межсезонье 2006

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 20 мар 2006.

1. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    а из-за чего еще можно болеть???
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Уважение к спортсмену или патриотизм разве для этого не подходят? :confused:
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    во-во...правильно... ;)
  4. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    подходят. я многих спортсменов уважаю, а вот с патриотизмом напряженка. не нравятся мне русские...
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    ну в любом случае, вы уж меня извините, причина: " потому что он симпотяффка!!" :D явно не катит...разве, что для людей ничего не понимающих в спорте.. :cool:
  6. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Обижаешь, начальник. Причина явно не моя. :cool:

Но болеть за спортсмена только потому, что он там чего-то навыигрывал - это тоже не мое. По этой причине я могу и возненавидеть, как это случилось и Малышем. К тому же от победителей всегда и ждешь соответствия, поэтому в них легко разочароваться. Лучше уж, по мне, болеть за неудачников, от них не так много ждешь и любым хорошим результатам радуешься. Может, неубедительно, я болею за словенцев, а они реальные симпатяшшшки (особенно Rоберт), но ведь упорные, талантливые, вообще хорошие парни! :p Потому и поддерживаю.
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    молодец!! :) ;)
  8. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Спасибо! :D
  9. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Правильно!!!! :D

Лорди ваще THE BEST!!!И как они сами сказали "наша победа-это победа тяжелой музыки над попсой"

МОЛОДЦЫ!!!!
  10. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    это вы так думаете.А я считаю,что болеть просто "из за патриотизма" это по меньшей мере глупо,уж извините.Я этого не понимаю.Красоту надо видеть прежде всего с самом спорте,в полете в данном случае.

И уж конечно девушки всегда выбирают тех кто посимпатичнее.Но вкусы то у всех разные!!!Кто то может и Мартина Хольварта посчитать красавцем и болеть за него по этой причине ;)

А так называемый "патриотизм" оставьте политикам.

2 Jana Suomi -вы абсолютно правы насчет финской музыки(культуры,природы,на� �еления)и вообще Финляндии в целом *thumbs up*
  11. Guest Guest

На форуме с:
    И не только девушки... ;) У Машуни Шараповой значительно больше поклонников, чем у менее привлекательных теннисисток... Есть примеры и из других видов спорта.

А вкусы разные, это факт...
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    эт да........ :) :cool:
  13. дронго Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    А разве вы не болели за Васильева, когда он выиграл первую попытку на ОИ?! :confused:

Да, конечно, в нашем спорте много проблем, нет ни одного трамплина серьезного уровня, поэтому у нас и нет суперспортсменов, которые хотя бы через раз показывали офигенные прыжки. Но пришел тренер мирового уровня, который добавил болельщикам-патриотам оптимизьму...

Да и вообще, что нам мешает болеть не только там за словенцев/финнов/кому-кто-нравицца, но и за наших?!
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    вопрос по-моему исключительно для девушек :cool: :cool:
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    С красотой полета все верно.Только вот какая связь красивого полета с сипатичной вешностью?

И как раз Хольварт является спортсменом, к которым я отношусь с симпатией и уважением, а его внешность, которая Вас так пугает :D , совершенно не имеет для меня значения.

Теперь по поводу патриотизма. Уверена, что всем политикам абсолютно наплевать, как выступают наши спортсмены. Но неужели у Вас где-то в глубине души не возникло бы никакого чувства, если бы вдруг Васильев на Олимпиаде выиграл медаль??? (если, конечно, Вы - россиянка)
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    а чем вам хольварт не угодил?? :) ..
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вы знаете, ко всему этому можно добавить ещё финский патриотизм, русским бы поучиться. (Не в вашу сторону упрек а добавление к хорошим качествам страны). Лорди теперь герой, как и каждый кто прославил эту страну. :cool:

А вообще дело каждого почему он болеет, я болею и "встаю на колени" перед этим человеком (все знают перед кем) за многое, за его талант, за его характер, за его понимание жизни, за каждый проигрыш и за каждую победу, за доброе сердце, а вот внешность...это уж совсем ни играет ни какой роли, но каждому своё. Просто болеть надо за красивый и честный спорт, а не за красивую мордашку, которую показывают всего минуту(сугубо личное мнение) :D
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    вот тут интересная новость. в 2009 году самое позднее 2011 появится женский кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина. ну как народ, кто его будет смотреть? :d
  19. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я себя считаю больше финкой чем россиянкой и прекрасно понимаю финский патриотизм ибо не любить эту страну невозможно :) Тем не менее болею за норвежца. :cool:
  20. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Приятно было но я знала что не выиграет он...интуиция не подвела :eek: Да мне впрочем все нравяца кроме Мартина Хольварта :D и я всегда желаю удачи всем НО только пока это не мешает роморену :p