классические однодневки-весна

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 16 мар 2006.

1. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    абсолютно согласен! что, если боонен на сегодняшний день в таких гонках на голову сильнее всех остальных, то чтобы всем стало интересно ему надо было встать и проиграть хостэ. хотя я болел за гонщика из американской команды.

но сегодня боонен был просто непобедим, он просто поигрался на дистанции со своими соперниками, что же будет на париж-рубэ...?
  2. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    А каков Беттини! Я думаю врядли кто-то предполагал, что Il Grillo займет такое высокое место. Вот что значит универсал.
  3. masik73 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    а проклятие майки с радужными полосками не действует :)
  4. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Кстати да..хоть это радует
  5. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Теперь Боонен лидер ПроТура и на Париж-Pубэ радужных полосок на нем не будет.

А это страшно :)
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    "долгое время пелотон успешно гасил все его попытки уйти в отрыв, но за 72 километра до финиша на знаменитом подъеме коппенберг бельгийцу удалось оторваться от основной группы. а остальным гонщикам пришлось либо тащить своих «железных коней» на себе, либо катить их рядом.

и все же пелотону удалось догнать беглеца, это сделала группа примерно из 20-ти велогонщиков, и судьба первого места решалась, как это часто бывает, на самом финише. признанный мастер спринта боонен опередил своих соперников."

начинаю думать, что с человеком, написавшим эту статью для евроспорт, мы смотрели вчера совершенно разные гонки.... правда, победитель почему-то один и тот же :) может для разных стран гонка развивалась по разному сюжету? :d типа дубль один - боонен с хосте в отрыве, дубль два - все приехали дружно, и тут боонен взял да и вырезал спринт :)
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    сергей, в воскресенье вы будете комментировать гонку или поедете в катар на мото гран-при?
  8. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    почему все так любят шоссейные гонки по брусчатке? а почему любители автоспорта любят когда во время гонки ф-1 идет дождь? потому что это во-первых ставит гонщиков в непривычные условия, а во-вторых, предполагает, что выиграет тот, кто лучше всех управляется со своей машиной.

я думаю, что также и здесь - оригинальность покрытия, непредсказуемость развития ситуации (каждую минуту может произойти что-то неожиданное даже с лидерами), ну и, может быть, разнообразие. может быть кому-то не нравиться смотреть 4 часа, как толпа едет по асфальту и ничего не меняется? кто знает?
  9. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Интересное сравнение, но во-первых, дождь в F1 не есть, что то запланированное (как брусчатка на Париж-Ъубэ), а скорее форс-мажорные обстоятельства. Причем нередко из-за сильного, беспросветного дождя старты откладываются. А вообще мне бы очень хотелось посмотреть на физиономии Алонсо и Шумахера (а особенно на лица шефов конюшен) если бы где-нибудь в Сильверстоуне треть трассы покрыли бы грязной разбитой брусчаткой, или превратили бы в иммитацию ,скажем 5 этапа ралли Париж-Дакар.
  10. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    спасибо всем за поддержку :) мне очень приятно. правда. а к тому, что мою привязанность к совершенно незнакомым мне людям называют странной, я привыкла. ну ничего я не могу поделать, вижу человека и если он мне симпатичен, начинаю за него переживать. с петаки это вообще длинная история. я благодаря ему начала велоспорт смотреть, потом втянулась( кстати в этом заслуга хорошего коментатора)

а с замечанием по поводу того, что я ребенок согласна :) , но в жизни иногда приходится вести себя по-взрослому.
  11. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Если кому не нравится смотреть, как толпа часами пилит по асфальту, так может ему просто шоссейный велоспорт не нравится :) В хорошей гонке всегда есть непредсказуемость и ситуация может изменяться каждую минуту. Я не против брусчатки, но бег по булыжникам - это уже неожиданности из другого вида. Хотя, вероятно, есть и те, кто находит разнообразие исключительно в массовых завалах, например. В общем, в итоге все болельщики должны быть довольны :)
  12. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    надо международному олимпийскому комитету как-нибудь включить в олимпийскую программу бег по камням с велосипедом в руках. :)
  13. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    И на шипах шоссейных :)
  14. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    У меня, например, есть товарищ, который смотрит хоккей только из-за драк. Все случаи мордобоя он старательно записывает. У него даже есть своя десятка хитов-массовых ледовых побоищ. Уж хоккейным фанатом я его точно не назову.
  15. galileo71 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    великое счастье,что и в нашей стране велоспортом стали увлекатся девушки!
  16. KaidoLaas1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2006
    Ътот японец Fumiyuki Beppu участвовал в гонке Tour de Langkawi в Малайзии в генерале занял 40 место.Он спринтер,занимал не высокие места но тем не менее Sachsen Tour занял в генерале 9 место, Tour de l’Ain занял 20 место в генерале.Уже несколько лет тренируется и живёт на юге Франции.В 2004 у него одна победа и 6 раз он стоял на подиуме,не буду перечислять все гонки.Победитель Чемпион Asian Junior road championship,Japanese U23 road championship.Ничинал в 1990г. в соревнованиях по горному байку потом перешёл на шоссе.В Азии он считантся самым талантливым и успешным гонщиком. :)
  17. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    все равно, лучше марио чиполлини гент-вефелгем никто не выигрывал (супер-красиво)!
  18. ivandel87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да, уж кому больше всех не везет на однодневках, так это хуану-антонио флече. что на париж-рубэ, что на генте.
  19. 1ЛЫСЫЙ1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    на счет спринтеров правда гент вевельгем богата , но например когда выйграл чиполини вопреки злым языкам доказал что может в одиночку достать отрыв и победить вот это было зрелище!
  20. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    у меня была информация, что с уходом поповича от кольнаго, *рнесто серъёзно обиделся на украинцев и всех разогнал. вот и едут генту одни бельгийцы в его команде.