чемпионат мира трек

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 2 апр 2006.

1. Hannyball Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 апр 2006
    по поводу научных бригад итп, есть система (австралия на этой базе развиваться начала), знания, практика 8 побед на чм в команде, по очкам, игп, 3 место в барселоне, но подковерные игры опять же недают все это реализовать! например на шоссе сейчас сборная перешла из рук латыпова к ерошкину и кк премьер, там собралось немало тренеров и каждый начал тянуть на себя одеяло, кто с деньгами щас командует парадом, причем мнение более квалифицированное в плане подготовки априори никого неинтересует!
  2. петровичя Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 апр 2006
    вот непонял правда до конца,но вроде бы украинцы в парной гонке вторые!!!! :) -можно поздравить(рыбин молодец,в группе не получилось,так в паре удалось!!!)-интересно,во сколько раз финансирование сборной россии больше финансирования украинской команды?(риторика) :rolleyes:

а у наших велосипеды вовремя не прилетают..... :mad: -нашли причину :mad:
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да, не ожидал от украины еще одной медали. молодцы! а полотайко то вторую медаль заработал. ну а победила испания. не зря всё таки известный спринтер-шоссейник исаак гальвес приезжал на чм. в единственной гонке заработал золото. мэдисон вообще очень подходит для шоссейников. ведь олимпийскими чемпионами в нем являются стюарт о`грейди и грэм браун
  4. Guest Guest

На форуме с:
    при работе Васильева б.а. и толоманова а.а. в сборной гита спринтав любое время года могли показывать высокий средний резльтат, это порядка 10.2-10.4 200 м с\х и 1`03" - 1`04" 1000м с\м, это говорит о потенциале той методики, у нас практически небыло медицинской поддержки если сейчас взять ту методику и добавить грамотную медицину, то мы могли бы иметь результат как в Австралии Англии, к нам в 1994 году приезжала тренироваться одна англичанка потому что мы были достаточно сильны на ее взгляд, фактически мы докатывались на том резерве который заложили в 1986 - 1992 годах когда бала работа сборной, иностранцы во многом взяли нашу методику, это я понял з интервью австралийцев еще несколько лет назад, небуду о деталях, они добавили науку и имеют отличныйе результаты, второй момент поляки там сан саныч толоманов поставил тренировочный процесс но наука не так сильна поэтому поляки сильны но не имеют первых мест но с ними считаются, а у нас женские тренера на себя все бабки забрали со словами мы мужиков подготовим и обсра...сь, но бабки не отдадут, только создание команды на которую будут все равняться поможет нам подготовить спринтеров деньги в стране есть, только без сегодняшних тренеров :cool:
  5. tcilyacampeona Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    Chempionat Mira Po Treku 2007 Budet Projodit V Ispanii Na Ostrove Palma De Mallorca :d
  6. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    грустно от того что медали завоевала одна слюсарева

а если бы ее небыло?
  7. Guest Guest

На форуме с:
    а там что новый трек построили? старый кривой и от морской соли скользкий был явно не для чемпионата мира! :) хотя я там был очень давно последний раз в 1991 году
  8. Hannyball Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 апр 2006
    Щас крамольные вещи писать буду! Началось как раз с высоких результатов, когда из 25 человек в каком то виде отбиралось 6, одназначно ехали за золотом, поэтому на этом отборе начали зарабатывать, федерации дофени было кто медаль привезет, а тренерам нет, поэтому ехали те кто договорился с федерацией, потом ссср нестало, многие тренера тоже ушли, или тренеров ушли, а порука осталась и никак не спортивные цели щас во главе! Вот вопиющий случай на мой взгляд - это когда русских гонщиков из команды самара-санта клара русский же тренер залил желтухой, чтоб не вносить по контракту бабки в бюджет! И на что в этой стране надеятся?
  9. tcilyacampeona Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    NE ZNAU PO POVODU TREKA ,NO RADUUS CHTO MOGU XOT VYIVUU POBOLET ZA TCILINSKUU. DAY BOG CHTO BI VSE BILO XOROSHO. :) :) :)
  10. Guest Guest

На форуме с:
    на чемпионате ссср была брьба школл в темпе питер самара литва украина, в спринте тула леонов васильев цска, можно было сборную создать достойную, а сейчас кто?? гройсман хочет своими пацанами кузнецова в командной гонке усилить, ему надо еще научиться работать как кузя, спринт просто умер и никогда не воскреснет, был талант саша хромых я уже писал раньше, и ни один тренер не стал с ним работать парень просто бухал и конец вам известен :(

а сейчас сергей *убан пишет что в 28 лет ему не дали поехать и т.д. не знаю подковерную борьбу, но в надо показывать результат уже в 20 лет а к 28 набрав опыт громить всех, сейчас надо брать пацанов 14 -16 лет и работать с ним, а те кто сейчас выступает если хотят могут кататься но лучше найти другое занятие
  11. петровичя Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 апр 2006
    что за кроважадность??? вы предлагаете и слюсареву списать,пускай занимается другим делом?! :mad: я так почитал всё что тут написано,и видимо у вас своя "причина"(вам наверное не дали или не повезло...) не надо судить спортсменов!!!-они не виноваты-они результат работы "системы" и то что у нас такой провал в этом,так это отражение того что происходит внутри страны!!!!я уверен что у нас есть таланты и что они смогут подняться на свои ступени пьедисталов-если им не будут мешать и стараться "списывать" раньше чем кто-либо сможет превысить их результат(это уже было в 80х годах когда вводили возростной ценз,тогда многих гонцов "талантов" списали)не стоит повторять прошлых ошибок!!!! и личные обиды переносить на новое покаление!!! если кто-либо гоняется и у него есть желание,а темболее результат!!!-надо стараться помогать им а не говорить чтоб искали себе другое занятие,только потому,что мы(со своей точки зрения счетаем их "стариками")!!!!! :mad: посмотрите на другие команды,полистайте протоколы-многие гонцы "экстра" класа за 30 лет!!! да у нас собственно слюсарева такая!!!-или если бы она привезла только одну медаль вы бы её сразу "отправили" на пенсию!!! :mad: ???
  12. Hannyball Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 апр 2006
    Я бы сказал что благодаря талантам у нас вообще чтото есть, небыло бы слюсаревой, екимова, или меньшова и все. А с молодыми просто некому работать, тренера более менее понимающие как добиться результата вынуждены отдавать таланты в руки тем кто может провести сбор и обеспечить (именно обеспечить а не провести грамотно) подготовку!
  13. петровичя Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 апр 2006
    это точно!!! посмотрите у французов-руссо ушел хотя мог еще наверное медали привозить,но там канкуренция сильная!!! а у нас,отсутствие таковой и мы еще говорим о том что "старикам" надо бы заняться другими делами!? спишим екима,слюсареву,гранковску ю,рубана,(кто там у нас ещё есть?)-наберём молодых,а потом будем "придумывать" оправдания,что результата нет из-за молодости и неопытности,подержим пару лет и опять"спишем",наберём молодых....и так можно делать видимость работы много лет!!! кириченко выигрывал ч.россии,а его никуда не вывозили-он ходил смеялся над происходящим!!! потом сам ущел поняв безсмысленность происходящего!!! :(

не калечте судьбы спортсменов!!!! :(
  14. Guest Guest

На форуме с:
    господа против ольги ничего не имею дай бог ей лет в спорте как лонго я исключительно по сринту мужиков, да мне и моему поколению неповезло что страна распалась и нас похоронили хотя деньги на подготовку были затрачены колосальные, я думал когда завязал в 96 году о работе тренера и решил что ненадо отрывать молодых пацанов от учебы ради спорта, но сейчас ситуация меняется страна потихоньку поднимается, и мне за де*жаву обидно что происходят такие вещи, 6 лет как у федераци есть деньги, но нет результата, я уже выше писал что тренируясь у толоманова в 17 -18 лет был результат 10,2 10,3 на 200 м, я лично имел мировой рекорд на 500 м с\х по юниорам и это за 18 месяцев тренировок, я слежу 6 последних лет за спринтом результата нет, по поводу успеха *убана писал раньше почитайте в начале форума, нужна технология подготовки, к сожалению сегодняшнии тренера ее не имеют, они никогда не работали на высоком уровне, подготовка женщин не всчет, цылинская года 1987 в москве на треке она впитала все лучшее что была даже она является продолжателем школы ссс* не говоря о слюсаревой, а нового никого нет, абасова молодец на олимпиаде повезло, но сравните ее и китаянок и других, я сомневаюсь что ей удасться еще что то показать,(не в обиду ей сказано), короче у нас все последнее время прикрываются женщинами то гришина слюсарева, гранковская и вроде медали есть отчитаются деньги получат подо всех и результата нет.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    должна быть программа как у австралийцев англичан и подход как у них, во время кириченко васильев не пускал нас за границу со словами что методику украдут, а потом сам уехал в испанию, вон ескуредо досих пор гоняет и неплохо, он методику взяли отшлифовали изучили и получили(медали, результаты и т.д.) а мы в г...е
  16. Hannyball Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 апр 2006
    Самое смешное что австралийцы темповики давно готовятся по программе "как у нас" была с 85 по 89год, обидно то что как тогда от невозможности побить на треке перешли к грубым мерам, развалили всю бригаду. Все еще пока живо, даже обрасла метода наукои и техникой :) вот только недадут воплотить, задушат, забьют на подходе к треку :)
  17. tcilyacampeona Новичок

На форуме с:
    15 апр 2006
    To Chto Pishet Tulasprint -eto Pravda . Ya Sama Bila Na Sbore V Krilatskom V 90-x, I Sama Katalas Po Sboram . I Znau Kak Togda Bilo I Kak Seychas . Razvalili Vse I Vsej.
  18. шиллиус Новичок

На форуме с:
    10 апр 2006
    из новостей сайта:

"у мужчин в мэдисоне победу одержала команда испании, серебро у сборной украины в составе любомира полатайко и владимира Pябина."

... вэбмастеру
  19. шиллиус Новичок

На форуме с:
    10 апр 2006
    Сегодня с утра все украинские СМИ молчат, по поводу вчерашнего мэдисона. Только 1+1 отличились, сказли мол украинская сборная заработала на ЧМ одну бронзу в командной гонке :mad:
  20. Guest Guest

На форуме с:
    в начале 90х сам лично видел как французы ехали на суциклах километр, помоему руссо, только наклейку сделали мавик, ето видел своими глазами, а братья сычушкины делают класные колеса у меня было 3 пары личных под разные треки заказывал :)