многодневные гонки- апрель

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 2 апр 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    тур страны басков, можно сказать, на носу. жаль только, что *омандия в этом году в программу не попала.
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сергей, понимаю, что не в этой теме, но, думаю, здесь Вы будете раньше: создайте отдельную тему по Париж-рубэ - я думаю, что откликов только за трансляцию такую будет много... :rolleyes:

Сергей, Вам завтра днём комментировать, а Вы в 5 по МСК на форуме пропадаете - ай-ай-ай ;)
  3. xtrmutor Новичок

На форуме с:
    1 апр 2006
    Здравствуйте!

Есть технический вопрос, использует ли кто-нибудь на туре фландрии электронные переключатели скоростей, как себя ведут эти "пистолеты" на брусчатке?

Будут ли показывать в этом сезоне на eurosport-е гонки кросс-кантри?

Кирилл
  4. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    http://www.cycling4all.com/r06rbask.php
  5. Shayba Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    ну что поболеем за дениса, в прошлом году неплохо смотрелся уже в это время.но думаю победит кто-то из тройки састре,белоки,вальверде.
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Опа....обещали же
  7. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а с чего это ты так резко похоронил нозаля...обычно более мягко выражаешься....

напомню....ди лука 2-3 года назад.....даже сергей его "пожалел" - мы же думаю почти все считали его отрезанным ломтем
  8. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Еще вопрос Сергею.....кто есть Денис Кудашев из Relax (углядел в старт-листе на Тур Басков)
  9. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    даже не знаю. наверное из-за его взгляда. несколько раз видел его глаза на туре и вуэльте. впечатление такое, что человек очень устал от велоспорта. хотя вроде и лет то не много. ди луку хоть и жалели, но жалели относительно того ди луки ,которого ожидали увидеть, а так общий уровень результатов у него был вполне приемлемый. нозаль же не то что результат показать, доехать гонку в прошлом году не мог.
  10. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Самарский парень, хороший индивидуальный ход, выигрывал Ъоссию в командной гонке и с Ефимкиным - тем, который Владимир- в парной был призером. Первый его профессиональный контракт с испанцами, с этого года.
  11. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Насколько я знаю, электронику обкатывали только на гладком асфальте.

Кросс-кантри- только чемпионат мира. Увы и увы.
  12. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Тока я о нем сказал..его убрали ...:( жаль
  13. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    сергей! скажите пожалуйста в каких кандициях пребывает сейчас ибан майо, если есть какая - либо информация. собирается ли он побороться в июле на тур дэ франс за высокие места? отмечался ли он где-нибудь (в какой -либо гонке) в этом сезоне?
  14. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    сергей, в этом году много новых команд появилось. *асскажите о спонсорах, интересно какие спонсоры какой бизнес представляют. спасибо.
  15. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    На небезысвестном cyclingnews есть база данных по всем командам, где указаны спонсоры и их род деятельности, менеджмент команд, а также используемые машинки и навесные. На сycling4all есть даже примерные бюджеты всех команд.
  16. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    жаль, что сегодня не удалось гонку посмотреть. а самое обидное, что и следующие 2 этапа пропускаю :( ну, что поделаешь, учиться тоже надо

а вальверде мне нравится, у него глаза живые, светятся, ничего против его побед не имею :)
  17. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а повеселее тур басков чем париж-ницца, не кажется? и записные фавориты по тылам не отсиживаются.

фрейре молодец. в последнюю горку темп был серьезный, а он все равно выседел. да и подъемчик для него был достаточно длинный.
  18. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    ты можешь болеть или не болеть за кого угодно!!! :) главное, сообщай нам, по какому принципу отбор [цвет глаз, взгляд, вид мышц и т.п.] обещаешь?

олег (симферополь)
  19. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Хоть и с опозданием, поздравляю команду TINKOFF RESTAURANT с уверенной победой в личном и командном зачетах в многодневке Cinturon Ciclista a Mallorca!

Так держать, ребята!!!
  20. lobbster Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2006
    По цвету светящихся мышц!