*тапы км в марте

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 5 мар 2006.

1. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    всё хорошо, что хорошо заканчивается!

я честно боялась что захенбахер могла бы преподнести не хороший сюрприз для нас.
  2. Скрепка Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    наша юлька королева во всём!!!!

посмотрите на неё!!!!! умничка, к*асавица!!!!

побед тебе юлька!!!!
  3. Биатлономанка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    поздравляю чепалову с победой.

ну наконец-то удалось обыграть нойманову :) .

юленька просто молодец. малый кубок наш.
  4. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    за что люблю норвежцев, так за принципиальность и последовательность в лыжах. если честно, с таким удовольствием наблюдал сегодня за раздельным стартом. по поводу замечания сергея: думаю, усидеть одному за одним, куда справедливее, чем двоим-троим провисеть в группе из 15-20 человек. хотя это только мое мнение... был бы еще и евроспорт2 посмотрел бы на мужчин. а так только завтра в ремиксе.

а юлька молодчина - всех обставила. нойманова сильна, а к эви захенбахер (вроде, правильно написал) давно питаю теплые чувства. в общем доволен итогом!!!
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    теперь понятен замысел чепаловой - измотать соперниц в предыдущих гонках, чтобы сегодня доказать августейшим особам, кто есть кто ;) ...

а бьорген придётся лететь на восток за хрустальным шаром, поскольку бекки может его отнять,возвращаясь через японию в канаду - разница 46 очков(!)

у скотт получилась затяжная кругосветка :) и мне думается - глобус бы ей больше пришелся, да, наверное и справедливее...
  6. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    определенно, а вечером на приеме она еще и поговорит с его величеством и еще на словах распишет ему "ху из ху"... ;)
  7. NEGODYAI Новичок

На форуме с:
    12 мар 2006
    а я фоткался с деменьтьевым.......... он просто открывал наши соревнования по спортивному ориентированию..... потом как нить фотку закину... :d
  8. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Да, наша Юлечка просто молодец! Вот точно также бы да на Олимпиаде-2006, но там была совершенно другая тридцатка - в виде масс-старта, мне же он совершенно не нравится: гораздо интереснее наблюдать за гонкой с раздельным стартом - вот там действительно можно увидеть истинные силы лыжников и лыжниц, а в масс-старте гонка получается скорее тактическая, и темп там задают те, кто находится впереди, то есть раздельная гонка получается объективнее и намного красивее - это моё мнение! Норвежцы - молодцы, что до сих пор проводят у себя тридцатку классически - с интервальным стартом! :) Вопрос к Сергею Курдюкову: вот сейчас будут спринтерские гонки в Китае, там вообще такие крупные лыжные старты в рамках Кубка мира, насколько я понимаю, будут проводиться впервые, или Китай уже когда-нибудь принимал у себя лыжников и лыжниц? :rolleyes:
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    после китайского спринта...

1 марит бьерген (nor) 986

2 бекки скотт (can) 920

3 юлия чепалова (rus) 756

4 *ви захенбахер (ger) 656

5 вирпи куйтунен (fin) 620

6 катерина нойманова (cze) 610

7 клаудия кюнцель (ger) 558

8 хильде педерсен (nor) 557

9 петра майдич (slo) 518

10 сара *еннер (can) 428

11 *лла гьемле (nor) 400

.....
  10. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    надеюсь,что на этот раз представители *стонии не ударят в грязь лицом и поддержат своё реноме!одним словом участие примут андрус веерпалу,яаак маэ и каспар кокк.
  11. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    массовый старт тоже интересно,но на олимпиаде (мое мнение) нужно делать только раздельный,а массовый на кубке .

двумя руками "за",что раздельная гонка объективнее.
  12. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    только сейчас призадумалась,что на олимпиаде чуть-ли не все старты были массовые: дуатлон,спринты,эстафета,м� �рафон....
  13. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот-вот, чтобы успеть все показать. Я тоже за интервальные старты на ОИ, а на КМ пожалуйста рубитесь, толкайтесь... Но по большому счету смотрю все с удовольствием :) :) :)
  14. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :eek: Сейчас посмотрел командный спринт в Саппоро: вот это мясорубка! Жаль только, что наши сегодня мимо пьедестала - может быть потому что это заурядный кубковый старт, поэтому сильно и не выкладывались... Но всё-таки поздравляю Юлию Чепалову и Ольгу Rочеву, а также Василия Rочева и Ивана Алыпова с четвёртыми местами - это тоже весьма достойный результат! ;) Из захватывающих моментов соревнований запомнилось падение лидера-шведа на финише - вот это разочарование: я представляю, что творилось в душе у него и у шведских болельщиков в этот момент, но всё-таки странно, что он не стал подниматься и вообще заканчивать эту гонку - вот это как-то совсем даже не по-спортивному! Ждём завтрашнего дуатлона и болеем за наших! :)
  15. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    мужская сборная эстонии по спринту...браво...5 место....в составе сборной были анти саарепуу и прийт наруск.
  16. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :confused: А лыжное двоеборье из Саппоро, я так понимаю, "Евроспорт" показывать не будет?.. Очень жаль, было бы очень интересно посмотреть за концом сезона и у двоеборцев!.. :(
  17. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    если у вас сатилитовое телевидение,то можете на немецком канале ZDF посмотреть (сегодня к сожалению уже поздно ,а завтра по программе приблизительно в то время когда на евроспорте лыжные гонки).двоеборье будут вместе с лыжными гонками показывать (отрывками).
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    более того, многим не посмотреть напрямую последнюю гонку - дуатлон, хотя она, вообщем-то ничего не решает...
  19. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    а немногие кто может- это японцы или на дальнем востоке тоже есть такая возможность?
  20. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    в дуатлоне у мужчин наши выступили вот так:

4. андрус веерпалу

17. яак мяе

32. каспар кокк

34. прийт наруск