многодневные гонки- апрель

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 2 апр 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    сегодня, честно говоря, не заглядывал в форум, боялся, что кто-то сообщит результат гент-вивельгем, а не хотелось знать заранее.

сажайте супругу к экрану завтра- обещаю передать привет :)
  2. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    нет, такое невозможно

только на несколько секунд.

а от какого "другого канала"?
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    может это просто картинка, которая шла в Нет так отставала... не думаю, что такое возможно при просмотре по телевизору.... наверное в этом вся проблема... при том, что я сравнила трансляцию в нете со всех страничек... и только русский и итальянский коммент отстают.... английская картинка вроде была намного быстрее....

а картинка, возникающая при нажатии на аудио-онлайн, была с какого-то испанского канала, потому что по окончании гонки показали награждение и интервью практически всех испанских гонщиков, претендующих на что-то в этой гонке... жаль, что я по-испански совсем никак :(
  4. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    питаю слабость ко всему итальянскому, начиная от одежды, заканчивая едой :)

в том числе и к мужчинам.

я думаю ты меня в этом поймешь ;)
  5. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    он астуриец вообще-то....я имел ввиду на самом деле *ускател - команду
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а санчес хорош....очень даже....понял походу, что и на него может команда всерьез ставить..вот и поверил в себя....

а вообще этап мне напомнил вуэльту 2004 - финиш меньшова в морелле...
  7. DiNaR67 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    обидно будет если санчес, сделав дубль на недельной многодневке, будет только на подиуме, если будет. я, конечно, все понимаю, и тем не менее...
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    понимаю очень даже хорошо... правда теперь, когда я здесь живу, итальянские мужчины (также как и итальянская еда :) ) стали повседневностью... приезжая сюда на пару недель отдыха испытываешь совсем другие ощущения, нежели живя здесь... но вот что я больше всего ценю в итальянцах, так это их отношение к велоспорту... тут и в будние дни хватает велосипедистов, а в выходные они вырастают, как грибы (при этом в седле можно увидеть, как маленьких детей, так и пожилых людей, которым уже под 70)... сейчас я к этому уже привыкла, а раньше такое зрелище вызывало у меня бурю восторга.... да и отношение водителей и пешеходов в парках очень положительное... не то, что у нас... будешь объезжать человека за 5 метров, а он будет орать, что ты его чуть не задавила.... тут такого нет... для велосипедистов тут практически рай....

ну и самый главный плюс - это то, что можно вживую понаблюдать гонки уровня примаверы или джиро... вот уж где по-настоящему приобщаешься к миру профессионального велоспорта
  9. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    я тебе по-хорошему завидую, была в италии как раз пару недель на театральном фестивале, и то в венеции. конечно очень красивый город, но велосипедом там и не пахнет. жалко, что не удалось сьездить на юг италии.
  10. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Ура, я сегодня посмотрю трансляцию с начала до конца :) Никакой учебы, никаких репетиций. Сбылась мечта идиота :D Для полного счастья не хватает победы Ди Луки. А вообще как правильно его писать слитно или раздельно? Жаль, что сейчас нет времени учить итальянский, а очень хочется :rolleyes:
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    правильно его писать Di Luca... а чтобы увидеть велосипедистов, совсем не обязательно ехать на юг Италии... на севере их более, чем достаточно... просто Венеция - город особый... там то и машины встречаются только по дороге на общую стоянку :) в любом другом городе ситуация разительно отличается... например, в самом турине (говорю именно о городе) снег этой зимой был замечен только два раза... и по нашим меркам - это был даже не снег... так, издевательство какое-то... в этом плане расположение города - идеальное... можно кататься на велике круглый год (зимним днем тут, как правило температура ниже 0 не опускается), а если захотелось снега, то км 60 и ты уже в горах, а если хочется совсем уж много снега, то через 150 км пути попадаешь туда, где снег на макушках гор лежит даже летом... и швейцария за перевалом... а до франции так еще ближе.... кстати, в этом году джиро поедет в этом направлении... так что увидеть потрясающе красивые пейзажи итальянско-швейцарских (не доломитовых, куда обычно ездят наши туристы) альп надеюсь мы сможем в полном объеме...

извиняюсь, что так нагло порекламировала Италию :rolleyes:
  12. DiNaR67 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    девушки, очень нравится ваш диалог! продолжайте, пожалуйста! я представляю что будет на джиро! нам мужикам на форуме делать будет нечего.
  13. galileo71 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да на юге,тоже не очень попахивает велосипедом.Вся велоиндустрия(и по большей части остальная индустрия)кучкуется на севере Италии.Там же и велодвижение более развито.
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    все только ради вас... мужчин :)

да и вообще надо разрядить немного форум женскими разговорами... все-таки мы стараемся, чтобы эти разговоры были о велоспорте... :rolleyes:
  15. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    о боже, н-е-е-е-т!!! неужели и на этом форуме началось! велотрусы с рюшечками.
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    не волнуйтесь Вы так... все будет в порядке... никаких рюшечек и сюсю-мусю :D только велоспорт....
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Saul Raisin in a coma

There is sad news concerning American cyclist Saul Raisin (Credit Agricole), reports Jean-Francois Quenet from the Circuit de la Sarthe. Raisin is now in a coma at Angers hospital. It happened last night, some 30 hours after being admitted because of his crash with 2 km to go in stage 1 of the race. He has cerebral edema (swelling in the brain), and is in a serious condition.

Raisin`s parents are on their way from America, and will be with him on Friday morning. Crédit Agricole team doctor Dr Ménard has left the Vuelta a Pais Vasco to assist him as well.

------------------------------------------------

Какой ужас. Может Сергей Курдюков и говорил об этом в эфире, но я лично узнал только сейчас. Что сказать? разве что пожелаем парню удачи.
  18. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    сергей, скажите как определяются стартовые номера команд на про-туровскую гонку? исключительно по результам этой гонки в прошлом сезоне или все же это решают по своей методике организаторы той или гонки?
  19. ТаберокМавр Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    здраствуйте сергрей, как вы считаете кто из первой 20ки генерала тура страны басков имеет предпочтительные шансы выиграть разделку на последнем этапе??? заранее спасибо.
  20. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    сегодня, на удивление, стабильная картинка. тфу-тьфу-тьфу. обратили внимание как на предыдущих трансляциях этапов "калбасило"? мне вообще что-то не очень нравится как баскские телевизионщики снимают. кто, что думает на эту тему?

олег (симферополь)