классические однодневки-весна

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 16 мар 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    начнем, пожалуй.

если каждая из классик будет вызывать ажиотаж, разделим.
  2. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а есть ли календарь гонок, которые будут транслировать евроспорты (оба) в этом году? и где его можно посмотреть? спасибо.
  3. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    посмотрим кто выиграет примаверу, но я думаю что все таки питаки,а главным его соперником будет скорее всего бонен
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    хотелось бы с вами согласиться, но верится с трудом... люблю тома, но примавера - гонка не под него... а але... его я просто обожаю, но в этом году ему будет намного сложнее, чем в прошлом... в любом случае, посмотрим... гонка обещает быть интересной :)
  5. DiNaR67 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    "дорога в ад" уж точно вызовет ажиотаж, я так думаю.
  6. malyshev Новичок

На форуме с:
    17 мар 2006
    добрый день, приятного всем просмотра прима веры! думаю что усов выигает полколеса у петакки и боонена! :)

вопрос к коментатору: где нынче выступает к. сивцов выигравший ч.м. среди андеров?
  7. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а будет ли повтор примаверы? мне тут уходить надо, я гонку до конца не досмотрю. обидно!
  8. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    увидел я форму команды черамике панария, и у меня родился вопрос: а где сейчас *ммануэле селла?
  9. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    сергей если возможно, то расскажите на каких великах едут фавориты на форуме или в репортаже.
  10. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    что-то давно не видно чемпиона мира-2003 игоря астарлоа. он наверняка мог бы поатаковать сегодня!
  11. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    кунего-то куда сегодня собрался? хотя для вкатывания в сезон гонка, в принципе подходит.
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    сергей , скажите , какие команды получили вайлд кард?
  13. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    нет ли каких-нибудь новостей о планах на сезон оскара фрейре, але джета и торнадо тома?
  14. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Пока вижу здесь Черамике Панария, Натурино и какую-то еще команду. В общем тех, кто получили вайлдкард на Джиро 2005.
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    любой уважайщий себя итальянский велогонщик должен проехать Примаверу... так почему бы не начать в этом году :)

гонка совсем не под Дамиано, но для вкатки подходит идеально, по крайней мере я так думаю....

а Пиппо просто умничка... не ожидала, что он сегодня станет победителем, но он приятно удивил... ну а Quick Step как всегда на высоте.... по-моему, самая сбалансированная команда, способная выигрывать и в однодневках, и на отдельных этапах многодневок....
  16. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    wildCard также получил Баловорд
  17. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    ну как вам развязка примаверы, кто-то мог предположить?
  18. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да уж! до старта думал, что выиграет кто-то не из спринтеров и до самого финиша думал, что догонят, обойдут! ан нет, выстоял! молодец!
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Ух, нашёл... Привет всем !!! Начинаю влюбляться в велоспорт. Primavera -просто класс !!! Итальянцы - МО-ЛОД-ЦЫ !!! А Сергей Курдюков светит ярче солнца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Ну вот, Сергей К., я же говорил, что я тебя знаю, а ты "нет монументальности" :eek: