межсезонье 2006

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 20 мар 2006.

1. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    свет, а как там сими? скоро я его увижу?
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Можно было бы поехать на соревнования в Германию и увидеть его уже завтра ;) , а так, надеюсь, не только ты, но и все мы посмотрим на него в субботу. :) "Евроспорт" покажет командные соревнования 5 августа в 21:00 по московскому времени и индивидуальные - 6 августа в 17:00.

Интересно, появится ли новая тема для Гран-при? Или Сергей про прыжки совсем забыл?
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    не думаю....хотя, если, действительно, забыл, то можно попросить второго модера создать тему....
  4. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сайт www.ski-team.narod.ru поздравляет нашего замечательного Сергея Курдюкова с 38 днем рождения и желает ему, его жене и сыну крепкого здоровья, материального благополучия и вкусной еды!
  5. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Форум www.dimedrol.org.ru присоединяется! :)
  6. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    он такой классный я недавно с ним по Msn общалась, кстати мой ровесник ;)
  7. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Что такое Msn? это правда? И как?
  8. acidUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июл 2006
    Предлагаю для любителей прыжков с трамплина принять участие в увлекательном турнире по прогнозированию результатов прыжков по этапам кубка мира. Никаких взносов, есть небольшой денежнеый приз, но самое главное - попробовать свои силы в прогнозировании. Адрес - http://confianza.ru/forum/index.php?referrerid=609, на главной страничке пройти небольшую регистрацию, раздел на форуме - "Конкурсы и бодаловки", там есть регламент и регистрация на турнир. Ждем всех желающих. Удачи!!!
  9. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    скажите, а янне ахонен будет участвовать в соренованиях. он в прошлом сезоне вроде уже попрощался.
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Будет!!! :) :) :)
  11. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    На нашем сайте www.ski-team.narod.ru открылась игра SKI JUMPING MANAGER, заходите на форум, регестрируйтесь и побеждайте! Победителям крутые призы!
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Шапочку Ахонена?!
  13. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    Носки Малыша?!
  14. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    почти угадали :d
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я с большим уважением отношусь к Хольварту, но не могла бы его оценить столь же высоко, как авторы игры. Еще очень обидно за Ипатова. Неужели вы в него совсем не верите? :confused:
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Cоветую всем обратить внимание на программу Eвроспорта!

Hовый сезон стартует 24 ноября квалификацией в Kуусамо, но, начиная со вторника 21 ноября, будут показываться повторы летних соревнований.
  17. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    я с большим уважением отношусь к хольварту, но не могла бы его оценить столь же высоко, как авторы игры. еще очень обидно за ипатова. неужели вы в него совсем не верите?

вчера 13:46

..............................................

ну если вы так в него верите, то регестрируйтесь, покупайте его и играйте! :)
  18. acidUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июл 2006
    Предлагаю для любителей прыжков с трамплина принять участие в увлекательном турнире по прогнозированию результатов прыжков по этапам кубка мира. Никаких взносов, есть небольшой денежнеый приз, но самое главное - попробовать свои силы в прогнозировании. Адрес - http://confianza.ru/forum/index.php?referrerid=609, на главной страничке пройти небольшую регистрацию, раздел на форуме - "Конкурсы и бодаловки", там есть регламент и регистрация на турнир. Ждем всех желающих. Удачи!!!
  19. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Что то у меня не получается:) Я зарегистрировался вошёл а где в форуме написать свой пост там написано закрыто!?? Плюс везде одни ероглифы в разделе игры мэнеджера! :(
  20. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Ах, Адлет, я знала, знала... Ты тоже неравнодушен к Малышу и, конечно же, к его носкам... будем же страдать вместе!!? :rolleyes: )))))))))))))