многодневные гонки- апрель

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 2 апр 2006.

1. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да это всё понятно. Но хотелось бы всё таки меньшей потери секунд...в пределах 30ти....Был бы рядом с ДэйЗи (3м-4м). А так 2 минуты, на туре Г - их уже отыграть нереально. Теперь только Лэндис с Дэниэлсом "бодаться" будут и никого не подпустЮт :)

Вело, вообще никто кроме Евроспорта не чувствует :( ....У них (наших совковых СМИ) главное футбол......нба........нхл........ф1. ....ф2.....ф3.......сюжеты типа: образования федерации СУМО в нижней Касапетовке, или ...дэпутаты городского совета Крыжополя единогласно проголосовали за то, что бы их родной город стал столицей ближайших осенних Олимпийских игр....и т.п.

Вывод: Eurosport - Merci immense!!! Vielen Dank!!!! Many thanks!!!! Щиро дякуемо!!!
  2. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Сергей, вы тоже считаете, что Хорхе не будет одним из конкурентов Бассо на Туре?
  3. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    От души приложил... Так их, родимых...
  4. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    *то точно. Сплошной футбол. Я его за это и не люблю, такие деньги туда валят, а результатов фиг вам, домик для индейцев. Зато пиарят по всем каналам и всем спортивным новостям, причём матч между сборной Галалулу и Галапулу прошедший в Нижней Карыгалке тоже возносят как что-то серъёзное :cool:
  5. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Вальверде хороший гонщик, но на Туре нужна ещё полная поддержка всей команды, у конкурентов это будет, да и тот кто на Тур серъёзно готовится пока в тени, Попович правда вылазит, но всё-таки думаю на Туре его порвут :(
  6. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Дык, каждый в этом году заявляет, что готовится именно к Туру. И Бассо и Вино и Попович уже прикладывались. А в тени Ульрих, никакой со слов Pийса? Думаю, примерно так и есть. Пако затаился, вдруг прорвет :)

Хотя, согласен, что Хорхе вряд ли на этот раз сможет, плохой год :cool:
  7. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Интересно на каком месте в десятке заедет Мансэбо в этом году????
  8. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    турнир прогнозистов?

определенно выше, чем всегда

а вот на каком ульрих - это уже неинтересно
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    кроме первого, по-любому :) Думаю ему уже потихоньку жжжужжжатъ: проиграешь Тур - сворачивай удочки ;)
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    думаю 4-5 прикатит скрюченый - слишком много классных раздельщиков и развивающихся раздельщиков будет(ули, в какой-то мере поппо, вино, а там и товарищ по команде моро(а не он ли на туре капитанить будет???), еванс, лефаймер). что касается порватости поппо на туре - есть вопрос с его капитанством, а то что высовывается - нормально - ему ведь вице-капитаном(не совсем понимаю, зачем?) на джиро ехать, а сейчас все, кто к ней готовятся, потихоньку светятся - симони, кунего, бассо, пытается ди лука(пока в тени только саво, *ухано и ули, но с последним мне не совсем понятны амбиции на джиро, хотя вряд ли гончару дадут покапитанить)... будем ждать...

дофин - это франция и подходит по месту, но не по-нашему как-то, да и обидно немножко звучит - почему-то луи 17 вспоминается :( . но я верю в лучшее! :)

а в хорхе я, почему-то, не верю на гран-турах, особенно на туре...
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ох, а за ули прям переживаю - и плохого желать не хочу, и кого-нибудь из троицы попович-меньшов-карпец на том месте, которое выше его стандарта хоч увидеть :)
  12. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    выше стандарта ули? прямо фантастика :)

извините, конечно, но видеть там бассо я не хочу, выше... за него не буду, уж точно. думаю, я один такой, непоклонник бассо на туре. опасно :)
  13. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да ужжжжж. :confused: Скорее поматросят :mad:
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну раз уж опять речь пошла пьянка о шансах на Туре, то вот котировки конторы Юнибет на Тур

Basso, I 2.85

Ullrich, J 3.00

Vinokourov, A 8.50

Valverde, A 12.00

Popovych, Y 20.00

Cunego, D 25.00

Menchov, D 25.00

Leipheimer, L 25.00

Landis, F 30.00

Mancebo Pérez, F 30.00

Klöden, A 35.00

Hincapie, G 40.00

Rasmussen, M 45.00

Mayo, I 50.00

Beloki, J 66.00

Simoni, G 80.00

Jaksche, J 100.00

Kashechkin, A 100.00

Pereiro Sio, O 100.00

Moreau, C 150.00

Boonen, T 1000.00

Отмечу слишком большой коефициент на Мансебо, слишком маленький на Майо и Белоки ( по моему у них шансов вообще нету). Кстати, никто не желает на Боонена поставить? Можно куш сорвать :)
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не заню почему, но мне жаль гончара после этого перехода - очередная жертва мобилки :(

я тоже, в принципе, не болею за бассо, хотя это явно не худшая кандидатура для переживаний!
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а чего, есть реальный шанс для победы торнадо-тома - нужно, чтобы его товарищи по команде творили то, что они делали, когда разгоняли его на париж-ницца, но не на последних 200м, а где-то за км до финиша - и дело в шляпе... интересно, что у моро шансы только раз в 7 выше :d я бы коэффициенты расставил по-другому... а меньшова с карпецом вообще нет - неужели у них шансы хуже, чем у тома???

ян поедет джиро, вопрос только зачем???

кстати, а какие ставки на джиро?
  17. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Вот если б ты предложил ПОЛОЖИТЬ, то был бы ШКВАЛ отзывов. И уже сегодня сколотили бы АнФАН Клюб, с председателем и кассой :)
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Меньшов есть. Присмотрись внимательенее. А у Карпеца я считаю и шансов особых нет. Максимум десятка. ИМХО. Хотя, конечно, шансы больше, чем у Боонена :)

А вот и ставки на Джиро и другие важные гонки

http://www.unibet.com/punter/index.jsp
  19. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    что то маловат коэффициент на боонена. могли бы и 1:1000000 сделать. всё равно ведь ничем не рискуют. :)
  20. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Блин, по той ссылке, что я дал вы далеко не уйдете. Копирую вручную

Basso, I 2.20

Cunego, D 4.50

Savoldelli, P 6.50

Simoni, G 6.50

Di Luca, D 9.00

Ullrich, J 13.00

A Belgian rider 50.00

A French rider 50.00