париж-ницца 2006

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 1 мар 2006.

1. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сергей скажите какой суммой необходимо обладать,для создания профессиональной протуровской команды min-max [на уровне нынешних,участвующих в париж-ницца],не ниже...благодарю.
  2. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    мдяя.....что-то с паррой случилось, так сдуться...он просто встал походу.

а контадор думаю тоже в завальчик попал какой-нить....хотя мог бы тут хорошо проехать - зато терь на туре басков злой будет
  3. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    кто нибудь скажите как сделать аватар(картинку)
  4. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    когда и где пойдет чемпионат казахстана? надеюсь в алматы
  5. Slavick Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2006
    две велогонки это и хорошо и плохо, но лучше чем ни одной!
  6. Slavick Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 мар 2006
    господин курдюков, скажите пожалуйста, шесть часов подряд комментировать велогонку не утомительно (для языка)?
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    заходишь на раздел "мой евроспорт"... там выбираешь услуги (в углу справа) - изменить и все.... главное, картинка должна быть не более 4 кб в формате gif
  8. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Stage 1

1 Paolo Bettini (Ita) Quick.Step

2 Erik Zabel (Ger) Milram

:eek:
  9. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    да уж этот этам гонки выбил кашечкина из генерала.тут ещё и вся либерти сигурос провалила этап. :(
  10. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Большое спасибо !!! :D
  11. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    великолепно показал себя на на третьем этапе париж – ницца лэндис. но с другой стороны это свидетельствует о том, что на туре у него нет амбиций попасть например в тройку. видимо он реально оценивает свои силы. все таки возраст и нужны скорее несколько побед в менее престижных гонках, нежели одно достижение в суперпрестижной.
  12. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    сегодняшний этап меня немного расстроил. такое впечатление, что из всех многодневщиков 70% готовятся к туру, 20% готовятся к джиро и вуэльте, и только 10% сражается за победу на недельных турах. не лучше ли тогда все недельные туры заменить еще на два трехнедельных гран тура?
  13. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Vladimir Guysev 3.05

Andrey Kashechkin 8.47 (кстати с Джуличем)

Yaroslav Popovych 9.37

Outside time limit:

Bradley Mc Gee

Вообщем у нас только Гусев 15й, да Гривко 37й :(
  14. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    похоже лэндис выскочил на пик формы рановато, ну и решил уж воспользоваться сложившейся ситуацией до конца. отжать, так сказать, ситуацию по максимуму. что касается туровских амбиций, то они зависят даже больше не от желаний лэндиса, а от генерального менеджера, а он думается от них не откажется (не на санти же в конце концов ему ставить). так что думается мне, подготовка флойда в этом сезоне будет двухфазавой, с двумя пиками формы.
  15. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Насколько я понимаю в современной подготовке к грантуру, она не предполагает двухфазовый выход на пик формы. Слишком огромны нагрузки претендента на победу или тройку, поэтому второй пик формы он просто не потянет. Скорее всего Тур будет для Фонака что называется проходным. А вообще команда вроде прекращает свое существовоание вскорости, поэтому руководство будет светится в течении всего сезона, чтобы привлечь новых спонсоров. А в Туре Фонаку с конкурентами не сдюжить. Вот Лэндис и пашет по заданию где это только возможно.
  16. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Примерно то же самое, что шесть часов подряд ее ехать (для ног). :) Утомительно, но при наличии общей и специальной выносливости и хорошего тренировочного объема- посильно.

Чем больше событий происходит на дистанции -тем проще.
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не слышал о прекращении фонака - наверно с санти пересом и таем дело связано...

не в тему: побывал на сайте але джета. столько радости: вкусы во многом одинаковы ;) кроме не которых изысков... а улыбнулся после фразы о том, что он - болельщик юве, но не бывал на стадионе :) .

кстати, яркая штучка с автографом на фотке - мне понравилось. своеобразный "автографомёт" :d

этапа не видел - жаль, но результат гусева порадовал, а вот форма азаведу лишний раз подтверждает, что на туре капитанить он будет вряд ли... кашечкин, попович и т.д. - понятно. а лэндис удивляет - неужели готовят сурпрыз в виде санти ботеро на туре(буду рад)
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сергей, я не видел начало первого этапа - вы не отвечали на вопросы, которые я задавал перед стартом гонки? если отвечали, не могли бы вы повторить?
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    кто придумал ставить 1 категорию с самого старта??? *тап от этого многое потеряет... 2 категория - тоже далековато, не знаю, по-моему, последняя горка смогла бы только петакки сбросить... так что завтра очень может быть спринтерский день, хотя...
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сергей, вот те вопросы, о которых я переспрашивал:

сергей, несколько вопросов навеяло каким-то ветром: 1. когда регистрировался опять запороли все мои старые ники, даже с тремя скобками, да и вообще скобки не воспринимало - можно ли теперь мне вернуть свой ник? боюсь соваться не предупреждённым, потому что можно нечаянно и этот запороть - потом новый создавать запарюсь... 2. *аньше была ссылочка - посмотреть велосезон на евроспорте(типа этого что-то), на новом сайте не нахожу, не могли бы вы вывесить расписание велосипедных трансляций для евроспорта - 1(евроспорт-2 у меня не фурычит, но, наверно, многим надо и это расписание), которые уже точно будут. 3. конечно, понимаю, что это ещё не скоро, но хочется спросить: вы будете на туре все 3 недели или опять 1-2 уик-энда будете комментировать мотогп и как всегда последний этап тура пройдёт без вас? 4. есть ли какая-нибудь информация по джиро: продолжительность трансляций, будут ли показывать какие-нибудь этапы в полном объёме? 5.французы будут что-то делать с буквами "э" и "р"

кстати, кто-нибудь знает точно, что решили с полуэтапами на джиро?