межсезонье 2006

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 20 мар 2006.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вообше то они все умерали как раз таки не в СССP, а в Pоссии. Посмотрика как говоришь...значит их вина что они все живут в нищите? Им надо было пробивать дорогу к хорошей жизни? Они пахали на страну и расчитывали на нормальную жизнь в старости, разве за свой труд они этого не заслужили? Скажи это всем старикам! а ты говоришь у на всех помнят и всех чтут, три ха-ха тебе
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    тебе четыре ха-ха :D ....я именно так и считаю :cool: ....а разве тех денег, которые они заработали им недостаточно для счастливой жизни???..по-моему они срубали не мало бабла ;) ...и что из того, что они умирали в россии?...первые 5-8 лет после развала ссср, политика россии представляла собой помойку (другого слова я не подберу)....так что тут ничего удивительного нет!!.....так ты примеры то придумала или просто с потолка берешь информацию?
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Нет не с потолка, искала ссылку на интервью с Виктором Тихоновым, где он как раз и говорил о нищите спортсменов, но её уже нет. Хотя какая раздница, что может знать этот Тихонов, по сравнению с тобой? Конечно ничего...так что счастливо тебе оставаться в стране где всех спортсменов и их семьи спонсоры носят на руках и не забудь конечно доказать свою преданность родине...

P.S. не забывай в стране есть не только спортсмены, но и великие актеры и ученые живущие в нищите.
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    ну вот и все...каждый остался при своем мнении :)

з.ы. и все-таки я прав ;)
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    прав в чем, в том что нищие сами во всем виноваты? или в том что всех на руках носят спонсоры? :D
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    во-первых про спонсоров ты уже сама до додумала вместе со светланой ;) ...я такого не говорил...было сказано по-другому...а прав я - во всем, что говорил :cool:
  7. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    яна, ты на него внимания не обращай. он за последний час с 10 людьми переругался.
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    просто вам всем слабо признать, что я прав :cool:
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну думай так, если считаешь чтоб заслужить нормальную старость не достаточно завоевать успех для страны. Про это и был разговор, что в европейских странах, человек завоевавший что то для своей страны останется героем на всегда.
  10. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    яна, а как там с расписанием на летнее гран при?
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Да мы уже поняли, что ты тут самый хороший, а все остальные плохие.
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    а какое население в этих странах?? а?? в той же финляндии? тыща-другая??...а в россии больше 148 миллионов человек!!!! вдумайся в это!! :cool:
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    нет...почему же??...просто вы спорить то не умеете нифига :cool: ...
  14. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Читай и перечитывай мое сообщение. Я все сказала.
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    типичное поведение женщины.. :cool:
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Вы случайно не на факультете журналистики учитесь? Переставляете чужие слова по своему усмотрению. ;) Ни о каком спонсорстве в СССP у меня и не было речи. :)

Спортсмены не виноваты, что гробили свое здоровье за одну страну, а живут - в другой (я сама родилась в несуществующей стране и городе, названия которого на картах нет). Не каждый из них смог приспособится к новой жизни. Ведь не все талантливые спортсмены могут стать хорошими тренерами. Мне даже кажется, что наоборот - не реализовавшие себя по какой-либо причине спортсмены становятся выдающимися тренерами (Тарасова, Коенкоски). И в политике не всем место.

Не могу похвастаться хорошей памятью :D , поэтому с ходу не смогу назвать фамилии спортсменов, которые вынуждены продавать свои медали, чтобы не умереть с голоду. Но тот же Круглов-старший продал олимпийское золото, чтобы его сын смог заниматься биатлоном.

Насчет "бабла" даю 100% - ничего они раньше не зарабатывали, выступали как раз исключительно из патриотизма, за честь страны. это современные олимпийцы за медали получают и огромные призовые, и машины, и квартиры, а какой-нибудь посредственный футболист задаром и по мячу не ударит без приличного вознаграждения.

Насчет спонсоров прочитайте свой пост под номером 169

А вот за то, можете себя назвать патриотом, могу Вам только поаплодировать.
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    предлагаю закончить этот бессмысленный спор, ибо каждый все равно будет прав в чем то...мы уже скоро такими темпами можем перейти на оскорбления, чего лично мне очень бы не хотелось...так что?...peace?? :)
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Согласна. :)
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я, конечно, не Яна :) , но если интересует утвержденное расписание на лето, то оно вот здесь http://www.fis-ski.com/data/document/jpgp06.pdf, а если мнение Яны об этом расписании - то ничем помочь не могу. ;)

На конгрессе FIS уже утвердили и расписание на следующий сезон :http://www.fis-ski.com/data/document/jp0607.pdf

Еще выбрали место проведения чемпионата мира в 2011 году - Осло.
  20. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Спасибо, очень большое. у меня ощющение что я от зимних видов вообще отрезана. Если будет инфа рассказывайте!