классические однодневки-весна

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 16 мар 2006.

1. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    вроде неплохие результаты, даже показывал в этом сезоне, на некоторых средних гонках был в пятёрке.

кстати о спринтерах: в неофициальном стартовом протоколе на тур фландрии фигурирует алессандро петакки, неужели решил однодневщиком стать, хотя шансов у него маловато, даже на тройку.
  2. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    скажите кто-нибудь пожалуйста где сергей
  3. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Moto GP в Испании ;)
  4. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Во истину, Хорошие новости!!!! :) 090406 - в 13:00 по среднеевропейскому времени.

Олег (Симферополь)
  5. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    супер 4,5 часа-это просто кайф, почти с самого начала.а то в прошлом году какое-то получасовое саммари.
  6. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    да уж 4 часовая трансляция это солидно :d
  7. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Хотелось бы чтоб Кирсипуу выйграл.Ну а что касается спринтеров из бывшего советского союза так это глухо станет в 2007 году.Кирсипуу сказал что уходит из большого спорта.Ъто его последний год :(
  8. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    думаю фавориты на париж-рубе и тур фландрии все те же а вот на гетт-вевельгем можно ожидать разных неожиданностей и все же фавориты: ван петегем, боонен, клир,флеча, бэкстед,канселара, ваутерс, деккер,может проявить себя кук, и цабель на которого должна поработь милрам
  9. Францисканец Новичок

На форуме с:
    27 мар 2006
    в даный момент нахожусь в монастыре, где нет возможностит смотреть евроспорт. скажите, можно ли смотреть полные трансляции велогонок по интернету?
  10. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    ну только если текстовые, да и то чаще всего на английском.
  11. Францисканец Новичок

На форуме с:
    27 мар 2006
    какая досада. спасибо что откликнулись. :(
  12. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Не только текстовые трансляции, можно еще слышать комментарий с главной страницы www.eurosport.ru. Кликать по логотипу динамика и надписи "Аудио онлайн", справа вверху
  13. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    на мой взгляд по подбору исполнителей в туре фландрии сильнее всех смотрится дискавери а не квик степ и давитамон лотто
  14. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Правда, надоели уже его победы. Он может и хороший но мне не нравится : :mad: судя по рельефу Але, конечно не будет. Я тогда буду болеть за Хинкепи или какую-нибудь темную лошадку.
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а я буду неоригинальна.... на однодневках как всегда болею за боонена... уж очень он мне импонирует как однодневщик... так что в бой.... захватывающее действо под названием "весенние однодневки" стартует на евроспорте буквально через 20 минут :)
  16. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    хочу, чтоб выйграл петаки на зло бонену, надеюсь он еще не сошел
  17. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    интересно почему на брусчатых гонках не проявляют себя бывшие маунтинбайкеры
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    если але обойдет боонена, я буду не в претензии :) только рада за него.... к але у меня любовь давняя... просто не привыкла как-то к его победам в однодневках... особенно бельгийских... так что если такой сюррприз состоится... я только за
  19. xtrmutor Новичок

На форуме с:
    1 апр 2006
    Здравствуйте!

Есть технический вопрос, использует ли кто-нибудь на туре фландрии электронные переключатели скоростей, как себя ведут эти "пистолеты" на брусчатке?

Будут ли показывать в этом сезоне на eurosport-е гонки кросс-кантри?

Кирилл
  20. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    чем сейчас занимается жан карло феретти? конечно вопрос не в тему, но мне оч. интересно.