классические однодневки-весна

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 16 мар 2006.

1. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    уважаемый, эти люди (велосипедисты) идут на такие жертвы сознательно. так, например, йохан мюзеув на одной из париж_рубэ разбил вдребезги коленную чашечку. долго лечился, но затем он вновь стартовал на "дороге в ад".
  2. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я взывал к благоразумию прежде всего болельщиков. О велопрофи - разговор особый. Нельзя сказать что у всех у них в порядке с головой.
  3. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Победа Боонена так огорчила? :)

Вообще, брусчатка не есть хорошо, нда. Тем более, когда все так заканчивается, млин. Извините, огорчительнее действует на меня только Кунего :cool:
  4. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Еще как огорчила!!! Ну ничего, скоро и наше время придет. Начнутся супермногодневки. И пусть Бонен попробует побороться даже за зеленую майку. Надорвется. Если вообще доедет до Елисейских полей.
  5. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    неужели когда на одной из гор 80% пелотона слезла с велосипеда и устроила велокросс -это не было действительно захватывающе, а травмы случаются везде.несколько лет назад хосеба белоки разбился на туре и получил более тяжёлые травмы, так что тур теперь не проводить.
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    обидно, досадно, но...этого следовало ожидать....а я так надеялся хотя бы на хинкэйпи....

а что коппенберг - это ..... ..... ..... (тут ненормативная лексика была :d )

в первый раз видел, чтобы гонщики слезали и тащили в гору велосипеды....

2 сергей - напомните завтра плз случаи такого рода я думаю вы их тоже по пальцам одной руки можете пересчитать

P.s.

вот бы монвонту или мортиролу замостить брусчаткой и пустить туда гонщиков...шутка
  7. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    я когда смотрю как кто-то падает мне плохо становится. представляю как тяжело родным. если петаки упадет у меня сердце из груди выскочет. он же очень хороший(несмотря на то, что женился) :)
  8. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    надюша ты еще ребенок и это прекрасно!!!
  9. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я тоже до сих пор влюблен по-своему в известных актрис театра и кино,хотя они давно уже бабушки,а я может быть лет через5-10 стану дедушкой...юношеские романтические грезы---это остается с человеком навсегда.
  10. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Не "трогайте" Надюшу, коллега, сюси-пуси (в разумных пределах), возможно это то, чего нам ТАК НЕХВАТАЛО в этом форуме!!! :)

Олег (Симферополь)

ЗЫ - ..это лучше чем мат-перемат, национализм и т.д. и т.п.
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Согласен! А Петакки действительно лапочка :eek: (Я парень, но гетеро, а то подумаете :D ). Уважаю я его и внешне нравится. А сегодня за Джорджа болел и Цабеля - жаль...
  12. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Да уж. Как выразился один мой друг: "легко и предсказуемо до безобразия!". Если честно, гонка в целом оставила у меня не очень хорошее впечатление. Может той же своей предсказуемостью, может своим "брусчатым экстримом" имеющим весьма далекое отношение к собственно к классическому roadrace (в прочем в этом есть секрет популярности среди болельщиков, и меня в том числе). Но главное, что меня "убило" это показ. Я и раньше кузовные автогонки не очень любил, теперь просто ненавижу. Ну ладно бы показывали только гонку (хотя 20-ти минутного highlight в записи вполне бы хватило), так еще эти интервью после гонки и абсолютно непонятная трансляция картинки "зрители медленно бредут от трибун к месту награждения". Маразм!
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Будем ждать Gent - Wevelgem. Там гонка будет немного другая. У спринтеров шансов дожить до финиша побольше чем на "кафельных" гонках. Интересно что там Боонен покажет. В прошлом году пытался, но не потянул.
  14. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я уже неоднократно пытался выяснить у любителей брусчатки (наших форумчан конечно) на кой черт ШОССЕЙНИКУ велокросс. Ответы были маловразумительными. Ну если ты любитель велокросса так отправляйся в маунтинбайк. Честное слово, шоссейник на брусчатке, это как на корове седло.
  15. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Захватывающе было, когда казали те самые немногочисленные зрительские потоки со стадиона, вместо финальной части Фландрии. А бегать по булыжникам за Бооненом, это пусть кантрийщики тренируются :)
  16. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    брусчатка очень популярное дорожное покрытие в бельгии, германии, которое и в 21 веке производиться и укладываеться как новое, а не только ремонтируемое старое покрытие. встречается просто везде. соответственно все по ней и ездят. так что профи "сам бог велел".
  17. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    обидно,печально,что опять этот бон выйграл.болел за хинкэпи :d он так хотел выйграть :( остаётся только плакать.
  18. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а по-моему, всё хорошо, но в меру - есть великая гонка по брусчатке, которую мы вскоре увидим в про-туре. она известна своей брусчаткой всем и это всех устраивает, и к ней готовятся, и её смотришь несмотря на флаги в колёсах, толпы болельщиков на трассе, проколы и падения. согласен, известны и классичны и бельгийские гонки, но то, что сегодня я видел(ушёл после конца 1 куска) ни в какие рамки не лезет - есть же отдельный вид спорта... но хаммонда приплетать тут не стоит - он-то как раз по сути на шоссе упал...
  19. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    не понимаю я нападок на тома боонена. столько критики в его адрес, зачем? почему? да, порой он раздражает, но что все выдающиеся гонщики – такие вот пушистые? сегодня том был молодцом, чего злопыхать!
  20. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    мне кажется это зависть. :) но на самом деле ведь если долго мучиться, что-нибудь получится. том работает, прилагает множество усилий, он заслуживает эти победы своим потом и кровью.