чемпионат мира трек

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 2 апр 2006.

1. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    В смысле? :confused:
  2. fedenko Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    Добрый вечер!Привет от украинской сборной!Я тоже ездил на этом треке и даже когда то стал здесь чемпионом мира!Очень интерестно наблюдать сейчас со стороны!Спасибо Вам за профессиональный комментарий!
  3. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    А Сергей у нас вообще очень хороший ;)
  4. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    блин, какая то тупая гонка по очкам получилась. игнатьев и рыбин пасли друг друга, а все остальные пасли их. в итоге шеп преспокойно набирал очки. а игнатьев с рыбиным до последнего тянули с отрывом, а в итоге даже попыток уйти не предприняли. и остались даже без медалей. ну, и поделом. в следующий раз умнее будут.
  5. Hannyball Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 апр 2006
    на самом деле миха не в лучших кондициях, нехватило времени после шоссе как следует подвестись, мощи нехватает явно и задумка ведения гонки от обороны, а затем нарисовать круг во чтобы нистало несработала, любой другой вариант был бы также провальным. хочу заметить что миха держал круг в уме и когда шеп за 20 пунтов перевалил, сохранял виртуальное лидерство, которое так и осталось виртуальным.
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    едва ли не первое, что услышал о велоспорте - два слова "джоби дейка"(кажется так пишется и говорится, да?). читал где-то, что он признался в приминении допинга. есть ли у него варианты возвращения(есть ли возможности после дисквалификации вернуться и хочет ли он) и была ли у него хоть какая-то карьера на шоссе?
  7. Одалиска Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    А если не секрет: украинская сборная по какому виду? трек, темп? или, например, Вы могли быть и шоссейником и темповиком одновременно?

я не специалист, вопрос может быть сформулирован глупо, но, думаю, Вы меня поняли.
  8. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Я сам был в Австрии на ЧМ среди ветеранов в 2003 году. Там конкуренция будь здоров, готовиться нужно серъёзно, народ едет на полном фармрационе и пр. А на счёт большого перерыва - не беда. У меня 15 лет был перерыв, на третем году был уже в отличной форме и похудевший на 30 кг, так что затея с ветеранскими гонками интересная. А на треке для ветеранов я думаю попроще будет, всё-таки нагрузки поменьше.
  9. петровичя Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 апр 2006
    о,феденко,привет,какие люди!!! наверное сейчас смотря на экран сердце бьётся ?ведь нетак давно ты тоже стоял на вершине этого пьедистала! за пацанов болеть будем,но думаю что сегодня это не та команд которая сможет выиграть!как там "толстый"(симоненко)?где пацаны сейчас?удачи :)
  10. SergeyKrasnov Любитель

На форуме с:
    10 мар 2006
    Привет, привет. Я так понимаю Суммы подключились к аудитории?
  11. петровичя Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 апр 2006
    как говорится дома и стены помогают.французы всегда были сильны спринтерами и сегодня они опять это доказали,ну а наши как всегда-11-13.а вот группа жаль что не удалась,когда тебя "незнают" это хороший плюс в группе т.к. меньше внимания,а вот за нашими игнатьевым и рыбиным едут даже те,кто что называется из "последних сил" в группе держится,словно задача не участвовать в гонке а догонять наших,вот кереенко (белорус) молодец,порадовал-так что "наши" всеравно поучаствовали в розыгрыше медалей.натаха цилинская-браво,вотбы до олимпиады дотянуть и там также!!!!....оля слюсарева отдельно-супер-впору называть спортивные школы её именем,путь ей сегодня нехватило 3х десяток-но она боец каких поискать надо!надеюсь она еще взайдёт на пьедистал на этом ч.мира(вот что-то правда она немного "замучаная была на пьедистале"-может после гонки сразу?!)так что первый день для "нас" сложился удачно,пусть нас и поделили в 91 вом-но в спорте мы все остались едины... :)
  12. Hannyball Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 апр 2006
    вобщем реально попасть в призеры из мужиков могут игнатьев, трусов, серов, климов в командной гонке, тем более что кузнецов именно на нее ставит, игнатьев, трусов в мэдисоне с меньшими шансами. все таки нехватило времени проведенного на треке в валенсии чтобы раскатать шоссе, поэтому серов в игп врядли чтото покажет.
  13. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    О, добро пожаловать!

А можно пару слов о том, кто из четырех сейчас чем занимается?

Ну, разве что кроме Матвеева- его-то мы на шоссе наблюдаем регулярно.

И какие ощущения были от полотна в Бордо, от конфигурации виражей, насколько скользкий паркет - всякие такие особенности, очень интересно.

Пардон, что гружу :)
  14. Одалиска Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    подскажите,пожалуйста, где можно посмотреть результаты командного спринта с указанием времени каждого круга, а то я везде попадаю на сумму.

заранее спасибо.
  15. СергейРубан Новичок

На форуме с:
    1 апр 2006
    да,ну как и ожидалось-11 место,хотя результат для етой команды неплох(но там и трек быстрый)почему-то как на украине так и в россии получается так,как только "складывается" команда(в командном спринте) её всячески пытаютсчя задушить и это вновь отбрасывает нас на годы назад,вот и сейчас-разгоняются уже по 17.4!!!-а у нас 18.5!!!-второй круг такой- как другие доезжают-а доезд-я промолчу-это скорости начала 90х годов-а нам(нашей команде которую "развалили") пытаются доказать что мы(я,леопольд..)уже "старые" и хотя и едем быстрей-но своими результатами "душим" молодёжь-както странно получается,для "отбора" на ч.мира по кубкам мы нужны(т.к. молодёжь не может справиться с этой задачей),а вот на ч.мира-везут тех "кого надо"-как же это всё надоело!!!!!!

что-то видимо я ещё не остыл,"мотор" всё еще на "оборотах" и невыносимо больно смотреть сидя у телевизора как те с кем гонялся и у кого выигрывал стоят на верхних ступенях пъедистала .......... :mad:
  16. Одалиска Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    сергею *убану большой привет из украины, от максима лопатюка
  17. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    сергей поздравьте сегодня в репортаже павела брутта который выиграл тур греции.
  18. Hannyball Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 апр 2006
    [QUOTE=Сергей
  19. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    блин, у украины и в ее коронном виде - преследование не будет медали. дюдя в квалификации только 6-й. россиянин серов 7-й. разочаровали многие шоссейники - моньер, эскобар, таулер и сосенка. разве что бартко проехал на уровне. ну и санчес. пожалуй. непонятно, почему от британии не стартовал хэйлз. видимо готовится к командной гонке. в ней у украины, кстати, тоже немного шансов. и голландия, и британия и россия и испания, и франция. конечно, смотрятся попредпочтительнее
  20. ALEXMAIN Новичок

На форуме с:
    13 апр 2006
    подскажите пожалуйста, что за тренажеры из трех роликов используются

спортсменами на велотреке для разогрева(разминки) в центре.

где такой можно достать?