чемпионат мира трек

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 2 апр 2006.

1. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Не знаю как у вас, а у нас в Питере есть 2 трека. Причем один совсем новый.
  2. galileo71 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ЛУДШЕ бы ты не писал!Мой отец КМС,гонял в конце 60-х за Динамо.Тогда хотя тоже делились на шоссейников и трековиков(паркетчиков),но раз в неделю на стадин "Юных Пионеров"на трек обязательно ездили.И выступали и в командной гонке на 4 км. и гит с места был.Правда в спринте не участвовали.Так что не только Куркинское шоссе перепахивали,на треке тоже гоняли.И смею заверить,что это не менее захватывающее зрелище.Чего один сюр-пляс стоит!
  3. galileo71 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не повезло вам!
  4. AndruA Новичок

На форуме с:
    28 мар 2006
    [QUOTE=Сергей
  5. влад17777 Новичок

На форуме с:
    2 апр 2006
    да ладно вам,трек,вон шоссейники гоняются кучу гонок практически весь год,а потом еще и на треке валят,игнат-молодец,слюсарева-та вообще имеет рекорд в 200м/сх который "чистые" спринтера до сих пор немогут побить,а она бронзовый призёр на шоссе и чемпионка олимпиады в груповой гонке!!! да и сколько показывают шоссе и сколько трек-наверное есть разница!а непоказывают наверное из-за того что смотреть там мало что интересно и вообще отсталый вид,а треков в стране вообще кроме москвы,питера и тулы нет,да и то,гоняются только в москве как всегд в этой "подводной лодке" при "огромном стечении" зрителей(ха-ха) :d както ходили на кубок мира в москве-какое там шоу-отстой,там зрителей было человек 15 ито как и мы наверное случайно забредшие.единственно кто понравился,это русская девченка какуюто гонку за велосипедом с мотором потом выиграла-симпотная,вот бы познакомиться ;)
  6. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    мне конечно стыдно за такой вопрос, но все же когда чм по треку? :confused:
  7. Guest Guest

На форуме с:
  8. aniger Новичок

На форуме с:
    4 мар 2006
    надюша

чм с 13 по 16 апреля. в бордо.

а где ты в питере нашла два (!) трека?? тот, что около удельной уже и треком считать нельзя, а кузнецовский еще не достроен...
  9. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    предупреждение "пришельцу"

на эту ветку приходят люди, со спортом знакомые не благодаря телевизору, стесавшие себе локти и колени (как минимум) о шоссе и о полотно. пытаться их непонятно на что провоцировать не надо. для того, чтобы задорно побазарить ради наличия градуса базара, помоек в интернете хватает.

не подействует- бан.
  10. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    за ответ спаибо. :) На энгельса вроде трек был, а кузнецовский почти достроен, слышала там даже тренировались. Но могу что-то путать...
  11. влад17777 Новичок

На форуме с:
    2 апр 2006
    ладно,никого обидеть не хотел,а удалять-нечестно! :mad:

раскажите лудше кто знает у нас в стране вообще,чемпионаты мира проводили на треке? :confused:

вот еще хотел спросить,на треке существуют проф. команды как на шоссе,если да,то какие?;или же трек это чисто любительский вид?

кстати,раз тут собрались профессионалы,-сколько зарабатывают трекачи?-если это конечно не военная тайна :rolleyes:
  12. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Насколько я знаю в Москве на Крылатском проходил ЧМ, но неуверенна. И на треке по-моему выступают за страны. Хотя опять таки могу ошибаться.
  13. влад17777 Новичок

На форуме с:
    2 апр 2006
    вот что-то непойму,если игнат там шоссейные гонки всё ещё гоняет,то получается что раздницы нет,что на шоссе ехать,что на треке? :confused: а где же вся остальная сборная гоняется и где теже спринтера "обитают"? :) или как tulasprint пишет что шоссейные гонки валят? вот правда ниоком неслышал,читал что слюсарева гоняется на шоссе но ей и положено по специализации как и игнату;интересно былоб узнать сколько у нас человек состав сборной и хоть что нибуть о них узнать если кто в курсе-напишите :)
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    гоняется? да она между прочим бронзовая призерка афинской олимпиады в групповой гонке на шоссе. а вы говорите гоняется...
  15. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    ну что вы правда ополчились против человека. вот к словам придираетесь?я между прочим тоже не знала, что слюсарева бронзовая призерка в афинах(стыд мне и позор), ну или забыла :)
  16. влад17777 Новичок

На форуме с:
    2 апр 2006
    :mad: да собственно кто она такая я знаю,и о том что бронзовая на шоссе тоже писал на 3ей странице,вы бы написали чтонибудь о других,ато собственно кроме игната и слюсаревой никого незнаю ито потому что они на шоссе едут :cool:
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    По окончании чемпионата россии по велоспорту, прошедшего 25—29 марта на треке в Крылатском, стал известен полный состав сборной россии на чемпионат мира в Бордо 13—16 апреля. Об этом агентству «Весь спорт» сообщил старший тренер сборной россии по велоспорту Сергей Ковпанец. Темповые виды: Александр Серов (индивидуальная и командная гонка преследования), Александр Хатунцев (индивидуальная гонка преследования), Михаил Игнатьев (гонка по очкам, мэдисон, командная гонка преследования), Николай Трусов (мэдисон, командная гонка преследования), Сергей Климов, Иван ровный (оба — командная гонка преследования), Иван Ковалев (скретч), Ольга Слюсарева (индивидуальная гонка преследования, скретч, гонка по очкам), Юлия рустамова (индивидуальная гонка преследования). Спринтерские виды: Владимир Кирильцев (кейрин, командный спринт), Денис Дмитриев (командный спринт и командная гонка преследования), Владислав Борисов (командный спринт), Павел Носков (командный спринт — в запасе), Тамила Абасова (кейрин, гит на 500 м).

Кто будет представлять россию в мужском спринте, определится 6 апреля на контрольной тренировке. На одну вакансию есть три претендента: Денис Дмитриев, Сергей Борисов и Павел Носков.
  18. друсек Новичок

На форуме с:
    5 апр 2006
    раньше проводили по юниорам. по поводу команд, то они есть. взять хотя бы OMNIBIKE из москвы.
  19. влад17777 Новичок

На форуме с:
    2 апр 2006
    както всетаки непонятно,омнибайк это ведь шоссейная команда?! :confused: я так понимаю что они посто еще гоняются и на треке;а вот "чисто" трековые команды есть?

а вот "контрольные" тренировки за неделю до чемпионата мира-ето из-за сильной конкуренции или просто главный тренер незнает своих спортсменов и неможет определить кто будет на "пике" в момент провидения чемпионата мира?

и почему именно на одно место 3 человека,они что немогут все стартовать? какой принцым получения "путёвки" на ч.м?

помнится показывали перед олимпиадой на евроспорте "дорогу в афины" и там был велосипедист тоже,так они задолго до проведения олимпиады проводили отбор на участие(он непопал),а у нас както по другому?! интересно как? :confused: :)
  20. друсек Новичок

На форуме с:
    5 апр 2006
    чисто трековые команды есть, но только спринтерские. все темповики гоняют и готовятся на шоссе. а в omnibike народа много и команда на треке зарегестрирована. по поводу отбора за неделю, тренер посмотрит кто из них троих быстрее и все, тот и поедет. на мир сначала отбирается страна по кубкам мира, потом проводят Ч.