планица-полеты

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 мар 2006.

1. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вы правы, у них действительно есть еще Кох, я про него забыла :rolleyes: . Вечно путаю немцев с австрийцами, это же родственные страны. А Мартин уже "старенький" ;) если в следущем сезоне не уйдет, так в другом точно. А стоит ли выбирать капитана на короткий срок?
  2. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Может и надо порадоваться за Янду, хотя бы из приличия, но не получается... :cool:

А Ахонен, конечно лучше Янды, даже несмотря на то, что окончание сезона провел далеко не лучшим образом :( , я бы их сравнивать не стала.
  3. Maria019 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Солидарна. Я конечно понимаю, что уже было ясно, что он чемпион, но мог бы и прыгнуть. все же последний этап :(
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну Янда тоже не блестал...вообще победа у него получилась какая-то серенькая и слабенькая, это вам не финский монстр Янне Ахонен! :cool: А вообще я очень довольна победа Хаппонена сегодня, второе место Янне, есть чему порадоваться финской душе. А особенно после обещания Янне в камеру местного телевиденья о возращении в следущем сезоне великого и могучего...:rolleyes: :eek: :cool:
  5. RaneOnKingi Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    yeah, baby! я так и подумал, когда он интервью давал. совсем не "уходящее" выражение лица было :cool: да и бицепсами не зря, наверное, в камеру тряс =)
  6. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я очень рада за Хаппонена!!!Очень!Он молодец!Ну и Краньец с Кохом тоже.

Обидно,конечно,что Бьорн Айнар с таким великолепным вторым прыжком стал всего лишь пятым :eek:

Зато он остался рекордсменом мира!!!!А все остальное по сравнению с этим меркнет. :D

2 Новосибирец :

А мы оказались правы и насчет роморена(что победил в субботу),и насчет рекорда(что не побьют),и насчет Хаппонена(что если уж кто из финнов и победит,так это будет именно он)

Весьма приятно что мы ни в чем не ошиблись ;)

Теперь ждем лета,и,надеюсь,Сергей нам подкинет точную информацию и расписание этапов ;)
  7. Skydiver100 Новичок

На форуме с:
    19 мар 2006
    народ подскажите где можно найти хороший медиа-ресурс с прыжками (фото, видео).
  8. Сочувствующий Новичок

На форуме с:
    19 мар 2006
    Может оно и так. А за Васильева кто болеть будет?! Не хочется верить, что конец тридцатки (хоть и сильнейших в мире!) - это димин предел. И дело даже не в "деньгах на ветер" на зарплату тренеру-немцу. За державу обидно!

Васильев, мы за тебя, родной, не смей сдаваться!!!
  9. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    кстати, кто-нибудь помнит из каких ворот стартовали спортсмены в планице в прошлом году, когда норвежец побил рекорд?
  10. Чизкейк Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Заходите на новый сайт о
  11. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    кажется из 11-х ворот
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Конечно, не могу похвастаться хорошей памятью :D , но в протоколе того соревнования написано, что ворота были 9.5

http://www.fis-ski.com/pdf/2005/JP/3...05JP3131RL.pdf, т.е. те же, из каких прыгали в финальном раунде вчера.
  13. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    Камилла я все делаю как ты говоришь,но мне пишет "ваша учетная запись не активирована". Дальше я нажимаю сюда (всмысле на надпись) и все по новой. А на ящик не приходит письмо
  14. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    а может и с 9.5, но мне кажется повыше.
  15. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    что-то не верится, что 9,5! вчера и намеков на такую дальность не было, думается, что минимум 11-е ворота были в 2005. а вообще мне кажется рекорд теперь на долго. если конечно кого-нибудь ветерком не подхватит и не унесет под 250. вряд ли хоффер станет рисковать спортсменами! ведь он прекрасно понимает, чего может стоить покорение таких дальностей.
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне не обязательно верить :D , но то, что в протоколе неточность - это вряд ли. Предлагаю еще раз посмотреть его собственными глазами.

http://www.fis-ski.com/pdf/2005/JP/3...05JP3131RL.pdf

Посмотрите внимательно, на 2-й станице написано, что 1-й раунд был из 10-х ворот, а финальный - из 9,5. В прошлом году погодные условия были совсем иные - полетные. :) , поэтому рекорд продержится еще долго. Например, на полетном чемпионате 2004 года в Планице прыгали из 11, 12 и 13,5, 15 и 15,5 ворот, а самый дальний полет за все эти три дня был "только" 227 м. ;)
  17. ankona Новичок

На форуме с:
    6 фев 2006
    А все таки помоему из 11.И серей вчера говорил что разгон был выше.А почему бы Heer`у не нанять отдельного тренера и путешествовать отдельно от команды германии.так например делают многие голландские конькобежцы?
  18. Stranger Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто знает сайт или ад*ес фан клуба финской сбо*ной по п*ыжкам с т*амплина? буду очень п*изнательна всем !

да в планице было красивое зрелище жаль что больше нет таких трамплинов больше также хочется поздравить янне хапоненна молодец! :)
  19. Stranger Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    Кстати ссылки можно присылать по адресу: zvezdnaya-night@tut.by Заранее всем спасибо!
  20. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    ankona, а как ты сюда без письма попала? :D Без него я незнаю как можно активировать свою учетную запись :confused: У меня такое было, я просто удалила ник и зарегистрировалась заново.