многодневные гонки- апрель

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 2 апр 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    обидно, но денежка - вещь нужная.
  2. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    http://www.cyclingnews.com/road.php?id=road/2006/apr06/regioni06/regioni065b

А Грабовский то на Giro delle Regioni классно выступил. И финальную разделку выиграл и генеральную классификацию ( а до этого еще один этап взял). Кстати уточните информацию, кто знает. Он подписал таки контракт с Quick-Step на 2007-й год? Просто сначала говорили Сонье-Дюваль, а потом Квик-Степ
  3. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    всем форумчанам добрый день, в предверии джиро, после небольшого перерыва, я снова на форуме. :) итак ряд вопросов и сергею и всем кто в состоянии дать мне ответ. помниться как-то сергей говорил, что может смотреть велогонки на итальянских каналах, в этой связи на какой антене можно осуществить просмотр таких каналов? просто появилась возможность прикупить себе хорошую спутниковую антенку,вот не хочеться прогадать. кстати сергей, что у вас за антенна? и еще с помощью чего в *оссии можно увидеть евроспорт-2? заранее спасибо за ответ.
  4. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    Игорёк, чтож у тебя так голова-то кружится? Я в ветке Джиро писал, что надеюсь, он будет драться ака лев. И мне бы не хотелось чтоб эта моя Надежда рано умерла! :) Надо же болеть за наших. А кто из НАШИХ-сильных грандтурщиков едет джиру? - ex-вице-чемпион`04.

Серёга, ты понял, за каждым словом следят, анализируют! :eek:
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    И за собой следить надо :p ;)
  6. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    А ты думал, здесь всё серъёзно ;)
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    тихо-тихо, а то кгб, цру, а что для нас самое страшное, и сбу, хоть и празднует, но не дремлет! ;) :d

кстати, всех рабочих(и колхозниц) с праздником! :)
  8. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    В особенности :cool:
  9. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    У него действующий контракт с андеровской про командой Finauto Sport Team. WEB Насколько я знаю, пока он не проедет ЧМ`06, никакой речи о подписании контракта с "взрослой" командой не идёт. А потом, как говорится, кто больше предложит и обеспечит достойные условия.... :)
  10. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Там на "общих вопросах" вроде его отец появился. Игорь, это ты?
  11. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    да я это,я.котофф прав в своём сообщении(земляки всё знают),а на следующий год есть определённая договореность с квик-степ.хотя я по почте ещё до сих пор регулярно получаю приглашения от различных команд.
  12. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    рад познакомиться! :) И в каком качестве его рассматривают в Quick Step, если не секрет? Как будущего лидера команды?
  13. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Я тоже рад знакомству!Ну не серьёзно,это в 21 то год?Чтото я не припоминаю,когда андер становился лидером сильной команды.
  14. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Нет, ну конечно я не имею ввиду, что он прийдёт в 2007 в Quick Step (надеюсь действительно так и произойдёт) и заменит Беттини. Но ведь такая серьёзная команда должна смотреть в перспективу. Ведь наверняка они уже сейчас понимают, на какое место его берут. Одно дело если на место грегори, совсем другое- если видят в нём будущее своей команды. Не так ли?
  15. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну да.....что-то я не слышал про маутинбайкерские разделки :rolleyes:

А Ъванс вообще-то такой же раздельщик как Бассо, Меньшов, Вальверде, Састре, Мансебо....список можно не продолжать. Просто он поставил на эту гонку и выложился именно тут - и выиграл. Кроме того у него думаю остался осадок после басков, где он ИМХО должен был как минимум вторым быть, но провалил как раз разделку...
  16. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    стабильность в горах - уже блеск :) ;)
  17. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Очень рано об этом говорить. Все команды и тренеры в принципе видят перспективу, только может ещё много воды утечь к тому времени. От развала команды до развала гонщика. К тому же, молодому гонщику ещё нужно время для адаптации в мировом пелотоне, ну а потом уже грегори, лидеры, капитаны и пр.
  18. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    согласен, столько талантливой молодежи так и не раскрылось, но в любом случа это для него шанс себя показать, чем и нужно воспользоваться.
  19. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Не спорю. Но, всё таки, как мне кажется, когда новый молодой гонщик приходит в команду, тем более такую крепкую как Quick Step, руководство уже изначально должно представлять, к чему его вести.
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    енто ж бывшая мапеи, а там молодёжь хорошая всегда результатов добивалась :) но пока молчим и по дереву стучим ;)