планица-полеты

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 мар 2006.

1. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Не скажу,что Янне блистал все эти 10 лет,но с тобой соглашусь,потому как он единственный держал себя на уровне!Ты не представляешь какое разочарование,в своё время,своим поведением принёс мне Матти Нюканен(и до сих пор иногда раздражает)!

А в какой то момент времени был гогтов на него молиться! :(

Жалко,что деньги портят человека.
  2. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Janasuomi, Светлана, да будет Янне Ахонен прыгать в следующем сезоне, будет обязательно, ведь в этом году он уже фактически уступил Кубок мира Якубу Янде, так что у него хороший стимул сражаться, да и года ещё позволяют, а загадочно улыбается он практически всегда - имидж у него такой, куда уж тут деваться! :) А вообще, болеть нужно бы больше за наших - за Дмитрия Васильева, в первую очередь! ;)
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну к сожаленью времен Матти не застала, зато конечно живя в Финляндии не возможно не знать о нем. Когда были прыжки в Куопио он выступал в клубе, но я не смогла пойти к сожаленью, хотя наш немецко-русский тренер туда первый убежал. Да и все же чтобы Матти не творил, жизнь его сильно побила, и я считаю что он просто легенда, уж такого как Матти точно не будет, уверенна.
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Не знаю-не знаю...нужно ли это ему уже сейчас? Его фраза "Лучше достойно уйти"...да и не робот он в конце концов за кубок из года в год бороться. Конечно я буду только рада если он останется, но от него можно ждать чего угодно.

Для вас может быть русские это наши, а для меня это финны в первую очередь, а потом русские. Так что за своих я и болею :)
  5. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Зря надеешься! :cool:
  6. ОльгаЮ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Нука, нука поподробней, плз
  7. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Я вообще не ожидала от немецкой команды такого. мне казалось они все там спокойные.

А потом: на олимпиаду ехали 5 спортсменов, что подразумевалось, что могут заменить. Ведь Шмитт поехал не на достопримечательности смотреть. так и будут теперь бодаться. Мартин сказал, что в ногах у Алекса никто ползать не будет и просить его вернуться. И я с ним согласна.
  8. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    НЕт не зря! Я буду болеть за Австрийцев и Словенцев! Вот! Ну и за
  9. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Да! Я тоже буду болеть! А за что ты так обидела Кофлера??? ОН тоже должен хорошо прыгнуть!!
  10. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    я имела в виду, что буду болеть за всех австрийцев, просто *нди - капитан и вроде как уходить собирался. мы за него всей семьей болеем. а морги мне просто симпатичен.
  11. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ye-ye! :D Поддержи словенцев за меня, плз, а то я решила ни за кого не болеть. :)
  12. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ещё раз придётся поддержать!Хоть и не проживаю в Suomi,тем не менее всегда переживал за финских прыгунов.И последние успехи Васильева также вызывают приятные эмоции! :)
  13. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    ОльгаЮ,

спокойные? ну, это смотря с кем сравнивать :D

а вообще, со стороны Херра глупо было надеяться, что Мартина просто так везут. было ясно, что где-нибудь, но его поставят. как бы он сейчас не прыгал, люди не настолько быстро забывают своих кумиров

будет унизительно как для Rohweina, так и для всей команды, если Херра возьмут назад. по-моему, это не прибавит ей сполочённости: кому приятно прыгать командный турнир, зная, что херру "плевать" на его (турнирные) результаты.
  14. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    ну и болей за всех сразу!!!!

австийская сборная лично мне не нравицца(по понятным причинам)...

буду болеть исключительно за бьорна айнара!!ну и не расстроюсь если победит кто нибуть из великолепных финнов ;)
  15. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    всем привет
  16. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Мое мнение, Мартина держат в команде только потому, что он является символом. Сколько народу смотрит прыжки, даже конкретно в Германии, чтобы посмотреть на него. Уйдет Мартин - сократится аудитория.

Уже даже складывается нераздельная картина: Мартин Шмитт в фиолетовом шлеме. Конечно его не отпустят, даже если ему эти прыжки уже в печонках сидят (будем надеяться что нет).
  17. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ага, желательно Ахонен ))
  18. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    понятно. )) Жалко, что он уходит... интересно, вместо него капитаном будет Морги??
  19. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ок. Без проблем! ))
  20. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Я думаю, что Морги вряд ли, молодой уж он больно ещё! :rolleyes: