париж-ницца 2006

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 1 мар 2006.

1. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    а почему вы все игнорируете шансы вальверде??? на мой взгляд, очень перспективный гонщик и, если у него не будет никаких травм на этом туре, может довольно высоко подняться. я даже считаю, что команда должна работать именно на него.
  2. ШАЛАМсУрала Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    тоже показалось, что кофидисовский вел не карбон монокок, заглянул на сайт производителя - рама там сплав аллюминия и скандия :)
  3. Amarok Новичок

На форуме с:
    5 мар 2006
    здесь прекрасно виден и слышен евроспорт, но на сайт, тем не менее, с удовольствием зашел и горячо приветствую тебя и всех наших коллег. так приятно в отрыве от родины смотреть родной канал :) уверяю, если работает телевизор, то на нем включен евроспорт. :) удачи! а. каминский
  4. RAVEN104 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 мар 2006
    люди!!! какая там ситуация в гонке???? *асскажите. я на работе и у меня нет тв.
  5. AlmatyKAZ Новичок

На форуме с:
    5 мар 2006
    очень рад успехам кашечкина, расскажите пожалуйста о последующих днях гонки. какие будут гонки? как гоншики продвигаются в генерале?
  6. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    просто винокуров очень усердно готовится к тур де франсе
  7. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    да какая-то не совсем правильная разделка получилась. не все трэковики выдали максимум. ну да ладно рад за кашечкина! жаль что отрыв не доехал! мне в турнире прогнозистов конец. гадство не успел на боонена поставить, но видимо он и завтра выиграет.

как тут все ожило! что-то мне не хочется, чтобы тут как в биатлоне было. я потому и не писал там, что это не общение, а пространные мысли. хотелось бы всех попросить писать мысли посодержательнее (без личных претензий) и не засорять форум. спасибо!
  8. dastan88 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    брависсимо анрей! брависсимо кашечкин! будем болеть всем казахстаном за него! ура-ура-ура!
  9. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    да мы как-то вроде выяснили, что он на туре мурсии и на париж-ницца не приехал, а если речь о его шансах на другой гонке, то тогда не в этот топик.
  10. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    вот я и добрался до велоспорта. сегодня краем глаза видел 1ый этап гонки. я уже писал в одной из веток, что полноценно перехожу с зимы на лето только к туру, как промежуточные звенья - джиро и два турнира больших шлема по теннису, там все равно сессия, нехватка времени и все такое, а потом каникулы и тур де франс.

по увиденному скажу: сыро, грязно, холодно. памятник велогонщикам. а вообще приятно вновь увидеть вело-пелотон, отрывы и спринтерские разборки. за межсезоньем особо не следил, но похоже том боонен подошел к новому сезону в отличной форме. вчера в прологе, как я слышал, порадовал кашечкин. в связи с чем поздравления всем "постсоветским болельщикам".

в общем всем приятного просмотра и успехов в турнире прогнозистов.
  11. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Сань, заходи к нам сюда почаще.

А будучи в Москве-на студию-то загляни, а то все только собираешься ;)
  12. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    ну вот, значит у нас глаз-алмаз. алю виден невооруженным (но внимательным) глазом :)
  13. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    я думаю, желающих достаточно.

к концу месяца можно будет сделать выводы, кто из соперников в какой форме, мы ведь почти никого толком не видели еще в деле, только отчеты- а этого недостаточно.
  14. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    я очень надеюсь, что никто не будет. хочется разнообразия стилей и разных неожиданностей. и вообще я бы сказал, что лэнс- король тура, но никак не всего велоспорта. и его зацикленность на большой петле очень серьезно снижала статус других гонок, на которые он смотрел искоса. сейчас все станет гораздо гармоничнее. особенно если перестанут скандалить между собой официальные лица.
  15. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    "Фохт". По этому поводу у нас была десятиминутная беседа с ним, на тему того, как вообще творчески переосмысливаются почти все североевропейские фамилии.
  16. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Звучит как-то странновато. Может быть конечно дело привычки! :)
  17. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а вот интересно, когда наш форум прекратит картавить на заглавной букве "р" и произносить нормально букву "э"? неужели это так трудно организовать?
  18. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    Ну слава тебе господи, наконец я снова здесь, никак не мог перенести свой старый логин Derlei сюда, пришлось заводить новый, обрусевший. С возвращением меня!

По поводу Париж-Ницца, думается, что уже сегодня мы получим дополненный список реальных фаворитов на эту гонку, в котором пока 2 фамилии - Джулич и Кашечкин, настоящая многодневная гонка наконец-то начнется.
  19. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    формально Фойгт, но немцы г - заглушают (произношение такое) потому русская транскрипция - Фойхт

При этом я посмею не согласиться даже с самим Йенсом, звук нельзя просто опустить по правилам немецкого языка, видимо в один из периодов произошло некое отклонение....(что-то типа украинской фамилии Федорив, или съехавшего на другой слог ударения)
  20. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    вчерашний этап еще не видел (сегодня посмотрю), а вот по поводу пролога...хм ну я думал будет что-нить вроде макги, вербрюгге, джулич...немного не угадал.

что же касается кашечкина - молодец, но это уже не такая сенсация, он разделку в общем-то неплохо едет.

что же до его шансов на тдф и других многодневках...ну как сказать...я его увидел еще в 2003 в квикстеп. и до прошлой тдф он не показывал ничего (разве что на милан - сан-*емо уехал в отрывчик перед финишем с беттини - до того он в горки то не ездил вообще). так что с тезисом кашечкин - многодневщик пока повременю....после сезона будет видно.

да еще в тему смены специализации....возможно тут на самом деле больше чем кажется....армстронга вспомните....я то его помню в 96-м.... ;)