другие мартовские многодневки

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 мар 2006.

1. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    в субботу критериум интернасиональ, вроде интересная гонка обещает быть. кажется мансебо обещался приехать.
  2. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если быть точным в 18:30 по Москве.
  3. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    спасибо, а что на счёт воскресенья, когда трансляции
  4. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    http://www.eurosport.ru/tvschedule_clng15.shtml
  5. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    извините за оффтоп, но посмотрел я роудбук вуэльты 2006 и не увидел опять альто де англиру. что, решили организаторы навсегда забыть о чуть ли не сложнейшем перевале в мире велоспорта? а так классно было смотреть, как там побеждают великие - *рас, симони...

неужели мы больше не увидим этот легендарный подъем?
  6. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    только что на "евроньюс" показывали групповой финиш какой-то гонки. бонен опять проиграл, почти как на примаваре :) что за гонка никто не знает?
  7. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    http://www.cyclingnews.com/road.php?id=road/2006/mar06/dwars06

По всей видимости эта гонка.
  8. galileo71 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если не ошибаюсь,тур Фландрии.
  9. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Тур Фландрии это Ronde van Vlaanderen 2 апреля, а это именно Dwars door Vlaanderen.

И в прошлый раз Боонен там не проиграл, а наоборот :)
  10. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Похоже Винокуров все таки не выдержал предтуровской победной "голодовки" и все таки решил выиграть Вуэльту Кастилии и Леона. 4 этап был решающим и финишировал на знаменитой Вуэльтовской горе puerto de Navacerrada. Либерти Сегурос дружно сработало на Вино, подтянув пелотон к отрыву. Вино хоть и занял итоговое третье место , но судя по итоговому отставанию от победителя Фертонани (+1.22) и второго призера Трики Бельтрана (+0,53) показал лучшее время восхождения, поскольку и Фертонани, и Бельтран были в отрыве и у подножья горы выигрывали у Вино около 3-х минут. Обнадеживающие "горные" результаты показали и Майо с Зубельдией, что дает надежду на возвращение их былой формы (а то скучно без Басков).
  11. galileo71 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Точно.Я ошибся.
  12. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    на днях смотрел муз тв. там перечисляли сто самых больших неожиданностей в мире шоу-бизнесса. так вот победу армстронга на его первом туре, там поставили рядом с высадкой американцев на луне! и ... выходом на экраны фильма "все без ума от мэри" с кэмерон диас!?!?
  13. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Значит, Геродот был близок, сравнивая достижения Армса с полетом Гагарина :)

Номинация "великая неожиданность в мире шоу-бизнеса" вряд ли покорится еще кому-то из гонщиков.

А вы говорите, не Великий ;)
  14. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    :D Сегодня на последней 5 стадие гонки Vuelta a Castilla y León,Винокуров одержал первую свою победу в этом году и в новой команде.После финиша Вино сказал цитата:Я выграл благодаря отличной работе моих компаньёнов.Винокуров добавил ещё что,он не в 100% форме,но будет старатся как можно скорее набрать её.Ъта победа далась ему благодаря мощной атаке на Aketza Peña за 200м до финиша,последний не смог ничего предпринять так,что Вино финишировол в одиночестве. :D
  15. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Может я ошибаюсь но Винокуров в генерале занял 1 место также 1 место на последней 5 стадии. :)

Final General classification 21st Vuelta a Castilla y Leon

1 Alexandre Vinokourov (Kaz) Liberty Seguros-Wurth 16.35.12

2 Luis Leon Sanchez (Spa) Liberty Seguros-Wurth 0.21

3 José Luis Rubiera (Spa) Discovery Channel 0.26
  16. KAZAKHRIDER Новичок

На форуме с:
    6 мар 2006
    винокуров победил на этапе и в генеральном зачете, также он выиграл пунктовую классификацию и комбинированную классификацию.
  17. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Честно говоря, не понимаю... Может мне кто-нибудь объяснит зачем Винокуров как можно скорее собирается набирать 100% форму. Он что не собирается побеждать на Туре? Или собирается как Меркс поддерживать форму на протяжении всего сезона? Но это же нереально. А может он заранее расписыается в собственном бессилии и решил побороться, так сказать, "за отдельные этапы"? Сами посудите, никто из главных конкурентов Вино еще и близко ничем себя не проявили. Бассо фланировал на Тиррено-Адриатико и Милан-Санремо. Ульрих -так тот вообще почти что на диване пока загорает. Дают прикурить пока только Лэндис, Вино и Попович, от которых к началу настоящих многодневок в таком темпе ничего не останется.
  18. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Насколько я понял, вместо Тура Джорджии Вино всерьез намеревается защищать свою победу на Л-Б-Л? Сам он называет происходящее правильной дорогой к Туру. Не знаю, верный ли это подход, но приятно, что сезон все-таки не строится из сплошных "воздержаний" ради маловероятного чемпионства в ТДФ.
  19. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот именно, маловероятного... Почему бы тогда не сосредоточится на классиках официально, и не пудрить мозги, грубо говоря.
  20. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    я только цитировал то что он сказал а именно то,что он не чувствует себя на полные 100% своей физической формы,и будет продолжать наращивать форму к тдф. ;)