планица-полеты

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 мар 2006.

1. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Я думаю, что в итоге сегодня Морги будет чуть повыше, чем Льокен! :rolleyes:
  2. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Corby Fischer
  3. Radova Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Ну.. Лекен все таки чемпион по полетам... :rolleyes: Но момент истины все ближе
  4. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) а вот денис корнилов во второй попытке показывает 202,5 метра - лучше, чем в первой попытке, не так уж здорово, но всё равно нормально! итак, васильев и корнилов сегодня будут в финальной двадцатке, очень жаль только, что дмитрий ипатов не смог квалифицироваться во вторую попытку!.. :)
  5. Radova Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    :) Во второй попытке все прибавили. :p
  6. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :rolleyes: Ну, не все, но почти все, вот Янне Ахонен, например, сейчас неплохо для своей нынешней формы прыгнул!.. :)
  7. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Maria019 , спасибо за ответ
  8. Radova Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    :) Да, он гроссмейстер. А молодые что творят! :eek: Кох и Хаппонен дерзают просто безудержно.
  9. Radova Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    :) Ну он -гроссмейстер. А молодые что творят! Кох и Хаппонен дерзают неудержимо.
  10. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Молодец Бернар, и Лекен тоже супер! :D Не ожидала от них такого, думала, австрийцы выиграют.

Я чуть не плакала из-за Кранеца. Главное, эти придурки запустили его в такой плохой момент, СВОЕГО провалили! Увижу Тепеша - убью! :mad:
  11. BD1348 Новичок

На форуме с:
    12 мар 2006
    да, класс есть класс.что ж , можно поздравить всех болельщиков сборной норвегии, бьорни и льекен постарались, немного обидно за ахонена, зато стимул выступать в следующем году уж точно есть, а еще пора отметить коха- молодца, напугал и обрадовал, записываюсь к нему в поклонники!
  12. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Да, а я не угадал, хотя объективно Морги в его нынешней форме посильнее будет, чем Льокен, но здесь-то на самом деле всё немного по-другому - полётный трамплин всё-таки! ;)
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    ура!!!!бывают же такие дни!!!!

победа-есть!

попадание в шестерку сильнейших в кубке мира-есть!

рекорда нет...ну и не надо :D

да еще и сергей меня,для полного счастья аж два раза упомянул!!!! :)

жалко только что подиум никогда не показывают!!!!а ведь это так красиво,особенно в планице,с таким количеством зрителей!!!!!ну и гимн бы норвежский послушали наконец то!...

эх все иду спать(правда эмоции все еще переполняют) ;)
  14. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    ;) Searcher, да не расстраивайся ты так! Завтра ведь есть ещё шанс! А вообще, я думаю, что Rоберт сам перед второй попыткой перенервничал... :(
  15. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Спасибо от "болельщиков сборной норвегии" в моем лице ибо я здесь единственная,по видимому :cool:
  16. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Vampyrica, поздравляю тебя от всей души! Да, Сергей и про твою бессонную ночь упомянул, ты не зря так переживала! Что сказать - Бьорн Айнар сегодня на высоте! Поздравляю! :rolleyes:
  17. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :confused: А лыжное двоеборье из Саппоро, я так понимаю, "Евроспорт" показывать не будет?.. Очень жаль, было бы очень интересно посмотреть за концом сезона и у двоеборцев!.. :(
  18. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Далеко не единственная, потому и от меня тоже спасибо! :)
  19. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Всё-таки как приятно, что есть девушки, любящие зимний спорт, потому что большинство моих знакомых к нему равнодушны, поэтому вам большое respect! Будем болеть вместе! Удачи! :rolleyes:
  20. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    большое спасибо сергею за амманна.жаль кютти только 4-й.у у него с ахоненом разница в 40 очков.почему сими прыгал сначало в черном,а потом в разноцветном костюме?*то не нарушение регламента?