многодневные гонки- апрель

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 2 апр 2006.

1. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    имхо..не так весело мне....тока примавера порадовала....а тут даже фрейре высидел....но жаискебель он кстати мог высидеть (на вуэльте это была бы 2-й категория).
  2. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    (продолжение)....

Жалко прокатили ходом Арлаиц ....а она мне так напомнила Coletto del Moro - короткая но уклонище...Джиро прошлую помните? Вот там бы рванули как следует и все бы Жаискебель по одному пошли тогда б было интересно уже....
  3. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ошибочка
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Сергей, а почему аудио-трак через Internet идет на английском, хотя открываю русскую страничку евроспорта... ответьте плиз, так теперь будет всегда?
  5. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    2-ой день не удается послушать русский комментарий в интернете. люди! он вообще есть? а то выкину комп, убью провайдера ни за что...
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    у меня та же проблема... жду ответа от Сергея... надеюсь это временно.... хотя все равно обидно... особенно в преддверии Париж-Pубэ...
  7. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Вернулся только что из ялтинских гонок под впечатлением. Приятно смотреть как культурно водители ставят свои машины по обочинам в Европе, что бы не мешать гонщикам. В Ялте ездил за рулём машины главного судьи, так приходилось в прямом смысле гонять нерадивых водителей, пытающихся просто въехать в группу гонщиков не обращая внимания на машины сопровождения и вообще велосипедистов. Культура поведения водителей на дорогах, особенно на южном побережье Крыма, оставляет желать лучшего. :mad:
  8. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    сергей, есть ли новости о состоянии здоровья стюарта о грэйди? на какой гонке он надеетя вернуться в сезон?
  9. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    ура! :) :) :) я успела на гонку.есть ли шанс выйграть у ивана майо?
  10. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    а где сейчас владимир карпец?
  11. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Выражаю свои искренние соболезнование и участие. Бывший совковый обыватель страшно далек от велоспорта. Я года два на велосипеде на работу ездил. Так у мужиков в раздевалке мой вид в велотуфлях, -трусах и шлеме вызывал необычайный по силе и выразительности восторг. Петросян с Дубовицкой нервно курят в углу.
  12. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    А я вообще не помню уже, когда последний раз баски хоть что-то выигрывали...Точнее Euskaltel team :confused:

Олег (Сиферополь)
  13. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    ну вот, молодчина санчес, против всех законов велоспорта, не послушал даже курдюкова :) , не бросил, когда достали, пропахал на 5,5 баллов последние 5 км, я был уверен, что финиш он проиграет, а он выиграл, представляю как ему было тяжело и как он терпел. молодец!!!
  14. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да, санчес - молодец! хотя я всеже болею за вальверде, как и надюша (хотя и не из-за цвета горящих глаз :) ), и поэтому немого жаль, что он упустил лидерство. надеюсь, что он все-таки выиграет в конце.

в самом начале трансляции возникло небольшое предложение к евроспорту. в тех случаях, когда сергей курдюков по каким-либо причинам не может комментировать можно по-моему просто пускать английский комментарий, и не привлекать к этому делу людей, которые комментировать (велогонки) не умеют! не хочу обидеть березова, но он - самый скучный комментатор на европорте. извините, это только мое мнение.
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В прошлом году у них были всё таки какие-никакие успехи. Победа Ландалузе на Дофине Либере, победа Айтора Гонсалеса на Туре Швейцарии, а также победы Лайсеки и уже упомянутого Санчеса ( помните, Маурисио Ардилья бросил крутить, решив, что он уже пересек финиш, хотя финишная линия находилась немного дальше, и Самуэль Санчес обошел его) на Вуэльте. Вот и всё успехи.
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Победителем 2-го этапа престижной веломногодневки, входящий в календарь "ПроТура" - "Тур страны Басков", стал Самуэль Санчес.

Испанский велосипедист команды "Euskaltel" опередил на финише Альберто Контадора ("Liberty Seguros"). Третьим приехал хозяин трассы, представитель "Illes Balears " Хорхе Вальверде.

-----------------------------------------------------------

Официальная информация с сайта евроспорта. Блин, в одном предложении ( последнем) 2 ошибки :mad: . Во-первых, Вальверде зовут явно не Хорхе, а во-вторых это Санчес или другой представитель Euskaltel явялется хозяином трассы, но опять же никак не Вальверде.
  17. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Санчес правда молодец. Он верил в победу до последнего и достиг желаемого. Констадор тоже хорошо постарался. сергей вы не расскажите о нем поподробнее, я в горняках не очень разбираюсь :confused:
  18. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    я не знаю, дошел ли ответ "сквозь экран". *то наши французские интернетчики путаются, в общем, ничего хронического. обещали уже завтра разобраться.

вообще, если ответы, прозвучавшие в эфире, кто-то не успевает услышать, а вопрос действительно важный, не стесняйтесь задавать снова на этом форуме.
  19. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Ъасскажу, завтра.

И процитирую :)
  20. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    A мне нравится "ХОPХЕ" (cм. post#36 от BEPT85). У Valverde вроде нет никаких прозвищ?! :confused: Пусть (если Махо с Надюшей не возражают) наш Форум будет называть его Хорхе (Короче и прикольнее) :)