чемпионат мира трек

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 2 апр 2006.

1. петровичя Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 апр 2006
    вот именно!!!-вначале 90х!!!!-технический прогресс уже за 15 лет ушёл далеко вперёд,а мы все пытаемся на уровне начала 90х годов выиграть!!!!

жигули копейка в своё время тоже ничего была,а сейчас????!!!!!!! :cool:
  2. galileo71 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    станки Minoura.в москве продают в омнибайке.
  3. AndruA Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    какова их цена в Москве в$
  4. natalia05 Новичок

На форуме с:
    14 апр 2006
    может кто подскажет? где и как тренер марков михаил герасимович,тренировал зборную профсоюзов девушек.
  5. ANABOL Новичок

На форуме с:
    16 апр 2006
    сер гею рубанну

да,ну как и ожидалось-11 место

привет!!!

у меня к тебе воп*ос:

участвовал ли ты на чм 2005г? с каким *езультатом ты п*оехал 200м?и твои достижения на *том чм?
  6. galileo71 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    10560 рублей.Зайди на www.omnibike.ru
  7. Guest Guest

На форуме с:
    http://www.tissottiming.com/

тут все протоколы, по ЧМ и кубкам мира, можно все проследить прогресса нет есть низкий уровень и его поддерживают, лишь бы на ЧМ выехать потусоваться
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Я на треке в Москве был с 1985 года по 1996 все это время Михаил Герасимович тренировал профсоюзов, и Целинская была у него наверно лет с 10 - 12,
  9. СергейРубан Новичок

На форуме с:
    1 апр 2006
    ну привет!!!я так думаю это "вернувшиеся" с ч.мира ;) если есть желание вынести на обсуждение-то мне собственно скрывать нечего,я на ч.мира 2005 года проехал аж никак!!! :) не помню точно,но около 10.8 или 10.9(вообщем как вольф в этом году)-а намекать мне о моём выступлении и "скрываться" под таким ником-думаю не совсем честно с вашей стороны как я писал раньше(можете почитать,но думаю вы "в курсе")после успешных выступлений,меня просто начали заставлять проходить массу ненужных отборов вплоть до того,как и в этом году,что молодежь сидевшая по пол года на кипре и "хорошо" себя там чуствовавшая(в моральном плане) и отказывавшаяся от участвия в кубках мира и ниодного очка не принесшая для участия в ч.мира,вдруг захотела на него поехать(правильно,а почему бы и нет,раз есть путёвки,ну и что ,что мы ниединого усилия к этому не приложили,поехать-то хочется )по-этому после кубка мира в декабре,мы просидели весь декабрь и январь месяц на треке участвуя в "отборах" -где ещё раз доказали что мы сильнейшие :rolleyes:

а после этого-для подготовки к ч.мира у нас осталось ровно 20 дней которые мы провели в адлере -ехать после "такой" базы невозможно!!!точно также складывался и нынешний год,все путёвки на участие в ч.мира заработаны мной!!!но в этом году вопрос с нашей командой и со мной "решили" по-другому

успехов и попутного ветра!!!!!!

иметь что-либо общее с "этими" людьми я не хочу!!!
  10. СергейРубан Новичок

На форуме с:
    1 апр 2006
    такие "выпады"я уже писал,что приемлемы от человека который или сам стал ч.мира или европы или просто "пришелец" в спорт вообще,незнающий и не ориентирующийся :rolleyes: я ведь не касался того кто вы и что из-себя представляли в свои годы,за последние 2 года "прогресс" в гите на 200м у меня составил 0.5сек а на бетоне мой лудший результат 10.4-не хочу больше вдаваться в подробности и отвечать на провакации,прсто сначала покажите мне гонщика лудше меня(я готов принять "любой" вызов начиная с гитов,спринт,кейрин :D ) ,а потом говорите о том "кому надо подумать заняться другим делом" :D

это будет смешно!!!
  11. galileo71 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если вас интересует трехкатковый станок,о котором спрашивали,то я собираюсь свой продовать.(pinarello@mail.ru)
  12. СебастьянПырейра Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Александр Гусятников: "Я доволен выступлением сборной"

h t t p://www.svobodanews.ru/Article/2006/04/19/20060419114300717.html
  13. natalia05 Новичок

На форуме с:
    14 апр 2006
    я тренировалась у михаила герасимовича с 1987 по 1990 год.хотелось бы знать как дела у моих подруг по команде.кто может,отзовитесь. с нами еще был тренер ломоносов с.а. а также тренировались ребята
  14. Guest Guest

На форуме с:
    [QUOTE=Сергей
  15. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    чемпионат закончился, трек ( как и люди, которым он не безразличен ) продолжает существовать. поэтому откроем отдельную трековую тему, заходите.