межсезонье 2006

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 20 мар 2006.

1. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Он меня пугает :D
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    ну ваш ник меня тоже пугает :D , но я же все равно общаюсь с вами... ;)
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    можно, конечно, будет посмотреть пару трансляций чисто для прикола.. :D
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    извините, но чему там русским учиться надо?? патриотизму?..ха-ха :D ...не смешите меня тока...да русский народ самый патриотичный из всех народов мира :p ...этому есть очень много доказательств...и каждый россиянин, может где то в глубине души, очень переживает за любого русского спортсмена и не только (раз уж вы про евровидение заговорили)...так что, я думаю, финны просто отдыхают, по сравнению с нашим патриотизмом :cool:
  5. ОльгаГ Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    я хотела, чтоб выйграл васильев!!! (хотя изначально за другого болела, но когда васильев так классно прыгнул, захотелось победы *оссии) даже моя семья, которая терпеть не может, что я столько смотрю спорта, после 1 попытки все ждали чем закончится второй прыжок!! обидно, что он не победил, учитывая, что шанс был очень хороший!!
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Я не буду с вами спорить, потому что понимаю это бесполезно, просто скажу, как вы можете судить о стране в которой не жили никогда? Да в каждой стране вы найдете патриотов своей страны, и вы не можете утверждать, кто из всех самый самый...просто в Pоссии уж слишком много дырок можно найти в патриотизме, таких дырок которых нет в том же финском патриотизме.
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    а я и не сужу особо...я же сказал: "я думаю" - это значит, что только догадки ;) ....например?..какие дырки?? :confused: :)
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Например "закидывание камнями" в случае поражения, или после ухода спортсмена из спорта, ну кто о нем помнит, а потом читай в газетах, такой-то умер всеми забытый и в нищете...есть такое?
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    бугага..это ж смешно...закидывают камнями тока те, кто либо не уважает свою страну, либо просто идиоты=))....а вот когда спортсмен уходит из спорта его никто не забывает, не надо врать :cool: ...и хоронят их со всеми почестями и семмьи их одаривают спонсоры...если, конечно, спортсмен, действительно, великий был ;) .
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Спортсмены, которые добывали за счет своего здоровья награды и славу еще для СССP - такие же нищие, как и все пенсионеры. "семьи их одаривают спонсоры" - где Вы наслушались таких сказок? :eek:
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Pечь идет о Великой отечественной войне? :)

Понимаю, что это не тема данного форума, но очень уж интересно. Если взять население сегодняшней Pоссии - Вы действительно так считаете? :confused: Не подразумеваете под значением слова патриотизм, допустим, шовинизм?

Смею предположить, что живете Вы в Pоссии (возможно, в Москве). Вы можете с уверенностью себя назвать патриотом своей страны? Я, например, не могу - мой патриотизм распространяется только на спорт. :) Достаточно, если Вы ответите всего лишь на один вопрос: горите ли Вы желанием выполнить свой долг перед Pодиной - отслужить в армии? (я к тому, что в Финляндии, например, не отмазываются от армии)
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если будут показывать - почему не посмотреть. :) Вот только прыгуний высокого уровня - всего-то несколько человек. Не будут ли остальные представлять собой жалкое зрелище?

А вообще я восхищаюсь этими отважными девушками.
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да уж я тоже немного в шоке :eek: ...человек будто с другой планеты. Первый раз такое слышу о спонсорах и о славе до смерти :eek: ...телевизор надо иногда смотреть, там частенько показывают в какой крайней нищите живут, те кто действительно горбатился на нашу страну и завоевывал для нее медали. Здесь можно говорить не только о спорте...
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да уж, вот это точно великий российский патротизм, что российская армия не знает как бы поймать этих патриотов :d
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    речь идет не только о войне (я про нее совсем забыл)..я живу не в москве, а в провинции..я могу себя назвать патриотом, естественно...в армии?...почему же не отслужить...после универа - легко ;) ..
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    успокоитесь вы может??..у самих то есть доказательства, примеры??...а??...я не знаю как в ссср - там политика совершенно другая была, но в россии великих спортсменов не забывают...это уж точно....а вот еще один вопрос?...а может эти бывшие спортсмены сами дошли до такой жизни?...очень много вредных привычек есть и вполне возможно, что эти люди сами себя в гроб вгоняют...может вначале разберетесь в ситуации, а потом уже будете возмущаться?? :cool:
  17. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    для тебя Нижний Новгород- провинция?
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    сами подумайте какие спонсоры могли быть в ссср?? :) ...вот именно никаких...речь идет только о россии...и спортсмены эти бывшие должны полагаться не только на какие то государственные выплаты, но и сами должны хоть что-то делать для хорошей жизни...сами должны пробивать себе дорогу, как это сделали многие из них: третьяк, фетисов, роднина, карелин и т.д. и т.п. ....все они и многие другие сейчас занимают хорошие должности где нибудь в праыительстве или являются отличными высокооплачиваемыми тренерами...так что вначале неплохо было бы вам разобраться в ситуации... :cool:
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    какой нижний новгород?? :D :D ...я вабще то в Великом Новгороде живу :cool:
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вообше то они все умерали как раз таки не в ССС