там будут всякие эксклюзивы.
  20. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    нигде не могу найти профили этапов!