классические однодневки-весна

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 16 мар 2006.

1. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    Да, абсолютно непредсказуемо.Классная гонка, очень не скучная.Игорь Астарлоа порадовал, может быть возвращается его былая форма.
  2. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    похоже,что квик-степ приготовил всеи остальным меню из 3-х блюд...пока все глядели за боненом и бетини позатто под шумок сделал все как надо...не в каждой команде есть такой выбор кандидатов на результат в гранд-турах ставка на такие команды[либерти,сsc,дискавери],наверное оправданна. и еще у меня вопрос к вам да и к остальным форумчанам---что неплохо было бы изменить в правилах,регламенте велогонок,чтобы повысить интригу,непредсказуемость ...заранее благодарен.
  3. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    о железе в этом году будет много рассказов, это я вам гарантирую, в особенности на длинных многодневках. в классиках слишком быстро сменяется ситуация, чтобы получалось подробно останавливаться на инвентаре. квик степ уже не первый год эксплуатирует карбоновый "тайм", *абобанк верен "колнаго", и меня особенно радует, что на продукции маэстро *рнесто в нынешнем сезоне идут и петакки с цабелем. ликуигас, угодившая в фавориты, ездит на "бьянки", но это ясно и из полного названия команды.
  4. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    да, что сказать, бойцы патрика лефевра в этом году могут попросту всех задавить на классиках. хотя это прогнозы, которые, к счастью, никогда полностью не сбываются. гонка была отличная, лучшая мс* за последние годы, жаль солнца не хватало.
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    только и-нет заработал...

а по-моему, всё было не так уж чётко расписано: если внимательно присмотреться, то лично у меня сложилось впечатление, что бонен вообще не видел поццато, а але джет всключился раньше большинства спринтеров, потому что заметил, что квик степовский гонщик уехал...

но порадовали и астарлоа(проходит его проклятье чемпиона мира), и матвеев, и беттини(герой!), и поццатто(уделал всех спринтеров на спринтерской классике, кстати, если мне не изменяет память, пиппо ещё пару сезонов назад был в фассе и в её форме рекламировал сиди(пёр по равнинке), а потом рекламировал уже в квик степ эту же обувку(с выездом из лифта)), и петакки порадовал - доказал, что и без поезда может уделать всех, в том числе и тома.

кстати, сергей во время трансляции вы часто вспоминали гуидо тренти. и у меня возник вопрос: это у меня помутнение в мозгах или в пелотоне есть тренти и трентин, да ещё и оба гуидо???(только из разных стран)
  6. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да, есть такое. оба гуидо. тренти - американец (!) и как известно выступает за квик-степ. а трентин - итальянец и выступает, кажется, за кофидис.
  7. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    особенно порадовало на милан-санремо, то что все разговоры о том что але петакки без поезда беспомощен опровержены. пусть он проиграл, но все же одну из задач выполнил, показал всем спринтерам включая боонена, кто в доме хозяин. а если бы поезд все таки не рассыпался, то победа бы от петакки не ушла.
  8. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    *то все хорощо. но тогда встает другая проблема: как сделать, чтобы поезд не разваливался? от того что але не выиграл из-за поезда, а не из-за себя ему должно быть лишь относительно легче.
  9. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    ещё в дюсш тренер учил: "в протоколах не пишеться "если бы", "упал", "заболел", "поезд развалился" и т.д." потому проиграл и проиграл, надо было поцатто на колесо сесть или ещё что-нибудь. а с боненом никто не боролся, але просто позно спохватился и выдал всё, что у него было, что бы выиграть, но увы.. для него второе место - это проигрыш.
  10. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Лучше и не скажешь!
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    проиграл по делу. но посмотрим, что покажут гран-туры - там основное место для любых доказательств: и проверка для поезда, и пробный камень для всех спринтеров...

про трентина: кто знает, в какой он команде выступал в прошлом-позапрошлом сезонах?
  12. бого25 Новичок

На форуме с:
    5 мар 2006
    шалом всем

давненько я здесь не был

хотелось бы поделиться мыслями о спринте

в этом сезоне на мой взгляд Бонен перехватит пальму первенства у Петаки и побьет его в большенстве спринтерских этапах на гранд турах на парочку этапов есть шансы у Макюэна один этап в каком либо туре должен оторвать Хусховд и возможно Кирсипу

очень жаль что из бывшега Союза кроме него серезных спринтеров не наблюдается

хотя судя по последней Тирено-Адриатика Халилов может стать одним из них :rolleyes:
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    в тему о спринтерах: а где наудужс и усов делись - совсем что-то глухо...?
  14. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Ему бы командочку попроходимее, чтобы всюду участвовать без вайлд-кард.

Но- если бы да кабы :(
  15. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    хорошие новости по поводу париж-*убэ.

сначала трансляцию урезали до полутора часов, но на сегодняшний день в предварительную програму вбита 4.5 часовая трансляция. оторвемся!!! :)
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    чтобы совсем уж избежать путаницы.

гвидо тренти (сша) пришел в куик степ после 2004 из фассы

гвидо трентин (ита) пришел в сонье дюваль в этом году из кофидиса.
  17. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    цабель победно вскидывает руки после победы петакки, боонен радуется когда побеждает поц, просто идилия какая-то! интересно долга ли она протянется?
  18. ШАЛАМсУрала Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    выиграл то поццато, однако дуэль между боненом и петакки все же состоялась и вот когда алесандро, без всякого там поезда, поехал на финиш, все что смог сделать том - это усидеть у него на колесе. метров за 200 до черты у бельгийца была идеальная позиция для атаки с колеса итальянца, но он ехал в метре сзади, и не смог приблизиться ни на чуть... а потом ему просто пришло в голову прикрыть проигрыш показной радостью за товарища по команде, сморозил глупость - и третьего места лишился :)

бонен проиграл таки петакки, как ни крути - п р о и г р а л

на всяк случай - я не болею против бонена :)
  19. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    как ни крути проиграли оба. лучше проявил себя але, тут спору нет, но нужен очный поединок. боонену что четвертое, что третье место особой пользы и радости не принесли.
  20. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Усов никуда не пропал. Он в Ag2r