*тапы км в марте

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 5 мар 2006.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    По евроспорту-2 была прямая трансляция. Можно было напрячься и вытащить результаты из дальних источников (Исмаэль - вон уже всё знает ;) , хорошо, что остальные места не сообщил...), но лучше уж повтор посмотреть с завершающей сезон небольшой интригой :rolleyes: .
  2. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    у меня сигнал на евроспорт-2 пропал (поэтому я к тем кому доступно не отношусь).Подумаешь ,на несколько часов позже посмотрим....

результаты узнавать тоже не буду,потерплю.....(правда это так тяжело сделать)...
  3. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Ольга, это правильно, я тоже никогда не узнаю результаты, если нет возможности посмотреть соревнования в прямом эфире - я с тем же успехом смотрю их в записи и не теряю интриги! Так что с нетерпением ждём самых последних стартов лыжниц и лыжников в этом сезоне на основном "Евроспорте", да ещё и с прекрасными комментариями Сергея Kурдюкова! ;)
  4. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    ;) Ну что же, Всеволод Соловьёв тоже неплохо комментирует!.. :rolleyes:
  5. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    ужас,какая кошмарная лыжня...... (для км).

еще один кубок в капилку немцев..
  6. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :rolleyes: Да, этот Кубок мира ушёл к Тобиасу Ангереру!.. В дуатлоне в Саппоро совсем не порадовал наш олимпионик Евгений Дементьев, а что касается женщин, то, на мой взгляд, было бы гораздо справедливее, если бы Большой хрустальный глобус этого сезона достался Бекки Скотт - всё-таки она великая труженица и очень приятный человек, да ещё и уходит из мира больших гонок, ну а Марит Бьорген ещё не раз сможет добиться подобного успеха!.. :cool: С нетерпением ждём начала следующего лыжного сезона! ;)
  7. Furiya Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    А что вообще происходит с Дементьевым? Я понимаю, выиграл олимпиаду, но хоть в 30 можно попасть? Че то я не понимаю ничего :cool:
  8. Сочувствующий Новичок

На форуме с:
    19 мар 2006
    конечно, ситуацию с дементьевым мог разъяснить только сам дементьев, но мне кажется, что свою задачу в этом сезоне он выполнил. где-то я слышал краем уха о якобы начавшейся звездной болезни у спортсмена, но кто наверняка знает симптомы этого недомогания. поэтому давайте не будем делать скорополительные выводы и пожелаем ему в следующем сезоне порадовать своих болельщиков фееричными победами!
  9. Furiya Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    о звездной болезни говорили и вчера на евроспорте( вернее о слухах на эту тему), да уж ,может действительно человечек просто подустал
  10. Furiya Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    http://www.skisport.ru/news/index.php?news=2750