северное турне

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 10 мар 2006.

1. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
  2. МихаилСуоми Новичок

На форуме с:
    11 мар 2006
    очень отрадно что наконец-то стлао что-то получаться в прыжках у таллуса. мне каждется, что если его нагонят такие как моан, хеттих и кирхайзен он вполне способен будет побороться даже и за победу. :)
  3. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    всем добрый вечер! малыша с долгожданным первым местом! морги действительно победил в северном турне? тогда его тоже с победой!!! может, янне наберёт форму к следующему этапу? но он сегодня тоже молодец! ;)
  4. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    да!!!!

якуб янда досрочно завоевал кубок мира!

янне второй!

малыша с победой! я долго ждала этого%)

австрийцы молодцы!

васильев сегодня был явно не в форме. или может мы слишком быстро привыкли к хорошему%)

в целом интересный этап!
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Конечно, скорей всего он его завоюет, но пока этого еще не произошло. Не боитетесь сглазить? Ведь Янда - живой человек, может просто заболеть и пропустить этапы в Планице. Или оказаться там, например, в конце третьего десятка оба раза. А Ахонен возьмет и выиграет оставшиеся соревнования. ;)
  6. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    сегодня очень удачный день в спортивном отношении. все спортсмены, за которых я болею выступили хорошо. но больше всех я рада за адама малыша. честно говоря, не думала, что он выиграет после 1-ой попытки, думала моргенштерн все таки его обойдет. а вообще от северного турне только положительные эмоции. ну а янда не должен отдать бхг. у ахонена форма сейчас далека от идеальной.
  7. kuguar Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
  8. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    везет же некоторым все мои вчера провалились.чего стоит 32 место симона амманна.кютти проиграл северное турне.Йокерсой,руморен не выйграли и даже победа малыша не улутшила настроение.и это только в прыжках в других видах спорта еще хуже.на сими я так надеялась думола он в хорошей форме и вроде этот трамплин ему нравится но он прыгнул просто ужасно.а георг шпет вообще не квалифищировался в финал?
  9. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    ankona не тебе одной не повезло. Я болела за Ахонена, Хаутамяки и Бенковича (которого вообще не было):rolleyes: Так что весело было................................ :eek:
  10. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ага, хорошо что я не одна такая