планица-полеты

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 мар 2006.

1. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    По-моему, это не нарушение регламента. Не он один так делает. Например, Киуру, или наш Васильев. Он сегодня тоже сменил комбинезоны: сначала в чёрном прыгал, а потом в цветном (более "привычном"). Зато как прыгал! :) Мне "цветные" костюмы нашей сборной больше нравятся! Больше ни у кого таких пока не видела! И смотрятся они неплохо! :)

А насчёт Кюттеля с Ахоненом, так это и правда интригующе.
  2. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Надеюсь завтра все изменится.... :cool: Понравился только трамплин, впечатляет :D :eek: Бернар конечно молодец.... :eek:
  3. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    да, бе* сегодня выступил весьма неплохо! да и многие другие не подкачали!

янне классно прыгает, хоть и не до рекорда! ;)
  4. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    васильев- здорово прыгнул на 212 метров, вот так-бы всегда, а пока он подобрался к 20 сильнейших- неплохо, а насчёт оценок судьи пожадничали. :d
  5. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    камилла!! а как ставить картинки подскажите??
  6. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    приглашаем всех на новый сайт посвященный сборной *оссии по прыжкам на лыжах с трамплина. у нас вы найдете: новости из стана российских прыжков, результаты крупнейших соревнований, статьи интервью и биографии звезд *оссийского и мирового прыжкового спорта. доступны чат, форум и гостевая.

заходите!
  7. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    А ссылка, ссылка-то где? :confused:
  8. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Не впервые финал у двоеборцев остается за кадром. Не могу понять почему, надо на следующем совещании спросить. Но вообще в этом году двоеоборье брали больше, чем пару лет назад, так что динамика положительная.
  9. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я этого момента целый год ждала и дождалась таки!!!! :cool:

А что сегодня будет,если не командные соревнования? :rolleyes:
  10. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    :D Тогда можем вместе порадовацца!!!
  11. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Vampyrica, а почему целый год, Pоморен не впервые в этом году на первом месте. Насколько я помню он в Саппоро был первый, а Pоэр второй.
  12. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    зайдите в третий тайм - добро пожаловать на третий тайм(в правом верхнем углу) выберите услуги - вы уже участник (еще раз повторите ник и пароль) нажмете ок потом выберите форумы( расскажи миру о спорте) напротив изменить( рука) - аватор - обзор.
  13. сестраFeDa Новичок

На форуме с:
    18 мар 2006
    Наконец-то я здесь!!!! Всем привет :)

Наслушавшись моего брата FeDa про прыжки, я незаметно увлеклась ими! Теперь мы вместе смотрим этапы, и вот, в конце концов, я зарегистрировалась и на форуме.

Для начала огромное спасибо Сергею - за Ваше профессиональное комментирование!

И всем:

Ну что, смотрим сегодня второй день в Планице? И болеем!!!! :cool:
  14. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я знаю :)

Но Планица это то чего он больше всего хотел и там победить гораздо труднее на мой взгляд :)
  15. Guest Guest

На форуме с:
    да уж, зрелище полётов с этого трамплина потрясающее !!! только я страшно испугалась за мартина коха в первой попытке... слава богу,что всё обошлось!
  16. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    ну что, шоу продолжается :))

я скачал файл прошедших квалификацию... по моему там только вася прошел дальше, неужели остальные прыгнули так плохо? или я не то скачал ???

будем надеятся что вася прыгнет пару раз на 220 метров и займет место в 5 :))
  17. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Сергей, подскажите, пожалуйста, почему в сегодняшних соревнованиях не участвуют Дмитрий Ипатов и Денис Kорнилов? Pазве была ещё одна квалификация, и почему оставили только 32 участника в основные соревнования? :confused:
  18. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    что творят! что творят!!
  19. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я так понял что участвуют сильнейшие в кубке мира. только почему их 32 а не 30 не знаю )

кстати, сергей, скажите: насколько я знаю те кто входит по итогам сезона в 30 сильнейших могут выступать в следующем сезоне сами по себе не зависимо от того взяли его в сборную или нет. *то я спрашиваю к тому что в немецкой сборной на олимпиаде произошла ссора по моему александра херра с главным тренером. но херр входит в 30 и может в следующем сезоне сам прыгать, наплевать ему на тренера и сборную.
  20. Евгеша Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Добро пожаловать! ))