планица-полеты

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 мар 2006.

1. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не часто заглядываю в прыжковую ветку. Хотя соревнования смотрю довольно регулярно. Но вот решил написать, как в очередной раз меня поразил трамплин в Планице. Всегда мучил вопрос, настоящее ли это название места, где проводятся соревнования, или трамплин строили специально под название. Просто где еще как не в Планице летать за 200 метров??? :eek: :D

Нашим всем, конечно, удачи. А Васильеву в отдельности, т.к. в прошлом году показал здесь неплохие результаты. ЧМ вообще был на загляденье. Пусть в этом году и рядовой казалось бы этап КМ, но все равно восторг-восторг-восторг от одной только квалификации.
  2. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Верно!В квалификации это в очередной раз подтвердилось!Просто вспомнился прошлый год и то как Матти летал в Планице!!!Даже рекордсменом успел побывать!Правда не долго....

Я беспокоюсь за Бьорна после квалификации...борода и усы явно не фартовые :eek:
  3. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А мне обидно за Тома Гильде!!! :( За ним большое будущее,сразу видно!

эх Бьорн!Ты ведь ждал этого этапа целый год!!!!Так побеждай!!!! :rolleyes:
  4. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    Jernej Damjan C`mon!!!!!!!!
  5. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Ну, Матти и в этот раз здорово прыгнул, по крайней мере, лучше, чем на только что прошедших этапах Кубка мира, а вот Бьорн Айнар действительно слабовато себя показал, но основные соревнования ещё впереди! ;)
  6. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Так вот ждемс!!!!Я так переживаю что он не выиграет или рекорд отберут австрияки!!!Они распрыгались не на шутку!!! :eek:

А борода явно мешает аэродинамике!!! :(
  7. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Насчёт бороды, думаю, что это не такая уж сильная помеха, а вот рекорд Бьорна Айнара скорее всего устоит: в этом сезоне Вальтер Хофер что-то уж очень сильно перестраховывается насчёт стартовых ворот! :rolleyes:
  8. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Если,как вчера,10-е ворота,то точно устоит рекорд!!!!

Я хочу чтобы устоял...Вот так,не спортивно совсем с моей стороны!!!

Зато за Бьорна Айнара буду болеть!!!!!Ой так переживаю,прям не могу! :rolleyes:
  9. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) А я буду болеть за Дмитрия Васильева! ;)
  10. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Тебе то полегче будет!!!!Там главное чтобы он улетел подальше,ну и в десятку попал по возможности :)

А у меня тут рекорд и победа (а еще хочу чтобы Бьорн Айнар в шестерке лучших в Кубке Мира оказался) :p

Я даже спать не ложилась еще со вчерашнего дня ... вот так болею ... :D
  11. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Да, в принципе, это так. Ну а ты просто молодец - настоящая болельщица, вот так и надо любить спорт, я восхищаюсь тобой! А поспать-то всё-таки надо - силы организма ведь небезграничны, а их ещё должно хватить, чтобы порадоваться и обсудить итоговые результаты соревнований! ;)
  12. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Здравствуйте, уважаемый Сергей. Пожалуйста, ответьте. На сайте www.vg.no сегодня появилась заметка, связанная с Микой Коенкоски и польской командой. Якобы Мику пригласили в следующем сезоне тренировать польскую сборную. По моим данным, у Мики контракт с норвежцами до 2008 года. Я не читаю по-норвежски, поэтому меня очень интересует: [B]кого будет тренировать Мика Коенкоски в следующем сезоне - норвежцев или поляков?[/B]
  13. oxFeDxo Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    1 - почему нету хольварта а планице?

2 - на своём сайте он написал, что сейчас у него спад, и он с оптимизмом смотрит на следующий сезон и собирается прыгать лучше! а ведь все говорили, что он собирается закончить карьеру. что-нибудь известно обо всём этом? (и про холли и про видхольцля).

спасибо!
  14. kart0shka Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    кто совершил самый длинный прыжок ( на пока ) в этом сезоне?
  15. bangalor Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    сергей, большое спасибо за ответ!

нельзя мике сейчас бросать норвежцев. нужно подготовить крепкую смену нынешним лидерам.
  16. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Cкажите, пожалуйста, как зовут тренера американской сборной?
  17. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Vampyrica, поздравляю, ты не зря так переживаешь за Бьорна Айнара: я, честно признаюсь, даже и не ожидал, что он будет лидировать после первой попытки, да ещё с таким хорошим результатом (224 метра), но рекорда сегодня, всё же, думаю, не будет, вот может быть завтра?!. ;)
  18. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Ага, вторая попытка - разгон с десятых ворот, всё же посмотрим насчёт рекорда!.. :rolleyes:
  19. Radova Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    вот вчера в квалификации морги и *уар оба четвертые, сегодня в первой попытке оба пятые - кто кого? вот интрига...
  20. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :eek: Ух ты, Дмитрий Васильев во второй попытке прыгнул на 212 метров - начинаем продвигаться вверх по турнирной таблице! Здорово! :rolleyes: