многодневные гонки- апрель

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 2 апр 2006.

1. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Без тренеров и их стараний чемпионов НЕ БЫВАЕТ, другое дело как к этому отнеслась делегация, ездившая на ЧМ. Там и бывают проблемы.
  2. Bekzhan Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 апр 2006
    Воистину будем! А вот на ТДФ он будет везти Вино. У вино, кстати, все ставки на тур. Есть какие-нибудь новости о нем?
  3. bikers Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2006
    Сергёга ты сам катаешся и должен знать что такое за две недели до чемпионата мира сидеть неделю без велосипеда , и после этого на чемпионате взять второе место в разделке,и первое в группе. :cool:
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    и ехать на первое в разделке так, что победитель признает тебя сильнейшим в гонке ;)
  5. FreeSergey2 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2006
    кто там говорил что гончар переквалифицировался в горняки?

пока очень неплохо он смотрится в 20 км разделке на *омандии - проигрывает только хосте и джуличу (еще не все финишировали - думаю лидерам он конечно уступит). но если бы разделка была не 20, а 50 км (такая будет на джиро) - думаю гончар смотрелся бы еще лучше.

Update

судя по всему еванс выиграл разделку, а с ней и весь тур *омандии!
  6. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Вот Вам и финал. Мы гадали, Конти или Хорхе, а выиграл Evans!!! :eek:
  7. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Final general classification

1 Cadel Evans (Davitamon-Lotto) 16.43.08

2 Alberto Contador Velasco (Liberty) 0.27

3 Alejandro Valverde (Caisse d`Epargne) 0.44

4 Jörg Jaksche (Liberty) 0.44

5 Андрей Кашечкин (Liberty) 0.44
  8. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    да уж, удивительно. я то думал в этой разделке решающим фактором станет форма, и поэтому её выйграет вальверде.
  9. Cornel13 Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    Razdelka evansa mene ne udivila , a vot Hoste da. :eek: Ea to dumal chto evo na 20 km ne hvatet. A vot Valverde razochiroval :mad:
  10. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    да ,что-то не мыслимое.Вот от кого не ожидал так это от эванса. я то думал ,что вальверде надо боятся надо каши, кантодора? ну, опять прокатили кантодора и вальверде. то гомес то эванс. .....ссссс. ну теперь до тураф думаю вальверде надо отдохнуть.
  11. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    С другой стороны, Evans заслуживает того чтоб записать в свой актив многодневку, уж очень он стабилен в последние годы, часто на острие...а везения не хватало...Вот и "подфартило", так что решающая, не только форма, но и желание, стремление к победе. Браво.
  12. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    опять стабильность, в горах без блеска (лишь на удержание в группе) и умение ездить одно упражнение на отлично (хотя сядь и промчись так же, ну не получилось бы у него) решила судьбу гонки.
  13. XandroEndTxabo Любитель

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну, если он победил, значит кому-то так надо.
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    умение ездить один вид никогда не принесёт победы на многодневке(очень редко), потому что для победы разделкой надо как минимум немного, а то и вообще не проигрывать главным притендентам. а чтобы побеждать только горной подготовкой, надо чтоб универсалов на гонке вообще не было, или были не в форме, поэтому скрюченный, ботеро, белоки никогда не выигрывали крупных туров, хоть и были совсем рядом. дай бог, чтоб хорхе не стал их наследником.

а еванс неплохо вообще разделку ездит, кстати, заметили, что он и чьони хоть и два бывших маунтинбайкера, но ездят разделку иногда покруче гор... удивил хосте, а вот хорхе - отнюдь... никогда он не был мощным раздельщиком - баскония и вуэльта не показатели, т.к. одна была в начале сезона, а другая ехалась на пике прежде всего горняками - на туре страны басков он проехал, конечно, сильнее, но не забывайте, что тот же еванс был там явно не на пике, а таких столпов разделки как гончар там вообще не было. его поражение кашу, кеделу, гончару, джуличу, моро, чьони и бодроги вряд ли можно расценивать как сенсацию - их это специализация, но никак не его, хотя и позади были явно более сильные специалисты, тот же субельдия... и тут влияет фактор формы.

если говорить о факторе формы, то те еже чьони, гончар, джулич готовятся сейчас к джиро, и их форма улучшается, а у хорхе начинает уходить на спад.
  15. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    *то безусловно знаю, но если посмотреть глубже и раньше. Ведь он не сам сел не велик и поехал на уровне ЧМ. С ним занимались различные тренеры в разные времена. Просто этих тренеров скорее всего не было на ЧМ. А все остальные относятся к этому более просто, потому как с гонщиком не работали. У него безусловно талант. Я видел как он весной 2005 года на весенней гонке в Ялте уезжал со спуска с Ласпи от группы и догнать его никто не мог. Там были его тренеры и за него переживали.
  16. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    ещё раз, гончар готовится к туру, а не к джиро.
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вы меня совсем запутали - разберитесь с котоффым и вашими источниками информации, а то голова закружилась совсем...
  18. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    причём здесь котофф, я про очевидные вещи, даже без источников информации ;)
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сергей, он готовится быть грегори? обидно... ему же вице-капитан не светит в этой немецкой мобилке :(...

и ещё, прочитай(те) пост олега котова(полный тёзка моего друга - только заметил:) ) в этой(пара страниц назад) или теме о джиро насчёт гончара... :)
  20. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    далеко листать, я уже где-то писал, что гончара немцы купили возить ульриха на туре и никаких других целей у них не было. а как для него, то если он удачно свозит ульриха на туре, то ещё пару лет пробудет записным грегори в мировом пелотоне. поверь в его годы, ему в этом году 36, это не худший вариант. для сравнения денарди было не лучше с точки зрения богатой команды и зарабатываемых денег.