многодневные гонки- апрель

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 2 апр 2006.

1. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    :( сегодня книжку одну читала, там герой говорил: "за несколько секунд полета он заплатил жизнью. но и товар был великолепен" надеюсь в случае с солом все хорошо закончится.
  2. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    снимают как могут, на 3 +. так ведь и с вуельты такая же картинка. всех на учёбу во францию или италию.
  3. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    наверно, я просто нечетко выразила свою мысль, но я не имела ввиду, что джиро не поедет в доломиты... просто хотела сказать, что в этом году можно будет увидеть и другую часть итальянских альп, которые не менее красивы....
  4. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    да, согласен! качество картинки, по крайней мере, первые три дня оставляло желать много лучшего. очень часто включались общие панорамы, соответсвенно частенько возникали проблемы с картинкой. вчера вообще как - будто под финиш по брусчатке поехали (картинка прыгала и мерцала). частенько яркость прыгает. видимо на оборудовании баски поскупились :) !
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Сергей, скажите плиз, видео-трансляция через i-net будет только во время тура басков или можно надеятся, что такое будет продолжаться на протяжении всего велосезона?
  6. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    :mad: Зато интернет-служба на Евроспорте похоже вообще "забила". Как не было аудиотрансляции так и нет
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    есть аудио-трансляция.... и видео.... посмотри ссылку справа на основной странице... или вверху, на самом форуме
  8. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    почему у меня не получается отвечать с цитированием?

ну да ладно я и так могу. дорогие мужчины, радовались бы женскому обществу :) впредь постараюсь на время форума забывать обо всем кроме велоспорта ;) но ничего не обещаю.
  9. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    хорошо, что сандро так все обьяснил. а то мы там на другой ветке поезд и маленькую тележку пробле насочиняли. :) надеюсь все на самом деле так просто
  10. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    ничего удивительного, что фрейра выйграл. он здесь самый яркий спринтер.
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    на первый взгляд фрейре как-то ну совсем уж легко выиграл..... как будто все остальные просто остановились....
  12. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну да...остановяться они... ждите...

они могут только умереть, что и сделали.
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    просто тут он один единственный спринтер, а другие более-менее резкие финишёры либо далеко сидели, либо не дрались за победу. кстати, видели как чуть не притёрлись санчес и вальверде - в итоге один бросил работать, а другой скорость немного потерял...
  14. elektrik Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    С удовольствием бы оказался самым тупым юзером, но послушал бы Курдюкова. Однако, одна и та же последовательность действий на .сом позволяет послушать коммент, а на .ru шыш.
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    странно... у меня идет хорошо... при этом вместе с картинкой... как и рекламирует вовсю евроспорт.ру с сегодняшнего дня... примерно в 17.25 по москве на главной странице евроспорт.ру справа в окошке "видео/аудио" появляется фото алехандро вальверде и ссылка на прямой эфир... если честно, то я в компах как раз и есть тот самый хоть и продвинутый, но все же юзер, поэтому не могу сказать почему у Вас картинка и звук не идут... может потому что у меня i-net быстрый и видео-карта какая-то навороченная?
  16. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    я лично всегда только за обеими руками и ногами, когда девушки общаются по теме велосипедов. *то, к сожалению, сверхредкое явление у нас. так что радуюсь, что с нами надюша и торино. и, конечно, все остальные.
  17. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Сергей, пообещали человеку передать жене привет, а не передали. Он наверное ждал.
  18. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    точно. вот так и бывает- гонцы понеслись, репортаж получается коротким, гонка классная - и все обещания сразу забылись. пока передаю за кадром :)
  19. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    с этим соглашусь. и вообще - невозможно расставлять по рейтингу доломиты, ортлер, монте-*озу, апуанские альпы, гран сассо, монте бальдо и т.п. каждый уголок уникален.

но про это я могу говорить часами :)
  20. DiNaR67 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    сергей, вы по моему, ни разу не упомянули о призовых на "басках". ведь на гранд-турах вы всегда это делали. понимаю, что для кого-то эта тема не главная, но все равно интересно.